не могу принять решение.

Аноним 738

Аноним ,
Кормите его на сумму: 10 минус коммуналка, мыльнорыльно, прочее..то , что остается за вычетом делите на 30 дней , вот ваш бюджет на день на прокорм на одного человека)))) Жить надо по средствам, если на мамонта не способен, ну тогда живи на кролика. Это нормально.Ваш чувак добывает кролика, а кушать хочет мамонта, как-то даже не логично...Какая семья с такими установками у мужчины?Заработал на манную кашу-ну ешь манную кашу. Правда вам придется ее есть вместе с ним. Не будете ведь себе омаров готовить, ему гречку)))) Зато ипотека быстрее пойдет))))Шучу...Печально, как-то всё...

Повторюсь: жить надо по-средствам. Поживите по -средствам, посмотрите на человека, делать выводы будете позже...Я понимаю так же, что общее хозяйство: когда и все финансы, и все бытовые навыки, и все социально-человеческие с заботой и поддержкой в одну корзину, вот все, что есть за душой и в душе-в общую...Но такого у вашего мужчины не вижу, у него частично, то есть по факту к семье и общей корзине он не готов. Но петь об этом может, чтобы не попеть, когда есть готовые уши)))

Почему бы честно не сказать:" дорогая, ты мне нравишься, мне нравится секс с тобой, если хочешь можем пожить вместе пока не надоедим друг другу. С меня-помощь по дому/кухне, кормиться буду на такую сумму, остальное заработанное откладывать на.../варианты/. Мне с тобой сейчас хорошо и удобно, врать про семью, любовь не буду. Как накоплю себе на комнатушку в общаге, сразу свалю, возможно даже не попрощавшись"...Нет, блин,соловьи кругом, преследующие свои цели, но поющие убедительно для аудитории

Аноним 728

Аноним автор темы: по человечески же вроде как к нему, а не потребительски

У вас две крайности: душу распахну, зарплату подарю, борщами накормлю или потребительство.
Есть и середина)))
Можно и не потреблять, и на себе ехать не давать.
То, что он вам продукты принес - вам зачем? Вы свой йогурт и пакет брокколи и сама донесете.

Аноним 728

Аноним: С меня-помощь по дому/кухне

Какая помощь по кухне нужна самостоятельно живущей тете?
Принести пакет молока и полкило картошки?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Какая помощь по кухне нужна самостоятельно живущей тете?
Принести пакет молока и полкило картошки?

Она для него готовит, он ей помогает.

Аноним 728

ЯнаЯ.: Она для него готовит, он ей помогает.

Помогает обслуживать самого себя?
Я тебе помог, принес мешок картошки, теперь корми меня и говори спасибо за помощь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я тебе помог, принес мешок картошки, теперь корми меня и говори спасибо за помощь?

))) для меня помогает, это когда чистит эту картошку или посуду моет.

Аноним 728

ЯнаЯ.: ))) для меня помогает, это когда чистит эту картошку или посуду моет.

За вами)
А не за собой) За собой - это самообслуживание)
Меня подвез, мою блузку погладил))) - это мне помог)

Екатеринбург

ЯнаЯ.: ))) для меня помогает, это когда чистит эту картошку или посуду моет.

Зачем ей весь этот гемморой? Жить с такси чудом?

Аноним 728

Мою ложечку, которой я йогурт на ужин съела, я сама вымою))))

Аноним 728

Spider2000: Зачем ей весь этот гемморой? Жить с такси чудом?

Он же хочИт семью!

Аноним 594

Аноним: Он же хочИт семью!

Мне кажется это стандартная разводка?

Аноним 220

Автор, вот если не сложится у вас, замаетесь выгонять.
Нафиг Вам?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне кажется это стандартная разводка?

Если это разводка, то что тогда это ? https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/807173/

Аноним 594

ЯнаЯ.: Если это разводка, то что тогда это ?

Имелось ввиду разводка, доводы мужика чтобы съехаться и жить вместе.
Не надо вестись. Нафиг их

Аноним 52

Заканчивайте баловать мужика изисками блюд. Спустится с небес на землю, сам свалит

мама
Екатеринбург

Alucard: Ну так то её самую можно прекратить как только она перестанет устраивать

э нет! психологически выгнать мужика намного труднее при совместном проживании, чем при встречах. даже не сравнить, если я правильно понимаю автора (а она далеко не бездушная, расчётливая гражданка, совсем наоборот). Если вдруг уж хочется попробовать совместную жизнь, то только на его территории. Не понравилось - ушла

Аноним автор темы: никогда такой не была, сама офигеваю с чего у меня это прет.

Никакая это не жадность. Вы просто чувствуете, что вас используют, и стараетесь защититься. И условия его вселения крайне невыгодные. Ваш труд по обеспечению быта - что, никак не учитывается? Если бы он давал денег на ВСЕ продукты (а сколько это у вас в деньгах, знаете? если нет, надо бюджет вести), плюс 10-ка, плюс полкоммуналки - можно было бы хоть начать думать на эту тему. То, что он предлагает - вообще не вариант.
Знаю, о чём говорю. По молодости так попадала - никак не могла понять, что происходит. Еле высвободилась. Тоже "подсела на секс" (хорошее выражение)

Яга: э нет! психологически выгнать мужика намного труднее

Возможно вы и правы. У меня опыта по выгону мужиков пока нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";