А Вы пользуетесь сайтами знакомств?

Друг

Тут женщины остроумные, думал как то смешно обзовут

ДоброжелателЬ 😊

Грустный Клоун: А если по паспорту женат, а по факту уже нет.

а если по паспорту женат только на одной, а по факту - гарем из десятка жен?

мама
Екатеринбург

Я была на сайтах знакомств, но не сложилось. Удалилась оттуда и теперь не знаю, где можно познакомиться в жизни. По маршруту работа-дом мало кого встретишь) Вдруг у читающих есть свободные знакомые/братья/коллеги/бывшие мужья)) Пишите мне

Льдинка

Тиндер, говорите?

дедушка
Екатеринбург

Madam_Z: Я была на сайтах знакомств, но не сложилось. Удалилась оттуда и теперь не знаю, где можно познакомиться в жизни. По маршруту работа-дом мало кого встретишь) Вдруг у читающих есть свободные знакомые/братья/коллеги/бывшие мужья)) Пишите мне

Как это совмещается с

Madam_Z: Вот у людей проблемы) а я вот замуж, наоборот, второй раз не хочу... из первого то еле ноги унесла)))

С какой целью тогда познакомиться хотите? Просто так, развлечься?

мама
Екатеринбург

В. И. Ленкин,
Я не очень люблю сайты, виртуальное общение и переписку. Если вы скопировали моё прошлое сообщение, которое я писала ровно год назад, то могли заметить, что я за 2017 год написала несколько сообщений, за 2016 тоже...

С какой целью хочу познакомиться? Для серьезных отношений. Прошлое сообщение было написано практически сразу после развода и, конечно, я была не готова ни к каким другим отношениям. Считаю, что для гармоничных отношений нужно сначала самой найти гармонию внутри себя. Я ничего не могла дать мужчине на тот момент, ни внимания, ни заботы... если у меня внутри в душе была дыра. На тот момент у меня было то мнение (что не хочу замуж). Но время идет...

Сейчас мне бы хотелось познакомиться, хочется отношений, но точно не для развлечения или встреч в формате "время/место".

Что ж.... попытка не пытка)

Пойду-ка я снова на сайт))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";