не могу принять решение.

Аноним 812
автор

Мне за 40. Долгое время жила одна с дочкой, она уже взрослая и живет отдельно. Год, как я живу в собственной хрущевке, выплачивая ипотеку за нее.
На СЗ в начале лета познакомилась с мужчиной не на много старше себя. Он давно в разводе, все это время жил с БЖ, в свободном полете 2 года как (снимает комнату в коммуналке). Имеет взрослого сына (18 лет), сын поступил учиться в другом городе. Общение началось с переписки, затем встречи и на данный момент он практически живет у меня дома. Секс шикарный, общение между нами на одной волне так сказать. Он настойчиво хочет жить вместе, говорит что влюбился.
И всё бы ничего, только вот напрягает меня совместное проживание с ним в плане его прожорливости. Продукты приносит, денег дает, но все равно не в том объеме, которое взамен поглощается (мои запасы еды катастрофически тают на глазах), с готовкой еды помогает. Сам он работает грузчиком, з/п 28 тыс. из которой 9 за съем комнаты. Мысль о том, что, будет тяжко с его немереным аппетитом, не дает мне покоя.
И вот собственно в чем вопрос. Согласились бы вы на совместное проживание с таким мужчиной, если да, то, на каких условиях? И если нет, то, почему? Хочется услышать мнения других женщин. Спасибо всем за ответы!

Аноним1

Не. Нафиг с пляжа. Балласт какой-то. А ахаться можно и просто приходить. Без совместного житья.
А условия: вы идёте в его норм жильё. Он весь быт обеспечивает. Но это нереально похоже.

Аноним 130

Нет, не согласилась бы. Только в формате разовых встреч.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А ипотеку сколько платите?

просто посетитель
Екатеринбург

И секас нужен, и кормить не хочет

Аноним 812
автор

ignore,
половину от своей з/п, остального мне хватает вполне

Граф Калиостро: кормить не хочет

я не против, но не в таких же объемах! раза в три больше меня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
В деньгах сколько?
Пустить дядьку, но пусть он 9 тыс вам отдает за проживание, и продукты с него)
Короче, все обговорить "на берегу

Аноним 941

Аноним автор темы: т. Сам он работает грузчиком, з/п 28 тыс. из которой 9 за съем комнаты.

Эммм... я бы к такому на пушечный выстрел не подошла. Даже просто ради секса. Он и выглядит соответсвующе, я полагаю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: . Согласились бы вы на совместное проживание с таким мужчиной, если да, то, на каких условиях?

Согласилась. Вас все устраивает кроме прожорливости?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сам он работает грузчиком, з/п 28 тыс.

Напомнило. https://www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ

Москва

Надо вам определиться в приоритетах.
Если это секс - брать грузчика, кормить просто но сытно
Если партнер - слать естественно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Он и выглядит соответсвующе, я полагаю.

так и автор, поди, не богиня. ну на 10 тысяч прокормить можно и прожорливого мужика так-то.
я бы думала о том - если он с вами съедется, потом старость, и он грузчиком не сможет работать, и что? на шею сядет?

Екатеринбург

Аноним: . Он и выглядит соответсвующе, я полагаю.

А как по вашему выглядят грузчики? Грязнвк,вонючие? Люди 2-го сорта?
У нас на фирме работают парни 30-35 лет,все женаты с детьми,выглядят очень хорошо,одежда не брендовая,но модная,пользуются парфюмом и моют руки перед едой,а начальник склада,60-ти летний, 2 раза в год летает с женой отдыхать,при зп в 30 тысяч.

Аноним 812
автор

ignore: В деньгах сколько?

15 тыс.

ignore: "на берегу

согласен 10 тыс отдавать + коммуналка на пополам, на продукты общаг из расчета 60х40%, где 40 от меня

Екатеринбург

Маорица: Если партнер - слать естественно

Марин,не все в 40 выглядят как ты,и соответственно выбор мужчин у них-никакой. не все зарабатывают,есть просто тетки,почему бы им не партнерствовать с грузчиком с маленькой ЗП.

Аноним 812
автор

iRussian: Напомнило.

Аноним 941

Одуванchik: как по вашему выглядят грузчики

Как может выглядеть человек, который живет на 19 тыс в мес? Да хотя бы зубы. В его возрасте наверняка полный швах.
Мужчина для секса должен быть хорош собой, как минимум.
Ну я бы не смогла быть на одной волне с грузчиком. Для меня это просто человек из другого мира. Ещё и еду ему готовить

Аноним 130

Аноним, а причем тут вы? Аам никто и не предлагает.

Аноним 812
автор

Zadilika: я бы думала о том - если он с вами съедется, потом старость,

за это в том числе думы думаю

Аноним 130

Аноним, 19 тыс на 1 человека это среднестатистический обычный россиянин

Аноним 941

Аноним,
Автор спрашивает

Аноним автор темы: Согласились бы вы на совместное проживание с таким мужчиной, если да, то, на каких условиях? И если нет, то, почему? Хочется услышать мнения других женщин.

Я отвечаю. Для меня это сюр. Жить и трахаться с грузчиком.

Аноним 130

Аноним , много думаете, он может сбежит через полгода. А вы уже старость с ним планируете

Екатеринбург

Аноним: Как может выглядеть человек, который живет на 19 тыс в мес? Да хотя бы зубы. В его возрасте наверняка полный швах.

Некоторые не имеют проблем с зубами в принципе,я как раз сегодня показалась на чистку,впервые в этом году,так у меня 1 зуб с маленьким кариесом и ничего я не делала с ними,кроме чистки, лет 5 уже,а мой муж по 20-30 тысяч каждый месяц в стоматологии оставляет.

Москва

Одуванchik,
Я все понимаю, поэтому не категорична. Однако у автора квартира. У нее таких грузчиков, желающих переехать к ней, может еще парочка быть.
Если нравится то надо брать конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";