А Вы пользуетесь сайтами знакомств?

Аноним 979
автор

Вы пользуетесь сайтами знакомств? В разных целях, может для серьёзных знакомств, или просто для общения, или для флирта в интернете, или был ли у вас опыт знакомств на подобных сайтах который перетекал в реальные встречи? Как всё проходило? Насколько вообще реально встретить на подобных ресурсах адекватного нормального человека для общения или для встреч.

просто посетитель
Екатеринбург

Пользовалась. По совету подруги, которая там познакомилась со своим мужчиной. В итоге с мужем там и познакомилась. Подруга тоже замуж вышла за того парня, с которым познакомилась на сайте.
Сейчас все там, время такое. Лет 15-20 назад там одни извращенцы и женатики сидели. Сейчас же нет, сейчас все в Сети.
Я даже не представляю как знакомится на улице. Я, лично, боюсь. Если ко мне подходят на улице знакомиться, я шарахаюсь и номер никогда не давала.
В сети проще. Ты мало-мальски общаешься с человеком. И смотришь, соответствует ли он твоим целям или нет. Я только "за".
Коллега на работе разведена давно, замуж не рвется, но мужчина нужен.. Тоже ее на сайт отправила, она там нашла себе любовника. да, семью строить не будут, но зато постоянный любовник, надежный, проверенный.
Конечно, прежде чем найти что-то нужное, придется покопаться, но и знакомства в реале не дают гарантии...

просто посетитель
Екатеринбург

Я встретила сразу, буквально на 3день пребывания. Как будто ждал меня . И сайт то несерьезный считается, вдруг вокруг))

Бендер

ПаннаKotta: вдруг вокруг)

Вдруг дадут !

Екатеринбург

Только там и знакомлюсь, на встречи и хожу, думаю уже про это книгу писать) отношусь как к приключениям

ДоброжелателЬ 😊

ПаннаKotta: Я встретила сразу, буквально на 3день пребывания.

Бендер: Вдруг дадут !

дали, на 3 день

просто посетитель
Екатеринбург

Cаpa,
вот это правильно)
3 подруги так замуж вышли, пока живут, если что)

Аноним 536

Я так замуж вышла :) познакомились, встретились, поморозила я мужа неделю и так и живем вместе 6 лет

Аноним 54

Тиндером пользуюсь.
Для серьёзных отношений не ищу, только для необременительных встреч.
Полно интересных мужчин, выбираю в основном иностранцев.

Аноним 21

Поделюсь своим не слишком большим опытом))) Зарегистрировалась на СЗ, т.к. развелась с мужем, хотелось хотя бы для начала виртуального общения. При регистрации отнеслась к этому очень серьёзно. Посыпались письма, всякого рода содержания. Старалась не хамить, отвечать вежливо))) Потом стало так противно, фууууууууууууууу, что удалила анкету. В один прекрасный день, было весёлое задорное настроение, решила вновь зайти, и уже стала отвечать с юморком, чисто "постебаться"))), сорри за мой французский. Для себя сделала вывод, что 60% посетителей этих сайтов - женатики, желающие погулять налево. 30 % - маньяки, с явно извращенческими наклонностями, чисто теоретически оставляю 10 % на адекватных, наверное, они всё таки есть.

Аноним 345

Аноним ,
пыталась пару раз зарегистрироваться на СЗ, но как-то всё неудачно, не получилось у меня ни с кем познакомиться. первый раз, больше десяти лет назад, хоть несколько человек внимание обратили, правда разница в возрасте была значительная и хамство откровенное, так что общаться желания не возникло, а второй раз вообще никто не написал, "провисела" моя анкетка с полгода да и убрала я её.

Бендер

СвояСобственная,
Оп, какие люди

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: а второй раз вообще никто не написал, "провисела" моя анкетка с полгода да и убрала я её.

что же с вами не так? а то тут в соседней теме "хвастался" кто-то, что по 200 сообщений ежедневно, да с фотками

ааа, видимо, вы видео мастурбации не приложили к анкете
поэтому...

Аноним 345

ДоброжелателЬ: что же с вами не так?

а, со мной всё не так, я как в том анекдоте:

  • Доктор, меня почему-то никто не замечает!
  • Следующий
просто посетитель

Копила: Пользовалась. По совету подруги, которая там познакомилась со своим мужчиной. В итоге с мужем там и познакомилась. Подруга тоже замуж вышла за того парня, с которым познакомилась на сайте.

А мне посоветуйте, что за сайт? Так из любопытства, а там кто знает как получится ) я дева свободная

Аноним: Полно интересных мужчин, выбираю в основном иностранцев.

А вот с иностранцами тоже познакомилась бы, почему нет). Может тоже скажите на каком сайте вы их ищите? Просто я подобного опыта не имею, а этих сайтов столько много, а какой лучше?

Аноним 54

CvetikSemicvetik,
Я же написала выше, где знакомлюсь
Английский хорошо знаете?
Ну и я в Мск, здесь иностранцев больше. Хотя и в Екб с французом познакомилась, до сих пор общаемся.

мама
Екатеринбург

А можно ещё раз сайт?Вто я совсем устала быть одна))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы пользуетесь сайтами знакомств? В разных целях, может для серьёзных знакомств, или просто для общения, или для флирта в интернете, или был ли у вас опыт знакомств на подобных сайтах который перетекал в реальные встречи? Как всё проходило? Насколько вообще реально встретить на подобных ресурсах адекватного нормального человека для общения или для встреч.

Да, пользовалась и всегда встречались адекватные взрослые мужчины, которые знают что хотят. Видимо это зависит от внутреннего настроя, и неадекват мне не попадался.

Маленький нюанс, я не писала в анкете что хочу встретить мужа и все в таком духе. Просто указывала что схожу в кино/кафе пообщаться и провести приятно вечер за беседой., а там как говорится видно будет.

Так и встретила своего мужа) который полгода ухаживал и стоял в очереди у меня на тот момент достаточно было ухажеров, и проблем с мужчинами не было. Этот оказался самым стойким и выносливым. Поэтому все реально!

У меня так несколько подруг вышли замуж, причем весьма удачно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Cаpa: отношусь как к приключениям

Простите за не скромный...на какое место ищем приключений?!

Екатеринбург

Аноним ,
Все реально! Я вот не представляю как на улице знакомиться когда большую часть времени проводишь, на работе, в спортзале с друзьями, где все знакомые и вряд ли их можно рассматривать как кандидатов. Наверное сейчас большинство людей знакомится на просторах интернета. Я тоже с мужем благодаря сайту знакомств познакомилась

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: вдруг вокруг))

Вроде другвокруг :-)

Екатеринбург

Show Must Go On,
А вас на второй год оставили?)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Cаpa: вас на второй год оставили?)))

Хуже...меня вообще не приняли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";