Мой мужчина РЫБЫ, в очередной раз со мной расстался.....

автор
мама
Нижневартовск

Встречались 2 года.... За это время уходил раз 5, но возвращался.... Месяц, два и он снова говорит, что любит и жить без меня не может..... А тут случилось следующее.... Поехал он к родителям и все пропал..... Я себе места не находила, переживала..... Думала мало ли что по дороге случилось...... Написал через недели 2, что извини.... Встретил сою бывшую, и походу влюбился в нее.... Ну раз такие дела, попрощалась.... Сказала, что он дурак последний и такую девушку, как я уже не встретит..... Приполз, в тот же вечер с извинениями и мольбами о прощении...... Дура конечно, но я его простила..... И снова все идеально было.... Любовные признания и смс ки со словами любви.... Через месяц уехала с сыном отдыхать на море..... Он отработал (вахтовый метод), поехал домой продавать машину и все.... В корень изменился.... Стал раздражительным. Телефон у него постоянно отключен.....Весь отпуск переживала.... Приехала и он позвонил..... Снова прости, у меня все же отношения с бывшей.... Ты идеальная, и я на 99% уверен, что поступаю неправильно и знаю, что скорее всего приползу к тебе просить прощение.... Но, тем не менее поступаю вот так и ухожу от тебя...... Ответила, что я не запасной аэродром, чтобы сидеть и ждать его..... Вечером не выдержала, написала, что он дурак последний и головой не соображает, что творит и зачем он так поступает.... Ответил следующее.... У меня завал на работе, в голове каша.... Будет время он все обдумает и мы с ним поговорим, после того как он месяц отработает.....Я в шоке конечно..... Вот честно, расскажи мне кто то подобный случай, посоветовала бы послать его на х.... и жить дальше..... А случилось такое со мной, обревелась вся. Понимаю., что не достоин этого, но ведь я его любила и все еще люблю..... И я не знаю как мне себя вести в этой ситуации.... Есть ли смысл сидеть и ждать? Возвращать ли? Или поскорее забыть?.... Может были у кого подобные случаи. Поделитесь) Спасибо.

Она

по-моему тут даже думать нечего.. совсем Вас не ценит человек. всю жизнь так будите терпеть?

мама
Санкт-Петербург

вроде все ясно. нафиг такого

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: Мой мужчина РЫБЫ

Козел у вас мужик, а не рыба

Аноним 520

Ира Sparcl автор темы: Вот честно, расскажи мне кто то подобный случай, посоветовала бы послать его

++++вот я думаю многие так на сайте, послушаешь все такие самоуверенные независимые бесчувственные, мужика на раз выгоняют, а как самих коснется так совсем все по-другому кажется...
Автор жалко вас по-человечески, любовь такая штука да...

автор
мама
Нижневартовск

Аноним,
Спасибо.... Со стороны проще конечно... Но 2 года срок, и я любила всем сердцем, а он вот так.....

мама
Санкт-Петербург

Ира Sparcl автор темы: Но 2 года срок,

И сколько раз за это время он вас кинул?
Согласна, это не рыбы.. это.. скажу - забанят.
Попробуйте клин клином. Ну понятно, что не до отношений. Ну хоть о старым другом просто погулять..

просто посетитель
Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: Мой мужчина РЫБЫ, в очередной раз со мной расстался.....

а я ПИВО

автор
мама
Нижневартовск

Она,
Нет конечно.... Наивно конечно и глупо, но хочется ведь верить в лучшее.... Тем более человек неплохой, добрый и всегда придет на помощь... Таких сейчас редко встретишь..... Но, все портят его перепады в настроении, после которых он обычно и ускользает.....

автор
мама
Нижневартовск

NewPiter,
За 2 года в 6 раз расстается со мной, без причины... Ни ссор, ни скандалов.... Просто исчезает.... объясняет это тем, что сам не знает чего хочет, что запутался и тд и тп.....

просто посетитель
Екатеринбург

Бросьте его сами. Я серьезно

автор
мама
Нижневартовск

NewPiter,
Думала. И погулять есть с кем... И поклонников хватает.... Я довольно симпатичная, занимаюсь спортом, слежу за собой. Поэтому и не понимаю чего ему не хватало.....

автор
мама
Нижневартовск

Nicolette Nevin,
Это что то изменит? Я читала, что им наоборот забота ласка нужна и только тогда он понимает хоть что то....

просто посетитель
Екатеринбург

2 невротика. Это явно не любовь. Это больная зависимость. Читать книги и выздоравливать. Модно в личку-какие...

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: Может были у кого подобные случаи.

У меня не было подобных случаев. У вас же любовь, вы будете колоться, но есть этот кактус, поэтому рекомендую есть большими порциями может быстрей насытитесь.

мама
Санкт-Петербург

Ира Sparcl автор темы: Я читала, что им наоборот забота ласка нужна и только тогда он понимает хоть что то....

Нужна, конечно. И ничего он не понимает. Он просто потребитель и на ваши переживания ему пофиг.
Как животное, побегал на за интересными запахами и домой
Знала такое чудо. Тоже, кстати, рыба вахтовая :) Но дело не в том

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: Я читала, что им наоборот забота ласка нужна и только тогда он понимает хоть что то..

Сегодняшняя регистрация.))) Конечно, ласкайте его, когда вернётся.

мама
Санкт-Петербург

Ира Sparcl автор темы: Тем более человек неплохой, добрый и всегда придет на помощь...

Или уйдет когда нужен и плевать, плохо ли вам.
Составьте уже этому карасю график. Мне тебя удобно видеть тогда-то, остальное время личная жизнь. Вводите в рамки. А то всю душу вынет

мама
Санкт-Петербург

Paradoxe(fr): в один день со мной родился

Просто для смеху. Описанная мной "вахтовая рыба" - 4 марта :)
Хотя я в гороскопы не верю.
И друг у нас - рыб - отличный семьянин, надежный муж и отец

мама
Санкт-Петербург

просторный акварииум :)

мама
Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: За это время уходил раз 5, но возвращался.... Молодец мужик, вполне официально уходит налево.

мама
Санкт-Петербург

Короче, автор, рыба он там или не рыба, но на ваши чувства ему плевать. Гоните этого потребителя. Переводите в разряд мальчика по вызову в удобное вам время

автор
мама
Нижневартовск

Девочки... Но и я и он прекрасно знаем что он вернется..... Я просто не понимаю, зачем уходить, а потом слезно просить прощение..... Тем более я Телец, и я терплю-терплю, а потом все ведь, хоть что будет делать, а мне то уже ничего не нужно будет..... И он знает это.... Будто ему это нравится все.... что я переживаю, что он переживает.... Какой то замкнутый круг.....

автор
мама
Нижневартовск

Понимаю, честно, что бежать нужно от него..... А ведь не могу.... Не получается..... Будто приклеил к себе... В мыслях только он..... Не умирает любовь к нему.... И каждый раз сама себе говорю и ему..... Все, это последний раз..... И один фиг, все снова.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";