не могу принять решение.

Екатеринбург

Аноним: 19 тыс на 1 человека это среднестатистический обычный россиянин

+++++Я сейчас в Краснодаре,у нас тут грузчики по 23 получают, зубы лечат бесплатно,жены есть,а город по ценам как ЕКБ.

Екатеринбург

Маорица: Однако у автора квартира. У нее таких грузчиков, желающих переехать к ней, может еще парочка быть.

С этим согласна,надо на отношение в общем смотреть. Ну и не взамуж,что бы если что,манатки собрал и адьес

Аноним 130

Маорица,
Так и у хорошо трахающегося грузчика может быть не одна женщина с ипотечной хрущевкой

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik: надо на отношение в общем смотреть. Ну и не взамуж,что бы если что,манатки собрал и адьес

+++

Аноним 941

Одуванchik,
Ну каждому своё. Я б не стала даже для секса такого держать.

Аноним 812
автор

Аноним: Ну я бы не смогла быть на одной волне с грузчиком.

на одной волне прежде всего как с человеком. за 45 лет на рынке труда сложно найти работу, он уверен, что это временные обстоятельства

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: . Он и выглядит соответсвующе, я полагаю.

ну чет вы совсем уж
у меня папа всю жизнь водителем, потом на автопогрузчике, а если сломан, то и на себе. пахал всю жизнь
нормально он выглядит и всегда одет обут наглажен был. высокий. симпатичный
нельзя так унижать людей
Автор, вы просто привыкли уже одна. для себя. Вам точно жить с ним хочется? может просто встречаться для души?
ну или картоху, макароны, котлеты, пироги. как там выше писали, просто, но сытно
если он физически работает, конечно он пожрать хочет. это ж ясно

Аноним 594

Аноним автор темы: И вот собственно в чем вопрос. Согласились бы вы на совместное проживание с таким мужчиной, если да, то, на каких условиях? И если нет, то, почему? Хочется услышать мнения других женщин. Спасибо всем за ответы!

То есть он будет жить у вас на халяву? В его будете поить, кормить, спать с ним. Ваш в чем Профит???

Екатеринбург

Аноним автор темы: лет на рынке труда сложно найти работу, он уверен, что это временные обстоятельства

До этого кем работал?

Аноним 130

Так это может хорошо, что физический труд. Мускулы, торс, отсутствие живота и от физ работы в сексе вынослив

Аноним 812
автор

Аноним: А вы уже старость с ним планируете

не я, а он.

Аноним 941

Аноним автор темы: на одной волне прежде всего как с человеком.

Если человек в 45 грузчик, это о многом говорит. О его мировоззрении, жизненных ценностях и установках. Однозначно не мой человек, раз уж вы мнения спрашиваете.
Но если вам ок, то продолжайте. Но съезжаться, все же, не торопитесь. Быт будет на вас, я подозреваю. Вы уже у плиты для него стоите забесплатно

мама
Екатеринбург

Вы его поди кормите изысканной едой, пыль, так сказать, в глаза пускаете?))
Если так - то плавно переходите на 5-ый стол. Кормежка полностью за его счет (ну вы конечно не отказывайте себе в удовольствии покупать то, что можете купить только вы!

Аноним 130

Аноним, не на халяву. 10 тыс , продукты и полкоммуналки.

просто посетитель
Екатеринбург

Оспади, что не так с грузчиками?! Что за ханжество?

Аноним автор темы: согласен 10 тыс отдавать + коммуналка на пополам, на продукты общаг из расчета 60х40%, где 40 от меня

Автор, ну нормально ведь. Как человек он вас устраивает??

Аноним 130

Аноним,
Автора не смущает, что мч грузчик. Ее прожорливость смущает

мама
Екатеринбург

Надобыло сказать, что вы тоже на съемной а так поговорите про бюджет если будете жить совместно, ничего в этом особенного нет, если всю зп будет вам приносить, то живите и будьте счастливы, а нет, так нафиг нахлебник нужен.

Аноним 812
автор

Одуванchik: надо на отношение в общем смотреть.

Отношение ко мне серьезное, планирует с родителями знакомить, с друзьями (я ортачусь пока что). Совместное будущее видит со мной только.

Москва

пусть хоть водителем попытается. Здоровье то одно.
Мое мнение, повторюсь - нравится, бери. Полгода посмотри, корми проще, но сытно. Потом решай. Но чтоб ты не в минусе была.

Аноним 78

Я бы не стала съезжаться, встречалась бы для души. Для автора деньги ощутимые.
Ей ипотеку платить.

Аноним 78

Однозначно, нельзя автору быть в минусе

Аноним 594

Аноним автор темы: Отношение ко мне серьезное, планирует с родителями знакомить, с друзьями (я ортачусь пока что). Совместное будущее видит со мной только.

Зачем с ним жить?
Совместное будущее он видимо планирует на вашей жилплощади?

мама
Екатеринбург

У меня мужу тоже приходилось сначала грузчиком оформится, только потом его перевели в стропольщики, после сдачи экзамена. Потом еще на резчика сдал. В итоге вобще уволился когда зп урезали. Это от мужика зависит, но раз пошел в грузчики, значит тяжелого труда не боится и может найти более подходящую работу по зп.

Аноним 812
автор

ignore: Как человек он вас устраивает??

вполне, меня еще не каждый вытерпит, как говорит дочь

oksu: если всю зп будет вам приносить

против категорически, говорит, финансы в мужских руках должны быть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тогда однозначно нет!!
Финансы должны быть в общих руках. Аы ещё жить не начали а уже такие посылы
Вам это вообще невыгодно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";