Осторожно, клещи!

как пережить невзаимную любовь

банальная тема, но у меня это в первый раз.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Так и переживайте. С удовольствием. Скажите себе, что вы любите, но не взаимно. Так бывает. Снимите синдром аддикции и радуйтесь любви. Она прекрасна.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Oxana84
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
Так и переживайте. С удовольствием. Скажите себе, что вы любите, но не взаимно. Та

+++× я не психолог, но действовала бы также, это надо прожить и только тогда переживете. Не забивать мысли о нем другими, пока ричего не выйдет
Octavia
Екатеринбург
мама
Я бы посоветовала обрубить все контакты с ним: удалить с телефона его номер, удалить свой аккаунт, с которого его на сайте знакомств смотрите, не ходить туда, где он бывает. Заняться чем то важным или интересным для вас - уехать из города на время или погрузиться в работу.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
elena1977 ,

Вот. Хотите дальше)) это на самом деле здорово) либидо лучше чем мортидо)))
Снять аддикшн и просто и трудно. Начните с правды. Как только мы признаем то, что есть на самом деле и проживаем это, оно уже не властно над нами)
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
NATA66
Екатеринбург
мама
Это пройдет точно.
Я писала письма, будто ему, но не отправляла.
Прошло 7 лет, я до сих пор вспоминаю секс с ним, и у меня внутри что-то переворачивается.
Вместе были 3 месяца :)
Мир полон чудес
NATA66
Екатеринбург
мама
elena1977 ,
Ну, переживания меня отпустили давно, примерно через полгода после расставания, но воспоминания остались.
Мир полон чудес
Лале
Екатеринбург
мама
Вас непременно отпустит, надо принять тот фак, что вам вместе не по пути. Вы главное контролируйте себя, не устраивайте "случайные" встречи, вычёркивать его из своей жизни, насильно, через нехочу. Легче будет, но немного потом.
На ушедшие поезда не продают билеты
мама
Через несколько месяцев отпустит
Только пережить.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
мама
Осознайте, что никакая это не любовь, а наваждение и страсть.
мама
Не надо бороться. Просто живите с теми чувствами, что есть. Постепенно сойдет на нет, притупится. Нужно время.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
budlya
Екатеринбург
мама
elena1977 автор темы:
как снять синдром аддикции?

Начать писать стихи?
Я к вам пишу, чего же боле,
Что я могу еще сказать...
Пострадайте всласть. Это так редко дается людям!
budlya
Екатеринбург
мама
elena1977 ,

Тогда к психологу идите. Это разрушительное чувство. Не нужное вам. Копайте откуда взялось, тогда и рассосется все.
Эфффа
Москва
просто посетитель
мне не хочется писать стихи, мне хочется жестко отомстить ему, сделать чтобы и он страдал максимально, я понимаю что так нельзя и я сижу и плачу от бессилия

Вам к психиатру.
На здраве!
Екатеринбург
мама
Какие проблемы у товарищей женщин :gy:
Завидки берут, чесслово!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).