Как понять когда нравишься мужчине или хочет тебя???

Анонимка
автор

Аноним,
Особо не думаю о нем, но просто смутило смс как проснулась прочитала. С бывшим мужем было все легко.

Аноним 407

Аноним автор темы: Познакомилась с мужчиной, общаемся пару дней. При чем тянется к общению, делает комплименты, звонит сам.
Спрашивает не попала ли под дождь? обедала ли?
Но сегодня ночью написал что хочет меня съесть, и был очень разгоряченный

А где в познакомились?
Меня бы смутили про "съесть" через два дня после знакомства.
Наверное, этот мужчина ожидает от вас не серьезных отношений, а только сексуальных.
По моему опыту, когда у мужчины душевная симпатия к женщине - то он более сдержаннее в словах на первых порах.

Васька ершистый

Аноним автор темы: Ой не знаю. Смущает меня все это.

если типо не готовы быть съеденой так и скажите))я не готова. тут два варианта либо подождет и будет общаться и ждать,либо скажет незрелая динамщица))

Аноним 965

поклонник Дамы Бубен: вообще парни могут и прямо сказать а давай того этого?или ты хороша я тоже ничего ну так это хорошо. Если от мч предложение о снксе высказано достойно, ничего тутт унизительного нет. Женщина может также культурно отказаться. Плохо, когда дама метаться начанает, дать, не дать. Чувствуешь, что не хочешь, потому что малознакомы, дак не давай и не вибрируй.

Васька ершистый

Paradoxe(fr),
да,мог и пооригинальнее)) силь ву пле мадам в мой экипаж-там я возьму Вас на абордаж слова из песни если что

Васька ершистый

Аноним: ну так это хорошо. Если от мч предложение о снксе высказано достойно, ничего тутт унизительного нет. Женщина может также культурно отказаться. Плохо, когда дама метаться начанает, дать, не дать. Чувствуешь, что не хочешь, потому что малознакомы, дак не давай и не вибрируй.

дык я так и сказал))

Анонимка
автор

Аноним,
Вот и меня смутил это же факт, познакомились при личной встречи.

Аноним 965

Аноним: Наверное, этот мужчина ожидает от вас не серьезных отношений, а только сексуальных. он ее 2 дня знает, какие серьезные отношения?

мама
Екатеринбург

А на каком этапе можно уже "дать"? Когда в ЗАГС позовет, что-ли? А как же тест-драйв?
На первом свидании надо "давать". Сразу все понятно будет.

Аноним 407

Аноним: он ее 2 дня знает, какие серьезные отношения?

Намерения и желания на будущее то сразу в голове (сердце) у себя понятны и мужчине, и женщине в большинстве случаев.

Если у мужчины серьезные виды на женщину, и он предполагает развитие серьезных отношений, он не будет так пошло шутить и намекать на секс. В кино и кафе пригласил бы, а не ночью сальные смс слать.

Васька ершистый

Аноним: серьезные виды на женщину,

за 2 дня? да кроме я бы вдул ничего не возникнет)))ну может вроде интересная собеседница еще. и все. просто кто-то сдерживает подобные выскзывания до обоюдной симпатии в реальности а кто-то нет

Аноним 965

Аноним: Если у мужчины серьезные виды на женщину, и он предполагает развитие серьезных отношений, он не будет так пошло шутить и намекать на секс. В кино и кафе пригласил бы, а не ночью сальные смс слать. вы после первой встречи понимаете, что у вас настрой на серьезные отношения? Человек может понравится, может захотется еще встретится, но не планировать же серьезные отношения с малознакомым человнком.

Аноним 798

Аноним автор темы: Спрашивает не попала ли под дождь? обедала ли?

Самый противный и прилипчивый типаж.
Приторный и корыстный.

Аноним 965

NATA66: каком этапе можно уже "дать"?

Как взаимная влбьленность появится. Так и на первом свидании может случится. Если дядя для тебя симпатичный, но чужой, нафига трусы с себя стягивать

Васька ершистый

NATA66: А на каком этапе можно уже "дать"

встретиться раз,другой,третий и там видно будет)

мама
Екатеринбург

Тетки как всегда в своем репертуаре - у нее уже мысли о свадьбе, совместном житие...лет на ...цать все расписано по полочкам. Почему бабы не могут просто жить и наслаждаться этим? Жить сегодня и сейчас без всяких планов
Секс это кайф и удовольствие. Почему нельзя просто им заниматься?

Васька ершистый

ЯниЯ: Почему бабы не могут просто жить и наслаждаться этим? Жить сегодня и сейчас без всяких планов

суета сует ага

Аноним 688

Аноним автор темы: Познакомилась с мужчиной, общаемся пару дней. При чем тянется к общению, делает комплименты, звонит сам.
Спрашивает не попала ли под дождь? обедала ли?
Но сегодня ночью написал что хочет меня съесть, и был очень разгоряченный
Как не попасться на удочку?

А как нравишься и хочет противоречат друг другу???
Ты его привлекла, понравилась. Понятно что он хочет с тобой переспать. Обычный мужчина, что удивительного?)))

Аноним автор темы: Получаю, но спат с первым попавшимся не

А кто вас заставляет? Хотите посмотреть как из него говно полезет? Скажите, что у вас правило, до брака нини. Увидите как ваш заботливый отреагирует)))

Аноним 688

ЯниЯ: Тетки как всегда в своем репертуаре - у нее уже мысли о свадьбе, совместном житие...лет на ...цать все расписано по полочкам. Почему бабы не могут просто жить и наслаждаться этим? Жить сегодня и сейчас без всяких планов

Это все от комплексов и низкой самооценки.
Если тебе нужен секс, это один подход, хочешь что то серьезного, тут нужен другой подход.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто смутило смс как проснулась прочитала

он их может штук десять за утро (за ночь) разослал, как тот рыбак, что наживку закидывает, Авось какая, да клюнет...

мама
Екатеринбург

Аноним: Это все от комплексов и низкой самооценки.
Если тебе нужен секс, это один подход, хочешь что то серьезного, тут нужен другой подход.

Так отношения и должны с секса начинаться. Это и называется без комплексов, которые в нашей стране с советского союза в башках. Прямо слово секс как нечто ужасное звучит. Хороший секс это уже залог отношений в будущем. Если секс бе, то какое с ним будущее? И как можно за пару дней без секса настроить планов на будущее?

Екатеринбург

Красный жемчуг,
про старославянский в точку
Автор, ещё пару лет и будете мечтать быть использованной не пойму вы чего потерять боитесь? Веру в большую и светлую?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы даже не встретились еще) а уже боитесь чего то
Я отсеевала сразу, если писал намеки на секс. Про съесть тебя, тоже на мой взгляд пошлость. И не то что я ханжа и зануда, но это неинтересно. Должен быть адекватный флирт, тонкий, и непошлый. Потом встреча, желательно с виртуальным общением не затягивать. Там уже смотрите, продолжать ли знакомство. А все эти съесть, облизать это уровень подростка с недотрахом, сразу фу. Все имхо.
И без разницы цель серьезные отношения или просто секс.

Аноним 965

ЯниЯ,
В соседнем теме пытаются доказать, что тикающие часики это миф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";