Квест от «Тёмы»

Очень маленький вяленький

аноним автор темы
Екатеринбург
Ну погнали пятничную. Я в разводе. Сижу периодически на сз. Но тут удивительно даже для меня познакомились в реале. Так мне этот мужчина понравился, душевный что ли. И для встреч удобно всегда график свободный какой то. Но блин первый раз не получилось. Думала дам второй шанс может переволновался человек. Но и на второй такая же история. Маленький да еще никак не встает. Спросила осторожно это что милый я тебе не нравлюсь? Нет, говорит у меня всегда так. Ну блин. И второй раз такой облом. Сейчас то что делать? Сливать его потихоньку? И главное что мужику то надо я не поняла, не стоИт и что ты с женщиной делать собрался? Или что потерпеть может наладится? Еще понять не могу женатый или нет. Уклончиво отвечает как то
тоже аноним
Екатеринбург
Бежать...
скрыто
Екатеринбург
Сняла решительно пиджак и трусики, казаться смелою хватило сил...
А он достал его, такой малюсенький... На что надеялся, когда просил?
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вяленький корнишон :gy:
Аноним
Екатеринбург
Лет то сколько мужчинке? ????
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним:
А зачем он ложится с вами в постель, если знает, что у него всегда так?

удовольствие можно получать не только от фрикций и эякуляции, но и от прелюдий и процесса
видать, он из тех, что раз не стоИт -то хоть так получить удовольствие
аноним автор темы:
Так мне этот мужчина понравился, душевный что ли.

вот, пообщаться - тоже своего рода удовольствие
аноним автор темы:
и что ты с женщиной делать собрался?

получать (доступное ему) удовольствие, навряд ли он - мазохист, и ждёт насмешек...
хотяяя.... может, именно это и ждёт?
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
AlinaV:
Вяленький корнишон

[url=https://clip2net.com/s/3VZKAeD]хахаха [/url] :lol:
Ведьма Лола
Екатеринбург
самомама
Жаль, конечно, но расходиться. Постоянно с вялым и маленьким накопится куча претензий в сексуальной сфере, которые будут прорываться во все остальные сферы и трепать вам нервы
анонимно
Екатеринбург
аноним автор темы:
Сейчас то что делать? Сливать его потихоньку

Зачем потихоньку ? Быстро сливать, можно без объяснений, зачем время своё и энергию на него тратить.
Мне один раз такой попался, 6 см, с мой пальчик. Бежалаааа... нах, нах такое чудо.
Причем он как в порядке вещей, еще у меня такой спрашивает - а ты что ли секс не любишь...
Чуть не убила, вернее мысленно придушила и закопала, но т.к была на его территории, то промолчала. Потом уехала на такси и забыла, вернее помню и теперь заранее про размер узнаю :gy: .
анонимно:
а ты что ли секс не любишь...

Зато с чувством юмора у него было всё в порядке! :lol:
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame
аноним автор темы
Екатеринбург
Лет как раз мало 35. Вы меня спрашиваете зачем ложился? Я вообще комплексы сейчас заимею
Версия
Екатеринбург
мама
если уж в 35 не стоИт, то потом и подавно не встанет.....конечно, бежать
Murza
Санкт-Петербург
мама
а вам секс так важен? Просто если прям ВАЖЕН, то без вариантов, особенно если перед этим у вас были см 18+. А бывает и те кому секс на фиг не сдался, ну раз в месяц по быстрому, или те кто получает удовольствие др способом.
Львица-мать
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
говорит у меня всегда так.

аноним автор темы:
женатый или нет. Уклончиво отвечает как то

мндяяяя... зачем
аноним автор темы:
Сливать его потихоньку?
бегите!
ignore
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,
Автор, а орально то хоть удовлетворил?
Не, я бы не стала с таким))) :crazy:
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аноним
Екатеринбург
А как вы поняли, что он маленький, если не встал? При подъёме ведь значительно увеличиться мог бы.
Аноним
Екатеринбург
Ну зачем он вам? Сливайте, конечно.
У меня была история, познакомились по работе в Мск, он иностранец, топ менеджер в крупной компании, холёный, привлекательный. Настолько, что при первой же встрече не смогла устоять, поехали к нему в отель, но времени было мало, всего 2 раза он смог. Тоже корнишон оказался. Потом я улетеламв свой город, он в свой. Начал мне оттуда писать, да так жарко да страстно, что я про корнишон забыла. И аж 8 месяцев писал он мне, что никого так не хотел, как меня, как мы из постели будем не вылазить, когда встретимся снова. И вот оно случилось. Опять Москва , шикарный отель, он прямо с самолета заехал за мной в 3 часа ночи и у нас уже не 3 часа, как в прошлый раз, а полночи, целый день и целая ночь.
И за все это время он только 3 раза смог. И то, после первых двух бегом из номера и весь день таскал по ресторанам, лишь бы в постель не возвращаться, я к вечеру уже в тыкву превратилась из принцессы. В общем, грустно все закончилось. А как начиналось...
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
аноним автор темы:
Лет как раз мало 35. Вы меня спрашиваете зачем ложился?
Ему надо было грамм 200 принять на грудь(или виягру), мож потом уже и ногами бы отбивались от его корнишона-арамтуры... :wink:
аноним автор темы
Екатеринбург
Так мы шампанское взяли на первой встрече. Я для себя захотела нервничала очень. Надо водки сразу?
Ну про размер я не знаю тогда как написать, не стоял короче, даже резинку не смог одеть.
Секс важен конечно и всегда орально я не готова наверное.
Так то мужчина огонь, омоновец, тело красивое ваххх
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним автор темы:
омоновец,

омоновец и не смог :omg:
аноним автор темы
Екатеринбург
AlinaV,
Как работа на потенцию влияет? Не вижу прямой зависимости
Аноним
как человек то ?
присмотритесь к нему , потом и там приспособитесь , если человек стоящий
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
AlinaV:
омоновец и не смог

многие прошли "горячие точки"..психика ни к черту...ну и потенция тоже может быть...
Не хлопайте себя ушами по щекам....
Аноним
Екатеринбург
аноним , а вашего мужчину случайно не Женей зовут?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).