Жутко закомплексованная

bzee
автор

Мне 37, нравлюсь мужчине на 10 лет младше, дело доходит до секса, а я не могу с ним, я для него стара.... морщины, грудь висит, тут уже не так, там тоже...Он считает меня "умопомрачительной женщиной", грудь "типа" офигенная (это не правда) и т.д. Вот только он начинает меня раздавать и т.п. я не могу, я обращаюсь и ухожу. Как это преодолеть? Бывает ли такое или я одна такая?

Аноним 397
аноним автор темы:
Как это преодолеть? Бывает ли такое или я одна такая

Выпить для храбрости?

Аноним 397
аноним автор темы:
Бывает ли такое или я одна такая?

На 10 лет младше, ну немного таких. Повезло вам, чего говорить. Берите молодца, пока горячо :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Заниматься спортом. Грудь не поправить, конечно, им, но тело будет упругое, самоуверенность подрастет.

папа
Хабаровск
аноним автор темы:
Вот только он начинает меня раздавать и т.п.

если бы меня начали раздавать, то я бы тоже ушёл...

Аноним:
Выпить для храбрости?

и уснуть... :gy:

мама
Екатеринбург

Свет выключите

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще мужчины видят, конечно, и растяжки, и грудь, но воспринимают все-таки целиком, общее впечатление, запах,гладкость. Зря вы бегаете, он вас уже захотел. Такую какая есть

мама
Екатеринбург

В 37 грудь висит? Не знаю, как это возможно. Может, вы накручиваете?

bzee
автор
NATA66,

висит, я реалист, до первых род я без бюстгальтера ходила нормально, сейчас нет. Разве может быть одинакового в 20 и 37?

Аноним 375
аноним автор темы:
Разве может быть одинакового в 20 и 37?

У меня в 35 тело лучше, чем в 20. В том числе и грудь (не вставляла). Но это работа над собой в течение многих лет

мама
Екатеринбург

аноним , Не одинаково, но уж прям висит. Я, правда, 1 раз рожала. Но у меня ниче не висит.

Аноним 49

Ога, автор, тут только идеальные сидят, а в женских раздевалках ходят другие женщины :gy: Ну висит и пусть висит. У меня и в 15 форма была не ахти, а вот комплексов нетути.

Аноним 975

NATA66, Торчком стоит прямо? Тем более вы не худышка. Явно не стоит.

Аноним 943

Забить на комплексы. Каких последствий вы боитесь от того, что мужчина увидит ваше недвадцатипятилетнее тело? Что не понрввитесь и секса не будет? - так его у вас и так нет. Что не понравитесь и уйдёт? - так он и так уйдёт, когда ему надоест, что вы динамите. Вы ничего не теряете, расслабившись и отдавшись. А вот продолжая ломаться, как девочка в 17, вы выглядите нелепо. И удовольствия вам же от этого ноль.

Мне 41, любовнику младше на 7 лет. Он красив телом, я старая толстая, с отвисшими титьками. Но зато я люблю секс, без комплексов, готова сколько угодно и как угодно. Он от этого млеет - и я для него красивая. Хотя у него хорошее зрение))) просто ему нравится мягкая попа и не важно грудь. Может для вашего тоже красота женщины не в титьках?

мама
Екатеринбург

Аноним, Э-э.. как связано, что не худышка? У худышек как раз чаще висит, скажу вам по секрету.

bzee
автор
аноним,

Я вам завидую,я тоже за разнообразный секс, но комплексы.....

мама
Екатеринбург
Аноним:
У меня в 35 тело лучше, чем в 20. В том числе и грудь (не вставляла). Но это работа над собой в течение многих лет

Ну пусть автор вас предложит МЧ вместо себя. Автор вроде совет спрашивала, но опять анонимы начали хвастаться!

мама
Екатеринбург

Автор, что за глупости??? Расслабьтесь и получайте удавольствие. У вас что 9 жизней?! Мужчины может и мечтают об идеальных женщинах, только любят земных с нашими недостатками... и достоинствами )

Льдинка
аноним автор темы:
Он считает меня "умопомрачительной женщиной", грудь "типа" офигенная

Автор, я б поверила на Вашем месте :) я думаю, он искренне это говорит.

bzee
автор
Льдинка,

но вот не могу в это верить. Я то знаю другие времена. Посоветуйте видимо чтиво

мама
Екатеринбург

гнать тараканов из головы, расслабиться и получать удовольствие!!!

АнонимЪ

аноним , Вместо того, чтоб предаваться наслаждению с влюбленным мужчиной, автор сидит на форуме и гоняет в голове тараканов. И это в пятницу вечером! ГлЮпый ви женщин :gy: Или разводка.

Аноним 943

Уйдут, исчезнут без возврата Года, пригодные к разврату.

Автор, хватит титьки мять, тем более свои. Хотите секса - идите и займитесь! Благо у вас пока есть с кем. Весело, с огоньком, разнообразно. А не на форуме стоните. Причитания вам не помогут. Вы такая не одна, тут всем не 25, все с морщинами - и все трахаются. Несмотря на грудь и морщины любят свое тело, любят отдаваться мужчинам и ловят кайф от этого. Приобщайтесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";