В одной пачке презервативов разные по выпуску серии, это нормально?

Анонимайзер
автор

Купила в обычной несетевой аптеке Contex lights 18 шт. В одной пачке презервативов разные по выпуску серии, это нормально? 3 презерватива LOT 1000285840 B33C, а остальные LOT 1000275332 B01А. Открыта пачка на прошлой неделе, заметила случайно. Полезла достать очередной, а у меня развалилась коробка и они вывалились обратной стороной вверх. Меня мучают два аспекта.

  1. Не нарвалась ли я на подделку?
  2. Мог ли муж тайком вытащить 3 презерватива и использовать их дома в мое отсутствие (я пару раз за неделю допоздна была в разъездах), а потом купить 3 штуки упаковку и вложить как ни в чём не бывало.
    Второй вариант конечно сомнителен, может я параноик? Раньше не обращала на это внимания вообще...Вместе 12 лет.
    Но и первый вариант для меня очень волнителен...

Обновление от 7 августа.

Только что пришёл ответ.

"Благодарим Вас за использование продукта «Contex» и обращение в компанию «Рекитт Бенкизер»!

Не стоит волноваться, презервативы разных партий могут фасоваться в одну пачку. Судя по серии и номеру на блистере, Ваши презервативы оригинальные.

Мы очень рады что наши потребители проявляют такую бдительность."

Аноним 198

Анонимайзер автор темы: 1. Не нарвалась ли я на подделку?

нет, исключено, их автомат складывает в коробочки (даже если подделка, то их всё равно не в ручную упаковывают, была бы одна серия)

Анонимайзер автор темы: 2. Мог ли муж тайком вытащить 3 презерватива и использовать их дома в мое отсутствие

нее, вы чтооо, он же святой у вас и никогда бы так не поступил с вами

Анонимайзер автор темы: это нормально?

это магия

Анонимность

Не должно быть разных серий в одной пачке, и да, муж мог вытащить и заменить, а зачем он это сделал, вам уже виднее.

Екатеринбург

Вспомнился анекдот. Звонок на спичечную фабрику: Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?

Аноним 316

В пачке одна серия, автомат укладывает идущую ленту

мама
Екатеринбург

Автор, Вы меня прям заинтриговали... Пошла проверять... В обеих упаковках Дюрекс все из одной серии.
Меня мучает другой вопрос: предположим, муж вытащил 3 штуки. Зачем потом другие вкладывать? Вы реально запоминаете, сколько штук использовано на данный момент?

Аноним..

аноним: В пачке одна серия, автомат укладывает идущую ленту

+++++ вот вы шерлок ,а муж по ходу попал на разбор полетов

Екатеринбург

Пошла свои проверю

Екатеринбург

Если бы я мужу такое предъявила, он бы подумал, что у меня крыша едет

Москва

Конечно одной серии.
А муж дома трахалсо и из презов были ток домашние.
Потом вложил.
Про серию не подумал.

Москва

Бывшая горничная,
Можно еще запрос на завод-изготовитель сделать.
Там до чисел серии скажут)

просто посетитель

Анонимайзер автор темы: а потом купить 3 штуки упаковку и вложить как ни в чём не бывало.

самый вероятный вариант

Москва

Муж
Но тк он святой
То значит кто то на заводе специально поменял

Екатеринбург

Анонимайзер автор темы: вот как раз-таки если бы я была в розовых очках, то подобные моим подозрения у меня бы даже не возникли

С другой стороны муж думает о вас, и о ваших нервах.
Забейте

Москва

Калина Малинова®,
Лада)))) ржу
Запрос на завод)))

мама
Екатеринбург

Знакомый так спалился. Поехал на базу с друзьями. Жена сунула ему презики в сумку со словами, ты хоть предохраняйся там, ну естесно уверенная, что таким поступком профилактировала измену Но номер серии то переписала.
Ну он привез презики обратно, другой серии только.
был встречен сковородкой. выбрасыванием вещей и прочими милыми супружескими радостями

просто посетитель

Калина Малинова®: Можно еще запрос на завод-изготовитель сделать.

Анонимайзер автор темы: Была мысль написать производителю, но не могу найти куда написать.

Колубара: Но номер серии то переписала.

Колубара: Ну он привез презики обратно, другой серии только.

Аноним 319

Жесть. По историям обитателей юмамы можно детектив снять. Печально, если измена. Если ещё и в собственном доме.

мама
Екатеринбург

детишек то взрослых нет в семье?

Москва

Муж должен засудить производителя. Как они смеют ставить серию. Это же подрыв устоев.

Екатеринбург

Аноним: Если ещё и в собственном доме.

Может с собой брал

Екатеринбург

Маорица: Муж должен засудить производителя. Как они смеют ставить серию. Это же подрыв устоев.

Кстати, резонансное дело было бы

Екатеринбург

Анонимайзер ,
Не накручивайте себя, может купили новую пачку, а старые оставались, вот и засунули все в одну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";