К школе готов!

Весы мужчины всегда эстеты? И вообще какие они?

Аноним автор темы
Екатеринбург
В астрологии пишут, что эстеты, любят, чтобы все красиво, придирчивы в этих вопросах (внешность, интерьер, еда, одежда и пр.)
Не считаю это большим плюсом, потому что раздражает местами сильно. Особенно непонятно, что сделает такой муж с постаревшей и некрасивой женой...

И вообще какие они? Весы ваши.
Zezka
Екатеринбург
мама
все весы одинаковые.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Ну я, и что?
Екатеринбург
... помешан, да) на всем женственном в широком смысле. Во многом фетишист. Постоянно влюбляется по-новой)
Из недостатков - трудолюбивой пчелке это были бы не недостатки)
по_ганка
Екатеринбург
мама
Муж весы. Видел меня разную, и ревущую, и красивую, и сопливую, все ещё говорит, что любит :gy:
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
Аноним
Очень сложные
Могут долго все взвешивать И в итоге придти порой к совершенно неожиданному , на ваш взгляд, решению
Ну и вообще довольно сложны в общении , если рассматривать их именно как партнера

Хотя может ошибаюсь , но у меня было два партнёра - весы. Это что то с чем то))
Oxana84
Екатеринбург
мама
по_ганка:
красивую, и сопливую, все ещё говорит, что любит

Аналогично, но даже шттры без него выбрать нельзя и одежду всегда замечает и макияж причем у всех
Аноним
Пишут про помешан на женственном
У меня знакомый- весы , жена у него ну .. там женственностью и не пахло , имеет любовницу , да , но и там этого нет . Видимо он - какие то не правильные весы
аноним
Екатеринбург
Муж весы-ходит в том ,что куплю,Но любит идеальный порядок в доме,не любит животных, семейный весьма, спокойный достаточно,но часто раздражает правильностью что-ли какой то :dash:
Ну я, и что?
Екатеринбург
Аноним,

смотря что понимать под этой женственностью. У моего симпатии более традиционны - юбки-платья-чулочки-физическое обаяние, нежность, мягкость... а вот к макияжу равнодушен, тату - просто брезгливость у него вызовет.
А ваш весы видимо что-то не поверхностное видит и в "неженственных" - вы же не мужчина, вы не увидите.
Потом, есть же вроде высокий и низкий аспект знака.
Лунница
Екатеринбург
просто посетитель
Всё женственное в женщине любит)
Ну я, и что?
Екатеринбург
И да, правильный, перфекционист, но своеобразно.
Анонимус
Екатеринбург
Муж весы - вообще пофиг, чем кормят и как что дома валяется. Куча детей-животных, полное отсутствие интерьера - меня подбешивает временами, а его нет
Sтропа
Екатеринбург
мама
На одежде не помешан-чисто, удобно и ладно, лишнего не надо. Покупаю одежду сама, потому чьо уже знаю, что надо.
Молчалив, замкнут, сам себе на уме.
Домовит, конкретен.
Любит чтоб девушка одевалась как девушка, егобесят мои брюки, джинсы и прочее))))
Муми-мама всея Руси!)))
Анонимус
Екатеринбург
Ну я, и что?:
юбки-чулочки-

Моего бесит, а вот
Ну я, и что?:
тату

одобряет
Фигня все эти знаки зодиака.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Анонимус:
Муж весы - вообще пофиг, чем кормят и как что дома валяется.

кстати да...порядок любит, но в разумных ему количествах ( и не разумных по мне). может не заметить шерсть и пыль в углах, но увидит шмотку валяющуюся, или вещь не на месте.
Муми-мама всея Руси!)))
Ну я, и что?
Екатеринбург
Анонимус,

не вижу противоречия. Что как личный эталон запечатлелось в молодости, тому и следует. И кстати, среди неформалов много весов. И среди рок-музыкантов...ну было , точно, за поколение 20-летних не знаю.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
эстеты, любят, чтобы все красиво, придирчивы в этих вопросах

Брат такой. Все именно так и в превосходной степени.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Имхо надо смотреть асцендент. Он больше скажет о том, как мы людям показываемся, чем солнечный знак. Ну и меркурий надо смотреть где стоит, как аспектирован....он за нашу манеру коммуникаций отвечает. А ещё для мужиков-положение Марса... Насколько я это дилетантским своим мозгом понимаю)
Солнечного знака крайне мало, чтоб делать о человеке выводы)))

Пысы-мой асцендент как раз в весах :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
И вообще какие они? Весы ваши.

Терпеть их не могу. Хотя в моей жизни были два очень близких эстета и один в качестве руководителя. Сложный и противный знак. Эстеты, да. Капризные. Мы, женщины Весы, совершенны :king:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я теперь тоже не люблю этот знак. Мутные, себе на уме, скрытные и придирчивые зануды.
Анонимус
Екатеринбург
Аноним автор темы:
скрытные и придирчивые зануды

Знаю таких , но не весы
Ну я, и что?:
как личный эталон запечатлелось в молодост

Ага, я у него запечатлелась :king: 20 лет из голоаы выкинуть не может))) обожжжаю :mishka:
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
У меня папа Весы. Добрый, но занудный) и ест только свою еду, ибо все готовить не умеют)))
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Ну я, и что?
Екатеринбург
Женщины-Весы очень ценят себя, это правда. Себя) а не меня. :wink: с мужчинами иначе.
Alucard
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я теперь тоже не люблю этот знак

За 57 минут - это серьезно :scratch:
avis Hermetis vocor et alas meas devorans memet ipsum compesco
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Эстеты и педанты скорее Девы по солнцу. Вот там блин шкалит :gy: у меня девка в отделе моем по асценденту дева как раз. А сама овен по солнцу. Вот там когда деву включает свою-вешайтесь, подонки :dash:

А босс дева до мозга костей, прямо очень много личных сильных планет в Деве стоит. Вот уж где эстет, Ппц.... :crazy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,

Слушай, ну асцедент тоже не всегда определяющ. У меня Лев в асц. Но мне далеко до львов солнечных))) хотя тщеславия и красоты не занимать, ага :gy:
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).