Стерпится- слюбится?? Или гори оно..??))

папа
Королев
Аноним ,

Ничего не стерпится и не слюбится! Только сердце может привести Вас к тому самому! А секс это всё наживное)

Аноним 728
автор
Rusty7,

Так в этом и вопрос! ) а вдруг его привело, чтобы и моя очередь наступила?) Нуууу..типа торкнуло -екнуло!)) Хотяя, по факту, не выходит каменный цветок!!))

Аноним 534
Аноним автор темы:
Так в этом и вопрос! ) а вдруг его привело, чтобы и моя очередь наступила?) Нуууу..типа торкнуло -екнуло!)) Хотяя, по факту, не выходит каменный цветок

Если не то, зачем себя мучить. Отпустите, он занимает чье то место

Аноним 728
автор
Аноним,

Так ведь не все так просто!))) Я отпускаю, а он-назад!))

Аноним 534
Аноним автор темы:
Так ведь не все так просто!))) Я отпускаю, а он-назад!))

Ключи забрать, вещи собрат, отправить в машину. Номер в черный список

Аноним 728
автор
Анонимно,

Это даааа!!! Спасибо за совет! И опыт Ваш не простой!! :cry:

Аноним 534

А сатью Дас советую пересмотреть. Женщина должна принимать ухаживания. А не содителсьтвать с чужим мужиком, у которого ни кола ни двора)))

Аноним 728
автор
Аноним,

Там и был неделю!) А потом говорит- Я уезжаю на вахту, машину оставляю, денег высылаю, и я, меркантильная сучка, сломалась!!! :gy: :fool:

Аноним 728
автор
Аноним,

Абсолютная правда!!)) Если б мне, как Сатья советует, годок продержаться, то точно бы поняла, что не мой мужик! :acute:

Аноним 534
Аноним автор темы:
Абсолютная правда!!)) Если б мне, как Сатья советует, годок продержаться, то точно бы поняла, что не мой мужик!

Ещё не всё потеряно. Мужика за порог. Начните все с начала, как правильно

Аноним 728
автор
Аноним,

Спасибо, обнадежили!) Только где их, любящих-то взять и готовых год ждать в этом возрасте?)

мама

ой, не. Вот вам времени не жалко, да и у него найдется, которая ему в рот будет заглядывать и для нее он будет самый-самый. Пожалейте мужика

Аноним 534
Аноним автор темы:
Спасибо, обнадежили!) Только где их, любящих-то взять и готовых год ждать в этом возрасте?)

В апреле приедет Сатья, задай ему вопрос. Он тебе расскажет где их взять, и вообще сможет думаю пояснить за твою ситуацию)))

Аноним 728
автор
Фрау Гризликофф,

Так да!!! Вы правы абсолютно! И я ему об этом же!) Но что ж мужик? Карму не отработал, что не понимает???) Говорит, что со временем и у меня изменится отношение, когда денег начнет приносить!?) Мож, правда????

Аноним 728
автор
Аноним,

Бывала я у него на тренинге!)) Он в своих показаниях неизменен!)) Ждать, так значит, надо ждать!(( все остальное- измена Родине, а значит, и себе!))

Аноним 534
Аноним автор темы:
Бывала я него на тренинге!)) Он в своих показаниях неизменен!)) Ждать, так надо ждать

Да, все просто и сложно одновременно.

мама
Екатеринбург
DarkMoon:
Может он не любит вас, ему просто жить где то надо?
Аноним автор темы:
когда денег начнет приносить!?) Мож, правда??

а что сейчас не приносит ?подарки,отдых за границу в двоём.. 41 год и в одних труселях?люби меня.. :eerm:

Аноним 728
автор
Аноним,

Так если бы не так, то не задавала бы здесь вопрос, возможно ли полюбить..) хотяяя, склоняюсь уже к ответу, что нереально!) Девочки, всем спасибо! Увыыыы... и ахх..!

Аноним 728
автор

Ноо.. никак не успокоясь, все же, думаю...что,начав меня обеспечивать мужчине, вдруг, попрут у меня чувства? :yes: :acute: или че?) :sarcastic_hand:

просто посетитель
Москва
Аноним автор темы:
начав меня обеспечивать мужчине, вдруг, попрут у меня чувства? или че?)

Так пусть сначала начнет. А пока, это все только п... Жить ему негде, вот и вся любовь.

Аноним 728
автор
Аноним,

Нуу есть какой-то домик в деревне!))

Екатеринбург

Аноним, А чего опасаться? Жилье ваше , на вас оформлено,, никуда не деться, с собой не заберёте. Ну будет она одна жить в нем в точке и печали. Чего жалеть? Я конкретно о вопросе жилья. То что не любит она - другой вопрос. Опять же что есть любовь в зрелом возрасте с нуля? Расскажите...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";