Стерпится- слюбится?? Или гори оно..??))

Аноним 97

Аноним автор темы: Он любит, все готов отдать свое- правда у него кроме машины ничего нет,)

Нелюбимый нищеброд? Нет, конечно.

Нет, вы должны любить его, а он должен любить вас.

Аноним 728
автор

Девочки, всем спасибо за советы! но вот вчера попыталась отрезать- сказала все, по-честному ему- что ждать от меня уже нечего и не хочу и не могу, а он ушел и снова у порога сегодня скинул мне кучу видео психологов- на тему Женщина должна учиться принимать любовь!) жееесть... думаю вот- может я незрелая какая и правда не догоняю чего?!)

Аноним 22

maltseva,
На стороне поговорить точно можно, с кем угодно и о чем угодно, а вот хороший секс в 41 это важно. На работу приходи и говори говори говори пока не устанешь )))))

Аноним 668

Аноним: хороший секс в 41 это важно

хоть и не мне вы это ответили, но:
не знаю вы м или ж, но женский оргазм он одинаковый, что с вибратором, что с мужиком.
причем с первым плюсов гораздо больше ))) мужа любить и желать этот факт мне не мешает.
скажем, в 61 секс уже будет не на первом месте и зачем этот опостылевший любовник, с которым поговорить не о чем?

Аноним 22

Она_ним,
Тот кому 18 лет он тоже скажет, что в 41 секс уже не на первом месте!!!! Секс он и есть секс и если он отличный то в 61 лучше иметь отличный секс чем разговоры по душам )))) секс мужчину оставляет мужчиной а женщину женщиной! А в разговорах особо в 61 уже ХЗ кто есть кто)))

Льдинка

Аноним автор темы: скинул мне кучу видео психологов- на тему Женщина должна учиться принимать любовь!) жееесть..


Вам не страшно еще? Одержимый какой-то..

Аноним 728
автор

Paradoxe(fr): А живет он где?В машине

Да, именно там и живет!)

Аноним 728
автор

Она_ним: , в 61 секс уже будет не на первом месте и зачем этот опостылевший любовник, с которым поговорить не о чем?
цитировать

++++++++++много раз!

Аноним 728
автор

Аноним: На работу приходи и говори говори говори пока не устанешь )))))

Так ведь важно дома отдыхать и дома в комфорте находиться!) И дело не в том, что поговорить не с кем!))

мама
Екатеринбург

Может он не любит вас, ему просто жить где то надо?

Аноним 196

Серьезно ?! Я думала только мой такой,вещи у порога вон лежат,развелся со мной в 4 раз за 4 года
Извините может грубо прозвучит,но я думала что у меня только такой прибабахнутый муженек

Аноним 22

Аноним ,
Тогда он вам просто надоел!!! И нужно менять вопрос повестки, что мне мешает сделать шаг, для изменения сложившегося быта ти??)))) Выход из зоны комфорта....

Екатеринбург

Аноним автор темы: Женщина должна учиться принимать любовь!)

Скинь ему песню :"Ехай на ...уй"

Екатеринбург

Аноним автор темы: скинул мне кучу видео психологов- на тему Женщина должна учиться принимать любовь!) жееесть...

а че психологи говорят ? они с ним в сговоре по завоеванию вас ?

Аноним 914

Аноним автор темы: скинул мне кучу видео психологов- на тему Женщина должна учиться принимать любовь!)

Жесть, правда. Женщина должна?
А что мужчина должен?
Помните поговорку?
В 20 лет ума нет - и не будет,
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…

Про 30 лет можно и поспорить сейчас, времена изменились, но вот про 20 и 40 - ближе к истине )))
А тут одна машина и назойливость.

У меня тоже были попытки отношений без сильной любви - все окончились ничем, первый раз меня только на год хватило, с первым мужчиной. Но он и старался быть со мной наравне по интересам, покупал мне диски, ходил на концерты за мной. Был старше на 10 лет. Ухаживал красиво. Машина, квартира, у родителей хорошая дача. Вот вообще, да? Бери и не выпендривайся, что называется Но ни разу оргазма с ним так и не случилось (((((( И постепенно бесить стал. Дала отставку. Пришел с травматическим пистолетом ко мне... удалось как-то убедить, с трудом!!! что не надо ему со мной быть, плохо все будет... Ушел. Но как липучка потом долго еще старался вернуть меня, через несколько лет, когда я уже замужем побывала и развелась, и дочь уже была, нашел меня на работе, устроил сцену охрана вмешалась... Сам он уже тоже был женат, и ребенок уже был )))
После этого человека все знакомства сразу же к себе прислушивалась: "дзынь" или "не дзынь"
Липучек уже тоже сразу видела и не доводила до близкого контакта.
Будьте осторожны.

Аноним 728
автор

Анонимно: После этого человека все знакомства сразу же к себе прислушивалась: "дзынь" или "не дзынь" золотые слова! Если бы сразу прислушалась!)) Жалость иногда играет злую шутку!)

Аноним 728
автор

А-more,
именно так он и говорит это слово!))) Осталось доработать- куда ехать!)))

Аноним 728
автор

Четаржу: а че психологи говорят ? они с ним в сговоре по завоеванию вас ?

А они ничего не говорят!)) Откопал где-то Сатью Дас с таким видео! Ну на что уж я Сатью люблю, но такого от него не ожидала!

Екатеринбург

Аноним автор темы: именно так он и говорит это слово

Чё хоть за машина у него?

Аноним автор темы: помощь любую, по дому, с руками, с сексом все норм,

Других-то нет кандидатур? Всё тоже самое+мозги

Аноним автор темы: Мне 45

Ягодка опять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: все готов отдать свое- правда у него кроме машины ничего нет,)) н

Аноним автор темы: Ему 41. И ничего не нажил к пятому десятку и в постели не огонь... это порожняк
Аноним автор темы: Может, надо кому? домашнего, желающего любви и семьи? )

домашний для любви у меня котик есть , идеальный вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: он ушел и снова у порога сегодня скинул мне кучу видео психологов- на тему Женщина должна учиться принимать любовь!)

Бежааааать бегом от этого ниочемного липучки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: :А живет он где?В машине

Да, именно там и живет!)

Фуууу, ну теперь хоть понятно чего он к вам прилип, вы же не в коробке и не на свалке живете... вот и лябовь у него к вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";