Одиночество в 40 лет:ТЕМА ЗАКРЫТА!

Аноним 852

Аноним: самая лучшая для меня семья - бабушка, мама и ребенок

Хватит воспитывать детей в гомосексуальных семьях.

мама
Екатеринбург

Автор, в голове дело, «тараканов» бы Вам потравить;)) я серьезно;)
Без обид-это конечно моё мнение;) но у меня было подобное, славно богу вовремя мне подсказали куда с этим идти, потравила, очень помогло:)

Аноним 852

Аноним автор темы: Да и сайт знакомств-это не для Отношений с целью создания семьи, а секс. Брачные агенства - не знаю,подруга зовет пробовать. Сама тоже постарше 42,но хоть сын есть, живет с мамой тоже комплексы всю жизнь.

Почему сразу секс то, можно же и поговорить.
Чтобы построить нормальные, серьезные отношения нужно научиться сначала этот делать. Брачное агенство сдать вам не помощник

Аноним 474

Аноним,
КТо дала какой бред. Не думаю что автора не жахали, просто она даже на серьёзные отношения не годна. Не хотят с ней их. Замечали что от одних женщин хотят серьезных отношений а от других только пару «голодных» встреч? Вот автор для вторых

мама
Екатеринбург

берем пример

Краснодар

Аноним,
человек может быть очень даже красивым но с мерзким характером. И/или с большими тараканами

Анонимно!!!

ЯнаЯ.: в 30+

50+ чаще всего. Так что совсем печально...

Аноним 954
автор

Аноним: Х.з. в чем прикол. Я бы назвала это судьба
Но мне как-то легко что ли отношения всегда давались

Вот с Вами я согласна на 1000% . Именно СУДЬБА, а характер- формируется прижизненно от обстоятельств. Пока по молодости была легкая,улыбалась,веселье беспечное, надежда - главное НАДЕЖДА на будущее.
С друзьями тоже всё очень странно, да и не друзья это вовсе. Если я помогала всем когда могла,с работой,советами. Опять же когда я оказалась в тяжелой жизненной ситуации ( машина сбила, работу потеряла) - никого рядом не было. Будто с неудачницей по жизни не комильфо рядом быть, не дай бог заразишься невезением.....вот такая моя жизнь.
Смешно слушать как многие на стабильной работе, семьёй, отпусками и всё скучно,всё не то....глупые. В мою бы шкуру влезли.

Аноним 141

Аноним: Ох, как же я не согласна ))
Считаю себя некрасивой. Мышью серой. Ни роста, ни фигуры, ни грации какой-то во мне, ни лица смазливого.. Однако ж я не была одна ни дня, начиная с 15 лет и по сегодня (мне 38). Ни единого дня.. И кавалеры все приличные, все с высшим обр, не "быдло с пивасивком". Сейчас второй раз в официальном браке. И помимо этих предложения были. Сайты знакомств не посещала.
Х.з. в чем прикол. Я бы назвала это судьба
Но мне как-то легко что ли отношения всегда давались. Без тараканов и загонов. Не напрягалась никогда. Чувствовала себя с мужиками на равных. Без жеманств и кокетства. Не объясню..

Да вот также и после знакомства сразу жить тащили к себе чтоб все серьезно

мама
Екатеринбург

Анонимно долго,
А где такие в городе прачечные? Я одинока, схожу тоже посижу, в барабан посмотрю...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Китайцев под боком 1.4 млрд

слушайте, ну автору еще сорокет, а не все семьдесят

Анонимно!!!

Night_05: А где такие в городе прачечные?

Друг мужа в большой "Магнит" на Кирова ездит. А вообще Яндекс кучу адресов выдает.

мама
Екатеринбург

Анонимно долго: "Магнит" на Кирова ездит.

там в основном семейные пары с одеялами, покрывалами и тп
дочь туда отправляю - то собаку большую игрушечную постирать, то чехлы на диваны
отстирывает кстати там хорошо
и есть кресла мягкие для ожидания
хотя взрослые люди обычно в магазин идут, время на "поглазеть на барабан" не тратят

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Опять же когда я оказалась в тяжелой жизненной ситуации ( машина сбила, работу потеряла) - никого рядом не было. Будто с неудачницей по жизни не комильфо рядом быть, не дай бог заразишься невезением.....вот такая моя жизнь.
Смешно слушать как многие на стабильной работе, семьёй, отпусками и всё скучно,всё не то....глупые. В мою бы шкуру влезли.

кто с таким настроем на вас клюнет?
разве что неудачник, который захочет свои тараканы вашими разбавить

вы инвалид? сидите в замкнутом пространстве?
какая такая шкура?
не гневите Бога

Анонимно!!!

Frona: в основном семейные пары

Так никому ж не запрещено.))))

Екатеринбург

А дети у Вас есть?

Аноним 954
автор

Frona,
Да я изолированная от общество полностью. Неужели все еще не ясно? Я же не родилась такая никчемная, были светлые и радостные дни. Действительно злой рок преследует меня. Это т правда наказание - одиночество.
К модераторам просьба- закрыть дискуссию пожалуйста, я общественное мнение поняла.

roza-mimoza

Аноним автор темы: Да я изолированная от общество полностью. Неужели все еще не ясно?

слушайте, ну вот если у вас есть свободное время, найдите какое-нибудь сообщество по душе (любители природы урала, водители определённой марки машины, волонтёры), чтобы как-то сменить обстановку/окружение. Начните знакомиться, общаться. Пойдите в поход с кем-то. Поработайте в такси. Не знаю. Соберитесь в отпуск, только не одна, а найдите попутчицу/попутчика. Придумайте!
Я вам ещё раз желаю удачи!

roza-mimoza

вот здесь народ самоорганизуется
https://vk.com/klub_uralovedov
завтра, 12 августа, все желающие едут в Билимбай
16-19 - в башкирию
2-5 ноября - йошкар-ола и чебоксары

Аноним 101

Аноним,
Вы наверное в сексе огонь
И не замороченная по жизни

Трезвый Чебурашка

Аноним автор темы: шикарый вечер знакомств в ресторане с Тамадой для сплочения.....

Оказалась как-то по работе на таком вечере. Там из мужиков были только сидельцы, убогие и дедули. И куча злющих теток. Жуть! Ловить там нечего, трата денег пустая, я считаю.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";