Интимный вопрос про длительность полового акта у мужчин

папа
Екатеринбург

На вкусно с и цвет....товарищей нет

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Зависит ли продолжительность ПА от женщины?

В некоторой степени зависит. Если мужчина плохо себя контролирует, то более активные женские ласки приближают концовку. Но это не главное. Мужчина должен уметь затягивать процесс. Это его проблема, ему нужно себя тренировать. Но женщина может ему в этом помочь. В сексе нужно уметь настраиваться друг на друга. Например в разных позах способность мужчины контролировать процесс разная. Это всё индивидуально, нужно искать. Найти свои индивидуальные приёмы и методы, как продлить секс.

Аноним 665
автор
Яна-Ралука,

Спасибо за содержательный ответ!

Аноним 271

Блин, я одна такая? Читаю и прям завидую людям... У нас вообще секс раз в месяц , а то и реже. Старший сын полночи не спит, младший на мне виснет, декрет, нехватка средств , времени и сил... У нас всегда теперь скорострел, когда урываем возможность :gy: :sad: :sad: :sad:

Екатеринбург

Последний мог 1-1,5 часа. Подруги завидовали, а мне было долго %)

ДоброжелателЬ 😊
Cаpa:
Последний мог 1-1,5 часа.

а сейчас уже не может?? :eerm:

папа
Екатеринбург

Важно не долго или быстро. Важно что бы было это хорошо. А то представляю, лежат двое, он ей - дорогая тебе было хорошо? - она, ну как бы тебе сказать, ну это было доооооолго. :gy:

Аноним 220
Аноним,

Оо... И у нас раз в месяц :omg: достало уже. Тоже старший полночи не спит, младший на тите, но возможнсти ведь есть!!!! Я к нему и в белье и без белья, ему пох :dash: раз в месяц "ладно, уговорила" :dash: И сам по себе скорострел. Я ему недавно высказала многое про наш секс, теперь он дутый и я снова лишена секса :diablo: Хочется кричать: "ну возьмите меня, дайте мне секс!!!!" Млин....

Аноним 163
Аноним автор темы:
Когда женщина делает минет, мужчина может контролировать, когда он кончит?

:scratch: А я всю жизнь думала, что это женщина контролирует. Уж когда, как ни в этот момент, всё в руках женщины :gy:

анониМ:
среднестатистический акт, включая прелюдию, длится 11 минут

Да, я тоже читала подобное, только в научной литературе. Само время фрикций (в среднем!) от 1,5 до 3-х минут занимает. Был у меня МЧ, час мог... Но это пыткой уже было.

Аноним,
Аноним,

Дети вырастут, ждите :gy:

Екатеринбург
Аноним ,

В сексе как в лёгкой атлетике:

  • есть спринтеры, стайеры и марафонцы) Это касается и мужчин, и женщин. Правда женщинам проще менять специализацию) Зависимость продолжительности ПА от женщины в том, что чем красивее девушка и её тело, тем позже её хочется отпускать, но это для меня) А насчёт ОС, так оставляйте его на "сладкое") И мужик будет доволен, и стимул есть для более долгого ПА) Я смотрю по форуму, девушки тоже нежные какие-то стали, час и полтора для них - дооолго))
Аноним 462

Мне кажется, не сильно зависит. По крайней мере со слов мужчин, у них "всегда так" хоть про долго, хоть про быстро. То же с контролем - диапазон, сколько может, у каждого свой. Если скорострел, то очень постарается будет не минута, а две. Но не 10-20-30.

Мне разные попадались. Скорострелы чаще просто потому, что они нкликвид, нормальные все уже прибраны. Но и наоборот те, кто часами не может кончить и от минета никогда не кончают, тоже попадались. Середина реже всего, не потому что их мало, а потому что кто ж его такого отпустит.

скроюсь

Ну, куда ПА 1 час? :omg: Всё ж натереть ведь можно, или смазку через каждые 10минут? :gy:

Аноним1:
Чем я вас задела?

Ничем А мне показалось, что это я вас чем-то :scratch:

Екатеринбург
ДоброжелателЬ,

Может, но не со мной)) разошлись

Это я

Взрослый мужчина, который думает о партнерше, способен контролировать продолжительность ПА. Мой муж может. Если только минует, быстро кончит. Первый муж засовывал лишь бы кончить самому. Оргазм у партнерши? Нет не слышали , зачем? Между первым и вторым были мужчины. всемеро хотел, контролировали

Аноним 665
автор
Dr_Dre,

Ок, спасибо)))

просто посетитель
Екатеринбург
Alucard:
Ну откуда тогда у вас такая информация, что один и тот же мужчина с разными женщинами имеет одинаковую продолжительность акта?

Даже один и тот же мужчина с одной и той же женщиной, имеет различную продолжительность ПА в зависимости от самочувствия, состояния трезвости, усталости, сытости, времени года, суток, запаха, освещения, звуков, позы, мыслей в голове и прочих и прочих и прочих :lol:

GALAktika-Z:
мужчина с одной и той же женщиной, имеет различную продолжительность ПА в зависимости

Не нужно привносить элементы хаоса в сложившуюся теорию! :diablo: Сказано олинаковое со всеми, значит одинаковое! :gy:

SIILF:
Зачёт))

Подлизываешься? :coffee:

просто посетитель
Екатеринбург
Катя25555:
лижбы делал минь етик.

Вам? Вы же женщина!! :crazy:

SIILF:
час и полтора для них - дооолго))

Да это с ума сойти можно. :nea:

GALAktika-Z:
один и тот же мужчина с одной и той же женщиной, имеет различную продолжительность ПА

Вообще)) А то пишут все как будто не про своих мужей)) :coffee:

Васька ершистый

:crazy: время деньги-даешь скорострелам дорогу :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";