Квест от «Тёмы»

Жутко закомплексованная

bzee автор темы
Екатеринбург
Мне 37, нравлюсь мужчине на 10 лет младше, дело доходит до секса, а я не могу с ним, я для него стара.... морщины, грудь висит, тут уже не так, там тоже...Он считает меня "умопомрачительной женщиной", грудь "типа" офигенная (это не правда) и т.д. Вот только он начинает меня раздавать и т.п. я не могу, я обращаюсь и ухожу. Как это преодолеть? Бывает ли такое или я одна такая?
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Как это преодолеть? Бывает ли такое или я одна такая

Выпить для храбрости?
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Бывает ли такое или я одна такая?

На 10 лет младше, ну немного таких. Повезло вам, чего говорить. Берите молодца, пока горячо :gy:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Заниматься спортом. Грудь не поправить, конечно, им, но тело будет упругое, самоуверенность подрастет.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
jersan
Хабаровск
папа
аноним автор темы:
Вот только он начинает меня раздавать и т.п.

если бы меня начали раздавать, то я бы тоже ушёл...
Аноним:
Выпить для храбрости?

и уснуть... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
А-мурка
Екатеринбург
мама
Свет выключите
Не будет счастья - купим дурь!
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
А вообще мужчины видят, конечно, и растяжки, и грудь, но воспринимают все-таки целиком, общее впечатление, запах,гладкость. Зря вы бегаете, он вас уже захотел. Такую какая есть
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Астра
Екатеринбург
Да чего Вы?
Не комплексуйте!
Сильно захотите его и все само собой будет. Мозг выключите,когда он раздевать начинает и включите эмоции и темперамент.
NATA66
Екатеринбург
мама
В 37 грудь висит?
Не знаю, как это возможно. Может, вы накручиваете?
Мир полон чудес
просто посетитель
Если он Вас захотел, то мысленно уже 100500 раз раздел и его всё устраивает. Поэтому расслабтесь и получайте удовольствие! От регулярного секса похорошеете заодно)
bzee автор темы
Екатеринбург
NATA66,

висит, я реалист, до первых род я без бюстгальтера ходила нормально, сейчас нет. Разве может быть одинакового в 20 и 37?
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Разве может быть одинакового в 20 и 37?

У меня в 35 тело лучше, чем в 20. В том числе и грудь (не вставляла). Но это работа над собой в течение многих лет
NATA66
Екатеринбург
мама
аноним ,
Не одинаково, но уж прям висит. Я, правда, 1 раз рожала. Но у меня ниче не висит.
Мир полон чудес
Аноним
Екатеринбург
Ога, автор, тут только идеальные сидят, а в женских раздевалках ходят другие женщины :gy: Ну висит и пусть висит. У меня и в 15 форма была не ахти, а вот комплексов нетути.
Ведьма
Екатеринбург
NATA66,
Торчком стоит прямо? Тем более вы не худышка. Явно не стоит.
аноним
Екатеринбург
Забить на комплексы. Каких последствий вы боитесь от того, что мужчина увидит ваше недвадцатипятилетнее тело? Что не понрввитесь и секса не будет? - так его у вас и так нет. Что не понравитесь и уйдёт? - так он и так уйдёт, когда ему надоест, что вы динамите. Вы ничего не теряете, расслабившись и отдавшись. А вот продолжая ломаться, как девочка в 17, вы выглядите нелепо. И удовольствия вам же от этого ноль.

Мне 41, любовнику младше на 7 лет. Он красив телом, я старая толстая, с отвисшими титьками. Но зато я люблю секс, без комплексов, готова сколько угодно и как угодно. Он от этого млеет - и я для него красивая. Хотя у него хорошее зрение))) просто ему нравится мягкая попа и не важно грудь. Может для вашего тоже красота женщины не в титьках?
NATA66
Екатеринбург
мама
Аноним,
Э-э.. как связано, что не худышка? У худышек как раз чаще висит, скажу вам по секрету.
Мир полон чудес
bzee автор темы
Екатеринбург
аноним,

Я вам завидую,я тоже за разнообразный секс, но комплексы.....
НеBlonD007
Екатеринбург
мама
Аноним:
У меня в 35 тело лучше, чем в 20. В том числе и грудь (не вставляла). Но это работа над собой в течение многих лет

Ну пусть автор вас предложит МЧ вместо себя.
Автор вроде совет спрашивала, но опять анонимы начали хвастаться!
TatikAn
Екатеринбург
мама
Автор, что за глупости??? Расслабьтесь и получайте удавольствие. У вас что 9 жизней?!
Мужчины может и мечтают об идеальных женщинах, только любят земных с нашими недостатками... и достоинствами )
Aut viam inveniam, aut faciam
Льдинка
аноним автор темы:
Он считает меня "умопомрачительной женщиной", грудь "типа" офигенная

Автор, я б поверила на Вашем месте :) я думаю, он искренне это говорит.
bzee автор темы
Екатеринбург
Льдинка,

но вот не могу в это верить. Я то знаю другие времена. Посоветуйте видимо чтиво
26092010
Екатеринбург
мама
гнать тараканов из головы, расслабиться и получать удовольствие!!!
скрыто
Екатеринбург
аноним ,
Вместо того, чтоб предаваться наслаждению с влюбленным мужчиной, автор сидит на форуме и гоняет в голове тараканов. И это в пятницу вечером! ГлЮпый ви женщин :gy: Или разводка.
аноним
Екатеринбург
Уйдут, исчезнут без возврата
Года, пригодные к разврату.

Автор, хватит титьки мять, тем более свои. Хотите секса - идите и займитесь! Благо у вас пока есть с кем. Весело, с огоньком, разнообразно. А не на форуме стоните. Причитания вам не помогут. Вы такая не одна, тут всем не 25, все с морщинами - и все трахаются. Несмотря на грудь и морщины любят свое тело, любят отдаваться мужчинам и ловят кайф от этого. Приобщайтесь!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).