Одиночество в 40 лет:ТЕМА ЗАКРЫТА!

Аноним 954
автор

Вот всегда боялась этого шага, думала,туда обращаются только неудачницы, страшные, ботаники.
О себе: 40 лет. Выгляжу моложе, хотя полновата, рост 175 крупная,статная. Нет личной жизни. Не в том плане,что не складывается .её просто нет. Мои связи романами то не назовешь, увлечения, провести время, мужчина выходного дня, любовник тайный с сайта знакомств, подруга "отдала" своего мужа. Нестандартные ситуации. Замуж звали. Два раза. Не настаивали и легко "бросали".
Вопрос о том, кто ходил,какие результаты на самом деле,какой контингент, что это как в кино "быстрые свидания" или шикарый вечер знакомств в ресторане с Тамадой для сплочения.....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: подруга "отдала" своего мужа.

Вот с этого места поподробнее ...)

Аноним 954
автор

Аноним,
Да Вы знаете, хочется даже не статус Жены ,а Любимой необходимой женщиной, тяжело все решать самой,портиться характер ,стала какой то злой тёткой.

Анонимно!!!

Брачное агенство - вообще не выход для не вау-девушки. Ну вот пришел в брачное агентство мужчина, оставил анкету, он думает поди, что ему, как в шоу "Холостяк", будут с подиума дивчин поставлять? Иначе зачем все эти обращения, когда есть простые и всем доступные сайты знакомств.
Мне тут муж рассказал, где тусуются одинокие неолигархичные мужчины: .... в прачечных самообслуживания (у него друг разведенный там обслуживается). И ведь правда - пришли, белье закинули и сидят... пока барабан в машине крутится)))

мама
Екатеринбург

я думала брачные агенства давно уж вымерли)

мама
Екатеринбург

Анонимно долго,
А дома-то стиралок нет у них?)

Аноним 954
автор

Анонимно долго: Мне тут муж рассказал, где тусуются одинокие мужчины: .... в прачечных самообслуживания

Вот как раз меня "не Вау" не назвать)) Это не хваставство, это действительно правда, надоели как раз все с таким вниманием. Я очень видная и красивая (по словам знакомых). Но всегда ОДНА будто такая гордая пава. Мне и в отличном настроении быть "нельзя",сразу все -Ну понятно,холостая бездетная,чего ей не радоваться. И в дурном настроении-тоже! Тут то тем более злые языки,язву включат: Старая девая отчаяная.... ну классика

Аноним 517

Почему сайт знакомств нет? Я в каждой теме спрашиваю) обычные там мужики, просто говно, которое в реальности держат в себе, там выплёскивает. Да даже и не обязательно говно, просто для него фантазии, для вас фуу ..
Или ещё - я иногда хожу в кафе, одна. Ну почти всегда кто-то да подсядет. ( Я не красавица если что). Только одной надо.

Аноним 517

Аноним автор темы: меня "не Вау" не назвать)) Это не хваставство, это действительно правда, надоели как раз все с таким вниманием.

О, ну тогда или ждите принца)) раз вы хороша собой, то всяко же варианты есть и будут.
Или анекдот "если мама тебе говорит, что ты красивая, но у тебя нет парня, может не такая уж ты и красивая")))

Аноним 954
автор

Аноним: Почему сайт знакомств нет? Я в каждой теме спрашиваю) обычные там мужики, просто говно, которое в реальности держат в себе, там выплёскивает.

Я знаю всё про СЗ, отгорело всё. Мне только озабоченные кобели попадались ,многие уверенны были,что от мужа гуляю. Кто то всегда "ставил на место чтобы не влюблялась", низшим сортом чувствуешь себя.

Аноним 667

Аноним автор темы: Мне и в отличном настроении быть "нельзя",сразу все -Ну понятно,холостая бездетная,чего ей не радоваться. И в дурном настроении-тоже! Тут то тем более злые языки,язву включат: Старая девая отчаяная....

