Леди, как спасаетесь от внеплановых чувств?

Екатеринбург

Сублимировать энергию на мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Ох вы девки.

ДоброжелателЬ 😊

alexstrasza: Лучше сделать, чем не сделать и маяться.

уверены?
переспать, всё разрушить, а в итоге узнать, что "не стОило оно того"???

Аноним 612
автор

У меня тоже не было. Это какая-то химия, не знаю. Просто вчера спать ложусь, глаза закрываю и - опа! солнышко, торс, мышцы, раствор.

Аноним 612
автор

Вот сейчас сижу представляю как он хвастается перед, например, друганами, как отымел хозяйку. Ниче так вроде, действенно

ДоброжелателЬ 😊

alexstrasza: Да что она разрушит?

ну, пусть рискнет своей безнадежной семьей, делов-то?...

alexstrasza: Люди годами изменяют и никто ничего не знает.

да, у одних получается, "леХко и непринужденно", другие "попадаются", ещё только на мыслях об измене
предлагаете автору выяснить, из какой она категории?

Аноним: Один раз живем!

вы ТОЧНО уверены в этом? на 146%???

ДоброжелателЬ 😊

alexstrasza: А если и будет, Вам не пофигу?

ага, к ней очереди будут устраиваться, экскурсии, посмотреть на тетку, которая ДАЛА ОТДЕЛОЧНИКУ

Аноним 612
автор

Аноним, а может, хозяйки к нему неравнодушны и обязательно пользуется этим в своей работе

Вот да. тут вы очевидно правы. Спасиб, еще один гвоздик в гробик забит)))

Аноним 612
автор

"Судя по тому, как она терзается, у нее кишка тонка изменить"

Да я не терзаюсь, тут без вариантов . надо как то снять это наваждение.

ДоброжелателЬ 😊

alexstrasza: Как, по-вашему, размножаются строители, маляры, учителя, почкованием?

не знал, что с помощью клиентов

Аноним 436

Аноним: как и торс.
Это я по опыту. Был у меня качок. Такой няшка, такие плечи!!! Такой сильный!!!!
Я напридумывала, вся растаяла...
А выяснилось, что .... в общем разочарование меня постигло. С тех пор поняла, что внешность обманчива. И мышцы, тату, наносная бруталтность порой служат чем-то вроде защитного панциря для тех, у кого есть проблемы.

➕ тоже так однажды встряла. Мужчина был высокий, спортивный, директор, 2в/о,одет с иголочки, всем не плох...да в штанах горох. И ни в одной позе не мог доставить удовольствия, при росте 1,9м, там было см 8-9((. Не ведитесь так на внешность. Порой простой самый парень и есть огонь!
Такой наверно всех одиноких хозяек поимел)))

мама
Екатеринбург

Я с ребенком по секциям бегаю, так даже знакомых не замечаю, не то, что другие мужики. Займите себя чемто и поменьше встречайтесь, а лучше совсем не ходить, муж пусть контралирует.

просто посетитель
Екатеринбург

Чем дело кончилось?

Аноним 768

Аноним автор темы: У меня тоже не было. Это какая-то химия, не знаю. Просто вчера спать ложусь, глаза закрываю и - опа! солнышко, торс, мышцы, раствор

Поиграйте с вашим мужем в игру "девушка и слесарьремонтник"...налейте ему раствор, пусть помешает, татухи маркером нарисуйте и вперед....йа,йа, дастиш фантастиш)))))

ник

Я сейчас в таком-же состоянии пребываю. Часто такое испытываю. То риэлтор, то сотрудник новый, однажды вообще с парнем в автобусе ехали, я глаз оторвать не могла, потом неделю образ его перед закрытыми глазами возникал. А сейчас доктор. Красавчик, доброжелательный такой, улыбается. А руки какие нежные, с ума сойти!
Вот уж в постели с ним точно не планирую оказаться. По настоящему люблю только мужа. Просто приятные мысли, очень приятные) Уже наверное месяца полтора. Начинало утихать, тут случайно увидела его, опять накрыло,.Знаю себя,это скоро пройдёт.

Автор, ничего не делайте, пройдёт. Это же здорово, такая приятная тоска

Аноним 882

Ваши глаза он видит. И ему все понятно, что зависаете. Во вторых он наверняка сиделец, так по опыту говорю сколько видела мастеров прорабов работяг. Для меня сразу табу

просто посетитель
Екатеринбург

У меня часто такое ничего страшного. Принять в себе эту животную черту. Реализовывать необязательно. Нагуляли аппетит, пришли к мужу

Аноним 567

Аноним автор темы: Это какая-то химия

++++

Аноним 567

Есть несколько вариантов

Cаpa: Сублимировать энергию на мужа

Представлять мужа в постели, как предмет, того, вашего интереса

ДоброжелателЬ: alexstrasza:Лучше сделать, чем не сделать и маяться.

+++

мама
Лесной

чисто гипотетически...

интеллекта ноль. попробуйте заговорить, 2х слов связать не сможет.
интересы ограничиваются пивом с друганами.
не моется, не чистит зубы.
а ещё гоготать будет со своими как отымел хозяйку.

отлегло?

я когда начинаю кем-то увлекаться, представляю что-то в этом ключе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";