Мой мужчина РЫБЫ, в очередной раз со мной расстался.....

Аноним 623

Ира Sparcl автор темы: А ведь не могу.... Не получается..... Будто приклеил к себе... В мыслях только он..... Не умирает любовь к нему

вот так же было, тоже муж рыба..сколько себя помню,даже когда встречались, всегда замену мне искал...а как не выдержала,подала на развод,так все,успокоился, ходит теперь на цыпочках и чуть ли ножки не целует...А я так любила его.с ума сходила.мама все время говорила- "очнись, да он ноги вытирает об тебя". а я не видела ничего, пока не поняла,что к женщинам настоящие мужчины не так относятся, а как почувствовала это,грешна- с другим мужчиной, то все, как пелена с глаз спала, мне теперь все равно, а он надышаться мной не может..Автор,просто не позволяйте об себя ноги вытирать, как забьете на него, так и отходить не будет от вас

Аноним 40

Ира Sparcl автор темы: Но 2 года срок я 7!!!! лет на такого потратила, кое-как оторвалась, встретила своего нынешнего мужа и счастлива, а он до сих пор мечется, уже лет 10 прошло

Анонимка

Ну точно мне мч -Рыба нашел замену. А я так была в нем уверена,красиво говорил. Вроде брутальный мч,а оказалось не уверенный в своем выборе,в вечном поиске.

Екатеринбург

Я с таким три месяца всего провстречалась. Правда, близнец, а не рыба, но неважно. Тоже все ему туда-сюда надо было. В последний раз я не выдержала и не стала даже обсуждать. Правда потом разговор захотела. Но он меня везде заигнорил и это помогло, вы знаете. Поломало чутка, но я поняла, что к лучшему. Не для жизни человек, и отношения больные. Это того не стоит. Почитайте или послушайте Лабковского про отношения

Екатеринбург

А, и вот это «ты идеальная» вас не смущает? Меня прям бесило. Идеальных нет. Ищешь идеал? Ищи в музее

Oh my gosh

Ира Sparcl автор темы: Тем более я Телец, и я терплю-терплю

Вы меня удивляете, я Телец и никогда бы не потерпела такого отношения к себе, именно потому что Телец. Сколько знаю женщин-тельцов, все очень себя любят и ноги вытирать не дадут об себя.
Ну и кто вам сказа, что Рыбы - ваш мужчина? Я вот их на дух не переношу, вот Близнецы - это да, интересное сочетание))

автор
мама
Нижневартовск

Cаpa,
Спасибо большое. Послушаю)

Аноним 440

У меня такое же чудо ,думаю уже сама сбегать,надоело
Врун,подлец.

мама
Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: посоветовала бы послать его на х.... и жить дальше.....

Последуйте своему совету и в чс везде добавить.

Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: За 2 года в 6 раз расстается со мной

После первого же раза пошел бы лесом. Вы что, мячик на резиночке - надо, не надо, хочу, не хочу?

Екатеринбург

Оправдывать распущенность и непорядочность знаком зодиака не эффективно и не умно.

Аноним 702

А что значит "мой мужчина РЫБЫ"? По гороскопу что ли или в каком смысле? Просто интересно, сколько натыкаюсь на эту тему не могу понять её название...

Аноним 702

Мама Июнь: Оправдывать распущенность и непорядочность знаком зодиака не эффективно и не умно.

Целиком и полностью согласна +++

Аноним 79

Ира Sparcl автор темы: Мой мужчина РЫБЫ

Ира Sparcl автор темы: я Телец

гороскоп не ограничивается одним солнцем в знаке
где там у вас луны, марсы, венеры, асценденты?
;)

тут какая-то больше плутоническо-скорпионская история, когда связи обрубить не могут, надо душу и мозг ложечкой выедать

Ира Sparcl автор темы: Бывший муж мне тоже нервы трепал.

причем это ВАША история
с собой разбираться надо, почему вам нервы треплют
как в поговорке: "если каждый прохожий бьёт по роже, то дело не в прохожих"
извините, если резко

Paradoxe(fr): Он Близнецы.Вообще,двойственные знаки тяжёлые все.

близнецы то чего вдруг тяжелые стали?
самый легкий воздушный знак
балаболы только

Краснодар

рыбы мужчины очень тяжелый знак! они прекрасные психологи, понимают женщин, залазят им в душу легко, управляют ими..и уходят! приходят как захотят, залазят опять. Я понимаю вас автор! если вы сами не манипулятор и не можете его переиграть, то только бежать от него. Сама в такой ситуации была.. Качели кайф-печаль-жесть..

Краснодар

обещают и правдоподобно, в тот момент и сами верят в то, что говорят..А потом раз и поменялось настроение..Верить им нельзя, свое мнение-планы меняют на ходу, самые железные нервы раскачаются с ними..никакой определенности, холодно-горячо, сильные эмоции, все это затягивает, в результате да, зависимость, а им так комфортно! плавать туда-сюда, хвостом вилять, рыбка скользкая, руками не поймать, приплыла-уплыла когда хочет. а ты сиди и жди или пытайся подманить, а они будут плавать вокруг да около!

Краснодар

и еще рыбы очень любят женскую опеку. те, кто здесь пишут типа вот, мой муж рыбы-семьянин и такой хороший, значит вы для него немного мамочка, ваш муж видит в вас ОПОРУ, поэтому и сидит смирно возле вашей ноги и технично управляет вами снизу. Это возможно только с определенным типом женщин. А с остальными рыбки ведут себя вышеописанным образом.

Екатеринбург

Аноним,
Близнецы очень тяжелые. Не знают чего хотят.

Екатеринбург

Близнецы,знают чего хотят,а если человек ,не может найти подход,то да тяжело с нами.

Аноним 79

Cаpa: Близнецы очень тяжелые. Не знают чего хотят.

да всё они знают
воздушные знаки - самые легкие, особенно в общении

вот рыбы - те да, в облаках витают
с водными вообще тяжело

Аноним 935

я телец, были и рыба и близнец
близнецы абсолютно точно знают что хотят
мои близнецы - отношения без обязательств
я отказала
а человек начал вешать лапшу на уши о любви и семье, нежности и ласке
получил нежность и ласку - отпал и никаких обязательств
но похожее с рыбами есть - из любой стуации найдут выход в пользу для себя, убеждения то одни, то координально противоположное

Екатеринбург

Аноним,
Ну да, ну да))) только земные с ними вообще не в контакте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";