нифига себе, загоны у вас

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне и в отличном настроении быть "нельзя",сразу все -Ну понятно,холостая бездетная,чего ей не радоваться. И в дурном настроении-тоже! Тут то тем более злые языки,язву включат: Старая девая отчаяная....

Вам надо не брачное агентство, а круг знакомых сменить

Анонимно!!!

\~real\~: А дома-то стиралок нет у них?)

У друга мужа нет пока, снимает комнату. Но я тоже "поржала", что там специфический контингент тусуется, которые без стиралок. На СЗ, наверное, тоже многие из них есть. Друг мужа там не представлен, у него подруга есть, но живет отдельно и ему не стирает)))

Аноним автор темы: "не Вау" не назвать

А что тогда не так?

Аноним: нифига себе, загоны у вас

+++ Непонятно. Если я ощущаю себя "вау", то и по жизни мужчины находятся, и отношение к перепискам легкое. Мне не на СЗ - на скромных Одноклассниках иногда такие мэны пишут...)))

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Но всегда ОДНА будто такая гордая пава.

А я знаю такую одну. Стройная, ухоженная, высокая, небедная, блин, ну всем приятная, не поймет никто - что не так. Но всю жизнь одна, ни мужа, ни детей. Попыталась ее свести с общим знакомым. Разведенный, по сравнению с ней петух ощипанный, при том, что она вроде как к нему нормально. Сказал, да ну ее, она нудная. )))

Аноним 474

Аноним ,
если вы красивая и одинокая то вы не красивая. Любой человек считает себя красивым. Но если спроса нет на вас, то не думайте что все боятся вас и тд. Просто не так уж и красивы вы

Аноним 954
автор

Germiona: Вам надо не брачное агентство, а круг знакомых сменить

В этом просто БЕДА со знакомыми и друзьями, все давным давно семейные, ну или всегда в паре. Я за последние два года резко осознала, что у меня Нет общих точек соприкосновения с людьми, мне даже с давно знакомыми коллегами ,друзьями стало не комфортно. Детей и мужа у меня нет ,следовательно я не могу на перебой поддержать разговор, поддержать тему могу,но только об этом постоянно (хотя это же и есть жизнь-смысл семья) . Ну вот нечего мне сказать, становиться не ловко, скучно. Мои проблемы кажутся всем забавными, такая улыбочка как на полудурка.
Да и сайт знакомств-это не для Отношений с целью создания семьи, а секс. Брачные агенства - не знаю,подруга зовет пробовать. Сама тоже постарше 42,но хоть сын есть, живет с мамой тоже комплексы всю жизнь.

Аноним 954
автор

Анонимно долго: Если я ощущаю себя "вау", то и по жизни мужчины находятся,

А они и находятся на время провести ,как понимают,что я не это ищу, то сразу всё...
Как то подруга давно ещё сказала, что по статистике (как в песне) мужиков на всех не хватает, не нужно загоняться, ну просто не досталось...А мне вот даже СТАРОСТЬ свою представить СТРАШНО. Это как Я совсем одна? Морально страшно представить. Про детей и вовсе вопрос закрыт. В данный момент ещё и безработная. Кризис везде. Вот думаю может "телефон доверия", что посоветуют. Реально страшно трудно быть белой вороной. Все уже так смотрят на тебя как на помешанную. Соседи особенно- на их глазах выросла, многие уже забыли сколько мне лет, для них я вечная ДЕВОЧКА.

404
Plymouth

Germiona,
+1, я тоже за смену окружения.

мама
Екатеринбург

Жесть так то да автор. Может попробовать вам из другого города или страны с кем то познакомиться.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
А как ей сменить окружение? Автор и пишет, что людям она не интересна, нет общих тем, не может нащупать. Всю жизнь в одном дворе жила, росла, выросла и живет. С друзьями отдалились. Работы нет пока.

404
Plymouth

Material girl,
Начать делать то, что нравится и интересно?

папа
Екатеринбург

Аноним: иногда хожу в кафе, одна. Ну почти всегда кто-то да подсядет. ( Я не красавица если что). Только одной надо

Это точно. А то хотят познакомиться и ходят табором с толпой подруг

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";