как пережить невзаимную любовь

автор
Краснодар

банальная тема, но у меня это в первый раз.

Екатеринбург

Так и переживайте. С удовольствием. Скажите себе, что вы любите, но не взаимно. Так бывает. Снимите синдром аддикции и радуйтесь любви. Она прекрасна.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Так и переживайте. С удовольствием. Скажите себе, что вы любите, но не взаимно. Та

+++× я не психолог, но действовала бы также, это надо прожить и только тогда переживете. Не забивать мысли о нем другими, пока ричего не выйдет

мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала обрубить все контакты с ним: удалить с телефона его номер, удалить свой аккаунт, с которого его на сайте знакомств смотрите, не ходить туда, где он бывает. Заняться чем то важным или интересным для вас - уехать из города на время или погрузиться в работу.

Екатеринбург

elena1977 ,
Вот. Хотите дальше)) это на самом деле здорово) либидо лучше чем мортидо)))
Снять аддикшн и просто и трудно. Начните с правды. Как только мы признаем то, что есть на самом деле и проживаем это, оно уже не властно над нами)

мама
Екатеринбург

Это пройдет точно.
Я писала письма, будто ему, но не отправляла.
Прошло 7 лет, я до сих пор вспоминаю секс с ним, и у меня внутри что-то переворачивается.
Вместе были 3 месяца :)

мама
Екатеринбург

elena1977 ,
Ну, переживания меня отпустили давно, примерно через полгода после расставания, но воспоминания остались.

мама
Екатеринбург

Вас непременно отпустит, надо принять тот фак, что вам вместе не по пути. Вы главное контролируйте себя, не устраивайте "случайные" встречи, вычёркивать его из своей жизни, насильно, через нехочу. Легче будет, но немного потом.

Москва

Через несколько месяцев отпустит
Только пережить.

мама

Осознайте, что никакая это не любовь, а наваждение и страсть.

Москва

Не надо бороться. Просто живите с теми чувствами, что есть. Постепенно сойдет на нет, притупится. Нужно время.

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: как снять синдром аддикции?

Начать писать стихи?
Я к вам пишу, чего же боле,
Что я могу еще сказать...
Пострадайте всласть. Это так редко дается людям!

мама
Екатеринбург

elena1977 ,
Тогда к психологу идите. Это разрушительное чувство. Не нужное вам. Копайте откуда взялось, тогда и рассосется все.

Екатеринбург

Какие проблемы у товарищей женщин
Завидки берут, чесслово!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";