Мой мужчина РЫБЫ, в очередной раз со мной расстался.....

Аноним 573

Ира Sparcl автор темы: Возвращать ли? Или поскорее забыть?...

Или Вы принимаете правила игры. И радуетесь каждой встрече, понимая, что в любой момент он может хлопнуть дверью, и это для Вас уже не трагедия, или не пускаете его больше на порог. Нужен? Не стройте иллюзий, живите сегодняшним днём. Но жизнь одна, черновика нет. Готовы играть в чьём-то спектакле? Или все же свой предпочтёте, где Вы режиссёр?

мама
Екатеринбург

Так много тем от авторов,зарегившихся сегодня.... вы специально регистрируетесь,чтоб мнение форума узнать

Аноним 945

А заблокировать телефон не пробовали??
я думаю у многих в жизни были такие неопределившиеся бегуны. У меня тоже и не рыба вовсе, телец. Только я полгода на него смотрела, ждала, а потом все поняла. продолжала встречаться тк тянуло очень, но и с другими параллельно общалась, отношения заводила. А он постоянно пропадал иногда и больше года не было, иногда я сама говорила у меня отношения не звони мне. Тянулось это все 15!!!! лет. Оно вам надо???
Вобщем мой совет взять себя в руки и прям рвать, а не рубить хвост по частям. переболеете годик и все , а иначе растянется это и психику себе окончательно сломаете , итак вон уже эти многоточия)))))

мама
Екатеринбург

и я Рыбы. и моя коллега Рыбы.. и вообще это все ни при чем, я думаю. а если "причем", то нам, не астрологам, в этом не разобраться. все люди разные. И по "рыба - не рыба" судить ни к чему.

Аноним 778

Насильно мил не будешь, не зря ж так говорят, прекратите себя нахваливать, устаканивайте свою эмоциональную нестабильность.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ира Sparcl автор темы:Вот честно, расскажи мне кто то подобный случай, посоветовала бы послать его

++++вот я думаю многие так на сайте, послушаешь все такие самоуверенные независимые бесчувственные, мужика на раз выгоняют, а как самих коснется так совсем все по-другому кажется...
Автор жалко вас по-человечески, любовь такая штука да...

С глаз долой, из сердца вон
Он не изменится. Не тешьте себя иллюзиями

Обрубить все контакты, заблокировать везде его

И жить дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: Но и я и он прекрасно знаем что он вернется....

не забудьте минет в коридоре сделать

Аноним 352

Муж рыбы был, один в один, семь лет рога так наставлял мне, мог словами залечить и я прощала. Господи, как хорошо , что это в прошлом.

Красная

Все не читала, я тоже телец, он был рыбы. те самые дурные мартовские рыбы. Вот особо не верю в гороскопы., но тут прям налицо всё. Мотал душу, мотал, исчезал, появлялся. Потом исчез сильно надолго и я решила, что все, точка, всречалась с мч, потом с еще одним, поняли, что мы хотим быть вместе, запланировали свадьбу, съехались.... и тут звонок: "Прости, люблю, трамвай куплю". Я спросила: "а это кто?" Такого оскорбленного голоса я не слышала))) Короче, оказалось, что потаскался мой милый и понял, что я идеальна, что его никто не любил так как я, чуть не рыдал прости и бла-бла-бла. Но его поезд ушел, думала я совсем недолго и отвергла его предложения, вышла замуж и простив в душе его окончательно (именно потому, что искренне просил прощения) - оставила в прошлом.
Чего и вам советую!

папа
Екатеринбург

Ира, беги от него !!!!
перспектив в данном случае - ноль...

будущая мама
Екатеринбург

AlinaV,
Свинья он

Аноним 24

Ира Sparcl ,
Ой, автор, собирите всю волю в кулак и скажите ему при очередном приползании "нет". У вас так вся молодость пройдет в мытарствах, оно вам это надо. Ему хорошо- вы как запасной аэродром и только

аноним13

Ищет себе бабу получше. И когда найдет, уже не вернется. А пока возращается к проренной кормушке потому что там у него чтото не получается. От знака это не зависит.

Psy

Ира Sparcl автор темы: Поэтому и не понимаю чего ему не хватало.....


Да искры...искры ему в вас не хватало!
причем тут внешность? Если уж совсем не крокодил....

Ира Sparcl автор темы: Но 2 года срок, и я любила всем сердцем, а он вот так.....

Это просто песня А у вас, автор, какой знак? Дура?

Paradoxe(fr): Сложно нас терпеть.

У вас мания величия, таких людей правда сложно терпеть. А рыбы - обычные люди, как все, со своими тараканами и прелестями.

Екатеринбург

Лоя: Да искры...искры ему в вас не хватало!

Ого, кукутеория из соседней темы-то подтверждается, ибо у автора ник, если перевести - Ира Ыскра (именно так, с ошибкой).

просто посетитель
Екатеринбург

Не любит он. Возвращается, потому что лучше пока не встретил. Секс, удобство, вы принимаете

мама
Екатеринбург

Я знаю про рыб поговорку - нашим, вашим кое чем машем. Про Вашего карася, автор?

автор
мама
Нижневартовск

Спасибо огромное.... Правда очень помогли, что поделились и поддержали..... Кто то и дурой обозвал. Я все это понимаю конечно. И тем не менее хочется ведь верить в лучшее. И нужно ведь давать шанс человеку. Понимаю, что не столько раз и не в этот раз. Бывший муж мне тоже нервы трепал. 9 лет прожили, разошлись. В итоге я и шл.ха и бездельница в его словах. Всякой грязью облил.В итоге уже 4 года меня вернуть пытается. Теперь я самая хорошая. Одно поняла, они возвращаются туда, где их любили, и уже мы решаем принимать их или нет.

аноним13

Ира Sparcl ,
Нет. Они возвращаются туда кто их принимает взад. Уверены что жалостливые звонки люблю вернусь только вам были? ))))

автор
мама
Нижневартовск

[user]аноним13,[/uТеперь уже нет(((

мама
Екатеринбург

Надо по социотипу (для вас подходящему) мужчину выбирать, а не по знаку зодиака.

мама
Екатеринбург

кто-нибудь выяснил при чем тут Рыбы и Телец?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";