Весы мужчины всегда эстеты? И вообще какие они?

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Асц-это по сути внешность И то, что наружу идёт. И видится людям) Думай. Я допускаю у тебя львиный асц)))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну да, я Лев))))

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Ну и хера ли ты споришь со Львом по солнцу? :gy:

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
:gy: У меня зато Венера в скорпионе :king:

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Потолковый Лампонюх,
Вот и поговорили дамы на своем, кошачьем :crazy:

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Интересная Венера Она по идее в скорпионе в изгнании... Женская история у тебя скорпионья, получается, да Надо смотреть как аспектирована и где луна))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Женская история у меня агонь. Мужики боятся, храбрых все меньше. Но все, кто добрался - пасутся поблизости )))

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Боятся из-за львиного асц Они ещё венеру твою не попробовали, а уже ссут, когда страшно :gy:

1234

Эстет и визуал, да, в точку :ugu:

мама
Екатеринбург

Муж - весы, не эстет, не придирчив ни в чем

Аноним 865
автор

Coco Loco, Вам повезло)

Льдинка

Характерная особенность мужчин-весов это постоянные колебания. Весы не могу принять решение. А если пробуешь продавить, обижается. Это ужасно бесячее качество. И да, они эстеты во всем.

Аноним 303

Аноним автор темы: И вообще какие они

Первый муж и последний муж- весы, очень разные люди. Знакомые мужчины тоже разные по характеру и требованию к женщинам...

L&V
мама
Екатеринбург

У меня брат весы, мы с мамой смеемся, что "повезет "его будущей жене. Педант во всем, все везде по полочкам.

мама
Москва

Аноним автор темы: В астрологии пишут, что эстеты, любят, чтобы все красиво, придирчивы в этих вопросах (внешность, интерьер, еда, одежда и пр.)

Мне кажется, это девы по описанию.

будущая мама
Екатеринбург

Coachella: Мне кажется, это девы по описанию.

+++ Это вообще не весовские качества :crazy: Кроме того, что визуалы они, да

мама
Москва

Потолковый Лампонюх,

Потолковый Лампонюх: Кроме того, что визуалы они, да

Муж мой весы. Это хорошо, потому что он меня уравновешивает. Но он не придирчив в еде, одежде, уюте. Ему пофиг))

Путин и Кудрин - весы)

мама
Екатеринбург

Льдинка: Весы не могу принять решение

не знаю, не знаю... Я Весы.Весы прекрасно могут принять решение. Но! Они могут не ставить об этом в известность и занять выжидательную позицию в плане достижения решения

Не я

Эстет именно как визуал. Т.е. я должна быть красавицей и стройняхой, дома чисто уютно. А вот сам может и нестриженным, и в старой футболке ходить. :lol: а ещё зануда страшный. И бросает его из одной крайности в другую постоянно.

Анонимная

Они бабники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";