...

просто посетитель
Екатеринбург

О господи, да пусть на решен купид идет, там ему письма сотнями приходить будут от желающих.

мама
Екатеринбург
Paradoxe(fr):
Так дама замужем)

А зачем дама взамужем знакомится с американцем мексиканского происхождения на ЧМ, а потом ему ещё и невесту ищет? И невесту ли?)))) А муж автора в курсе?

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, ну плохо ведь, когда выбор слишком большой)) Избалуется мужик, так и останется один, без русской жены))

Екатеринбург

Завидный женишок, мексиканец 44 годика, холост, налетай, девки, только в сарафанах не запутайтесь, и кокошниками не деритесь :lol:

404
Plymouth

Elenamodels и тому подобные ресурсы.

Зачем вам такая ответственность? Пусть сам ищет

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg, Ой, да какая с нее ответственность)). Что он ей потом предъявил что то?

Аноним 999

В США вполне достаточно русских. Ему нужна не русская жена, а девушка на 15 лет моложе без гражданства, сами догадайтесь, какие условия ее ждут.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
девушка на 15 лет моложе

Это единственное, что зацепило. Это очень не свойственно даже для мексов, скорее всего, тем более для высокообразованного человека. Короче, моветон ;) А насчёт "слаще морковки"... Если брать такого абстрактного персонажа (и работа, и образование, и то, что без детей, что нормально, кстати, для мужчин, делающих карьеру), то по сравнению с русским с зп 1000 евро - предел мечтаний (а больше - так вообще король), с алиментами, детьми и так себе образованием/карьерой, то этот мексиканец - принц Датский )))

Аноним 305
nn автор темы:
Ему 44. Мечтает о женщине 30-35 лет

Ну ё-моё, Все в свои 37 замуж за иностранца мне не светит :cry:

Аноним 186

44 года мужику, а он все мечтает. Ни семьи, ни детейб. На маньяка смахивает больше. Вот так вот тетки приедете к нему, а он вас потом в пустыне прикопает

Москва

44 года а хочет на 8-10-12 лет моложе. Детей нет. Жил один. Хочет красивую. Интересно, у него стоит еще? До 44 либидо не взыграло в одной спальне с женщиной просыпаться и засыпать.

Не, тут конечно на ю маме оторвут руками. Автор, вы за деньги его телефон продавайте.

Москва

У меня подруга есть. 38, ребенок, развод. К ней старый интстутСкий дружочек подкатил. Лет 10 в европе, швейцария чтоль. Работа. Ему 42-43. Не был женат детей нет. И вдруг захотел семью и детей. Типа выходи за меня.

Естественно был послан. Он в европе жил не тужил, детей не нажил, рожай ему сейчас. Интересно. Мы отрожались, тоже хотим кайфа.

И с деньгами у них не кайф. Вроде и раьота и зпл на наши 250-300. Но. Квартира рестораны одежда то се.... В итоге также денег нету как и у нас )))

Аноним 810

А почему на сайтах знакомств у него не пошло? Мексикансканскре происхождение мешает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";