Чрезмерное желание секса у женщины

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,

Без ника

Аноним,
Гормональный фон поменялся конкретно. Вижу только причину в этих лекарствах. В первую беременность на них не сидела и желание не пропадало. Во вторую беременность на них долго и желание пропало. Думала хоть через год-полтора вернется, а нет грустно.

Без ника

Вообще, когда женщина много хочет это переизбыток мужского гормона в женском организме. Не помню какой точно вроде прогестерон. Проверяйте гормоны.

Аноним 585

Без ника: Вообще, когда женщина много хочет это

значит мужнины два раза для нее уже не шикарный самец)

Аноним 131

Без ника: беременность на них долго и желание пропало. Думала хоть через год-полтора вернется, а нет грустно.

такая же фигня, вот только с этими лекарствами не связывала, теперь задумалась

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимайзер автор темы: не смешно

Какой уж тут смех.Если при

Анонимайзер автор темы: моего текущего мужа

Анонимайзер автор темы: Апогеем становятся беременности,

Все более чем серьезно.

Екатеринбург

Автор, я как баба яга вам три дороги предложу. Одну ничошную, две так себе.

Гипофиз проверить обязательно.
Второе - у вас очень снижена чувствительность, но вкус к сексу есть, отсюда - навязчивое желание чтоб до вас достучались. Так не достучатся. Надо по другому.

Третье - пока писала, забыла. Но тоже решаемо.

Аноним 131

Анонимайзер автор темы: следующем году мне менять права, а обращусь я к психиатру, он поди ка меня признает какой-нибудь невменяемой и всё, сделает где-нибудь в базе отметки

обратитесь к частному специалисту, у них (психиатров) поди нет общей базы пациентов

Льдинка

Анонимайзер автор темы: в следующем году мне менять права, а обращусь я к психиатру, он поди ка меня признает какой-нибудь невменяемой и всё, сделает где-нибудь в базе отметки и комиссию для медсправки для замены прав я не пройду...А я не представляю себя просто без машины с пока 2мя, но скоро 3мя детьми...

Анонимайзер автор темы: не смешно

Вы серьезно сейчас?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Ольга, ничошная, это про которую ты забыла?

дедушка
Екатеринбург

Анонимайзер автор темы: что в следующем году мне менять права, а обращусь я к психиатру, он поди ка меня Психиатры тоже люди. Вы его соблазните, и будет вам справка!

Екатеринбург

Анонимайзер ,
Оргазм и чувствительность из разных опер. по_ганка,
Убей, не помню, простите женщину, выпила, каюсь

Без ника

Автор а вы красивы? Рост, вес. Где мужиков находите хороших для секса?

Екатеринбург

Блин. Я вот как вы... и это жесть, учитывая, что я развожусь и рассталась с мч, который мне так в сексе подходил, что ааааа..
И вот я зла на весь мир, а добрее мне не стать, пока мужика нет. А мужики злых не любят. Замкнутый круг
У вас хоть муж есть. Сношайте его. Вас мультиоргазмы успокоят

Екатеринбург

Без ника,
Наболело?

мама
Екатеринбург

Без ника,
Дак муж у неё. Один отрабатывает.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,

Екатеринбург

по_ганка,
В наше время все больше женщин открывают для себя вторую бутылку вина

Да уработалась я) устала) пиво пью

Я спрошу

Обратитесь к сексологу, он же дает рекомендации таким женщинам как я, у которых пониженное желание, значит и вам поможет

Без ника

Дама Бубён,
Ага))) грустно, печально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";