как пережить невзаимную любовь

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: в одном из своих недавних постов она назвала женщину, несправляющуюся с трудностями материнства орангутагом

Честно говоря, не помню этого слова
Но какая разница? С вашим восприятием, когда вы вообще не понимаете, о чем она пишет, я повторюсь, вам читать это не стоит.

Екатеринбург

elena1977 ,
Автор, я тоже до 29 такого ни разу не испытывала. А теперь счастлива, чтт испытала. Да, больно. Обидно. Ужасно тянет. Но! Это же счастье, что дано ЧУВСТВОВАТЬ. Я была в долгой депрессии и не ощущала ничего. Теперь я живая и все благодаря ему. Да, жестоко разошлись. Но я благодарна. Оживил. Попробуйте на это так смотреть

Екатеринбург

elena1977 ,
В постели нравилось? А он эмоционально стабилен?

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: Никак я под это описание не подхожу.

Так вроде Вы в основном были инициатором секса? Вот он и решил, что подходите

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: нестабилен! алкоголь любит, человек настроения, решения меняет на ходу.

Ну вот - типичный мужик баба, которой нужно твёрдое плечо)

Екатеринбург

elena1977 ,
Это и зацепило эмоционально. И с такими нестабильными самый хороший секс. Но для жизни они ж не подходят

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: мне нравятся более стервозные женщины которым я на самом деле не нужен*

Ну вот такие у него психические особенности. Вам его не переделать. Законным способом не отомстить. Остаётся лишь смирится. Но высоко подняв голову. Проблема потому что тут действительно не в Вас. Вы то настоящая женщина, впечатлительная, сексуальная, желающая быть слабой. А ему жить со своими своеобразными вкусами и психотипом.
Вы впоследствии будете вспоминать эти свои ощущения с улыбкой и небольшой настальгией по ярким эмоциям. А вот как у него жизнь сложится... вопрос.

Екатеринбург

elena1977 ,
Ой автор,была б я мужиком,я б вас тоже бросила

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: c этим мне очень нравилось в постели. с другими не очень.

автор, вы воспринимаете любовь как страдание. чем больше страданий вы получаете, тем больше вам кажется, что любовь сильнее. и с сексом так же. все из головы. Этого вы добивались, он заставлял вас страдать, от этого все и идет. а других вы не добивались, поэтому они вам сейчас кажутся какими то не такими и секс с ними на троечку

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: полный бред, я самого начала что он мне очень понравился с первого взгляда. как никто и никогда.

интуитивно считали, вот и все.

мама
Екатеринбург

elena1977 ,
Это чувство надо пережить, никуда не деться. Я в таком случае смотрела сериал "Секс в большом городе", мне прям реально легче становилось. Но это было 15 лет назад, сейчас наверно он не актуален

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Не верю я в безответную любовь.
В нестабильную психику верю, да.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

elena1977 автор темы: где женщина наравне с мужчиной зарабатывает, вообще полностью наравне с мужчиной. В нашей стране свои национальные особенности. и

Какие у нас особенности? У женщин все возможности зарабатывать наравне с мужчинами.

Екатеринбург

Читаю.
По моему это не любовь, а тупо животное влечение. И плюсанусь к нестабильной психике у обоих.
Все рождается в голове, там и умирает. У женщин точно. Поэтому сейчас освободить голову полностью от всего и от объекта дистанцироваться. Об этом уже писали выше.
С глаз долой - из сердца вон. В поговорках вся мудрость собрана

просто посетитель
Екатеринбург

Почитайте книгу Синдром Мерлин Монро

Москва

Девочки
Очень легко умничать про нестабильную психику и тп
Так бывает
Очень тяжело
Автор держись

Спорт фенибут время работа

мама
Екатеринбург

XXY: В нестабильную психику верю, да.

причем у того, кто воздыхает она гораздо нестабильней, чем у объекта воздыханий)

мама
Екатеринбург

Маорица: Так бывает
Очень тяжело

Бывает. Тяжело. Но лечить надо голову свою.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";