Вот пришли вы от любовника/любовницы...

Аноним 981
автор

Вопрос к тем, у кого они есть..Пришли вы от любовника, и что, есть ли у вас какое-то чувство вины перед супругом, что вот он думает вы на работе, по делам, а вы сексились на стороне? Сможете ли вы с ним в этот же день заниматься сексом, или есть что-то, что вас останавливает?

Аноним 531

Когда вдруг это случилось...то к мужу вернуться в пастель я не представляла себе возможным. Причина банальна- мужа не любила.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А зачем жили с мужем тогда?

Аноним 182

Не было никакого чувства вины. Иначе бы не даже не начинала.

мамочка

Бывает что горечь обид и разочарование в партнере вызывает как защитную реакцию такой пофигизм, психика отгораживается от травм, и становится ваще до лампочки, перестаешь чувствовать эмоционально партнера, вот как что то внешенее, что нужно потерпеть. Какое тогда чувство угрызения совести? Да никакого, пофигу ваще.

Аноним 332

нормально было.
и сексом могла заняться. но это было пару раз, чтоб так совпало. по этой причине и гуляла

Krupa

С охранникомАноним,
у знакомого на работе..
Прямо фу

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Одним словом вернуть бы время назад, создала себе проблемы, живу теперь как на вулкане, опозорила своего мужчину, унизилась как женщина. Сказать что жалею не чего не сказать(((((((

а как же здесь часто пишут "лучше сделать, и жалеть, чем не сделать, и жалеть о не сделанном"???
вы их напрочь опровергаете своим рассказом!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Прямо фу

ачоу, дьявольски нормальное развитие событий

Аноним: Но он такой обходительный был, и комплименты и кофе подносит, и в глаза так смотрит, если перемены видит в настроении спрашивает что случилось почему грустная, столько внимания ко мне.

Аноним 359

Сама не изменяла, ничего от первого лица сказать не могу. Приятельницы изменяли. Ни одну совесть не мучала. И как ни в чем не бывало дома могли и в тот же день.
И, что удивительно для меня, приятельницы мне о своих изменах рассказывали в подробностях. А я их мужей знаю, вижу регулярно и их и любовников этих. Зачем третьих лиц в свои дела впутывать!? Зачем трепать об этом. Ничего не боятся.

Аноним 728

Аноним:
У меня был. Пол года назад. За пять лет брака впервые позволила себе подобное. Муж оч.хороший, заботливый, работящий всё в семью, но суховатый на эмоции стал в последние время, страсть ушла из отношений. Тёплых слов не скажет, просто так в щёчку не чмокнит, пыталась с ним на эту тему поговорить он открыто говорит "да, я сухарь но если я своих чувств не показываю это не значит что я тебя не люблю, зачем все эти слова? я на деле тебе показываю свою заботу (имеет в виду комфорт и достаток в доме который он обеспечивает) и не изменяю тебе." Я не работала, да и необходимости не было, а потом заскучала и попросила мужа что бы он мне нашёл работу. Он меня пристроил в офис к своему знакомому. И вот там у меня завелась интрижка с охранником да ещё и на пять лет младше меня. Но он такой обходительный был, и комплименты и кофе подносит, и в глаза так смотрит, если перемены видит в настроении спрашивает что случилось почему грустная, столько внимания ко мне. В общем не устояла и через четыре месяца отдалась ему прямо на работе. Потом это было ещё на протяжении двух недель, иногда и в один день бывало и с ним и дома с мужем. А потом ко мне пришло озарение, да и слухи уже начали ползти. Я все удочки свернула, любовнику отставку выписала. Но его это не устроило, пришлось с работы уволится. Перед мужем сейчас очень стыдно, так совесть мучает хоть стреляйся. А ещё страх что он всё узнает, каждый день живу и думаю о том что в любой момент он может что то узнать и вся моя жизнь рухнет. И в глаза ему смотреть стыдно, даже думала сознаться ему. А ещё этот мой любовник сыпет мне угрозы что если не выйду с ним на связь всё всем расскажет. Одним словом вернуть бы время назад, создала себе проблемы, живу теперь как на вулкане, опозорила своего мужчину, унизилась как женщина. Сказать что жалею не чего не сказать(((((((

За все в жизни платить приходится. Увы...
Почему-то вас не жаль.

Аноним 332

Аноним: Приятельницы изменяли. Ни одну совесть не мучала. И как ни в чем не бывало дома могли и в тот же день.

так если совесть мучает - сидишь дома и мучаешься. а коли изменил - поздно уже страдать.
тут или крест снимать, или трусы надевать. почти в буквальном смысле

Аноним 900

Аноним: Ни одну совесть не мучала.

Вот как бы мне так, уже пол года в страшной депрессии голову пеплом посыпаю от содеянного

Аноним: С охранником
Прямо фу

С дириком это всё по-другому выглядело бы?

Аноним 359

тетя Мотя Наработя,
Логично

дедушка
Екатеринбург

Аноним: иногда и в один день бывало и с ним и дома с мужем. Мда, похоти, похоже в вас на десятерых хватит...

Аноним 540

Аноним,
Таких не жаль, да. Жалеет в основном о том, что это станет известно. С охранником, за заботу, у знакомого. WTF? Где самоуважение? Таких жизнь и учит.
Хотя того подонка тоже хочется проучить.
Сохраните все его угрозы. Это может на статью потянуть, если он вякнет. Ну и скажите ему о том, что если расскажет, то во-первых его уволит знакомый скорей всего, во-вторых муж наваляет, в-третьих за угрозы с дознавателем о статье поговорить может. 2000 не пожалейте на консультацию с юристом, они вам ещё что-нибудь подскажут. И думайте лучше башкой в следующий раз.

аноним13

скроюсь автор темы: есть ли у вас какое-то чувство вины перед супругом,

нет. никаких. ухмылка. и по глазам он все понял. но схавал.. все равно разошлись. любовник появляется тогда когда сохранять уже нечего. вообще.

я просто я

аноним13: любовник появляется тогда когда сохранять уже нечего. вообще.

на 90% согласна
с мужем все летит в тар-тара-ры
развестись не боюсь... и как сказал муж - что я только об этом и мечтаю...
и вот поняла что бы сохранить брак - нужно любовника завести. Да-Да, и так бывает. Только я к этому не готова.

Аноним 464

Никогда не было чувства вины.
Это просто секс!
Могу в тот же день с мужем заняться сексом, да. Собственно, чаще так и бывает.
Если бы испытывала хоть каплю негативных чувств и вину, то любовников бы никаких никогда не было.

Мужа люблю, но секс и свое тело тоже люблю. Для меня секс - это просто вид общения, как поболтать на кухне за чаем или покататься вместе на коньках. У меня мужу коньки не интересны, в разговорах он молчит, так что я и на каток без него, и философские дискуссии без него. Вы испытываете вину за то, что с другом спорили по поводу философии Канта? Секс в том количестве и качестве, как мне, мужу не нужен. Вот если бы муж хотел секс, а я его тратила на других - тогда да, нечестно. Но это не наш случай.

Аноним 112

Офигеть. Ещё говорят, что мужики кобели)) тётки то ничем не лучше)

хочу стать папой!
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Сможете ли вы с ним в этот же день заниматься сексом, или есть что-то, что вас останавливает

Легко
В этом вся прелесть
Левак укрепляет брак

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Офигеть. Ещё говорят, что мужики кобели)) тётки то ничем не лучше)

Да ваще....триндец...куда катятся....
хоть бы телефончик кто оставил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";