Вот пришли вы от любовника/любовницы...

BoBaH

Аноним: автор, забейте уже на совесть
это на ю-матери никто никогда не ошибается, в реальной жизни ошибаюсь так или иначе все
ваша проблема сейчас это бывший любовник, его надо заткнуть.

это не автор писал

папа
Екатеринбург

Show Must Go On: Аноним:Офигеть. Ещё говорят, что мужики кобели)) тётки то ничем не лучше)

стыдобинушка то какая
как вы потом в глаза смотрите своим половинкам ?

Аноним 981
автор

Аноним: автор,

Аноним: ваша проблема сейчас это бывший любовник,

у меня нет такой проблемы, это не я

ДоброжелателЬ 😊

скроюсь автор темы: у меня нет такой проблемы, это не я

а какая есть?

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а какая есть?

Действительно, что вас так беспокоит, автор?
Что за интерес к чужим грязным трусам? ????

Аноним 871

когда такое было, хотелось загладить свою вину, поэтому была ласковой с мужем, и секс мог бы быть, но увы... 1,5 года его уже не было и не предвиделось((

Аноним 981
автор

Lёnik: Что за интерес к чужим грязным трусам? ????

если внимательно почитать многие темы из разделов "Любовь и секс", то увидите,что каждый второй чужими трусами интересуется, и прям жуют и жуют эту тему

ДоброжелателЬ 😊

скроюсь автор темы: то увидите,что каждый второй чужими трусами интересуется, и прям жуют и жуют эту тему

и вам захотелось пожевать?

Аноним 981
автор

ДоброжелателЬ,
а у меня может интерес есть

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
Ну жуют и пусть себе жуют, раз у них в трусах ничего интересного не происходит..

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: стыдобинушка то какая
как вы потом в глаза смотрите своим половинкам ?

Вы это мне?!?!?!?
Да вы посмотрите...тут каждая вторая, приходит и в глаза смотрит, и ужином кормит, и целует после чужого.....ой...чуть не сказал

Аноним 245

скроюсь автор темы: Сможете ли вы с ним в этот же день заниматься сексом, или есть что-то, что вас останавливает?

Наши женщины могут всё. И это .

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Сможете ли вы с ним в этот же день заниматься сексом

Могла да еще каким, ух))) мало ли что, мужа надо уважать, должен быть отсексен
Он, как потом оказалось, тоже вполне себе мог)))

будущая мама
Екатеринбург

скроюсь ,
Нет таких чувств я вот пришла с работы, легла в позу звезды и получила оргазм ног

Какая есть

Аноним: Он меня пристроил в офис к своему знакомому. И вот там у меня завелась интрижка с охранником

Аноним: отдалась ему прямо на работе.

вот вас угораздило

Аноним: А ещё страх что он всё узнает, каждый день живу и думаю о том что в любой момент он может что то узнать и вся моя жизнь рухнет.

Фото, видео есть? Если нет, тогда и переживать и уж тем более мужу рассказывать не надо. По теме, было такое. Когда узнала об измене, мужа простила, но загуляла. Бывало, что от любовника приедешь с уверенностью что муж в “командировке”, а он дома и с порога в кровать тащит. Говорил несколько раз, что такое ощущение, что с мужика слезла, так оно и было. Но это не семья конечно. Один врет, другой делает вид, что верит. Развелись через год.

ДоброжелателЬ 😊

Синулярия: мужа простила, но загуляла.

Какая есть

ДоброжелателЬ,
Простила, да, но доверие не вернёшь, разлюбила, загуляла, развелась.

Екатеринбург

А я, а я... блин как мне кто-то понравится чуть больше обычного, снится сон, что я мужу изменяю и такое отчаяние накатывает, что понимаю, неее, не изменю никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";