Очень маленький вяленький

Мне только спросить
автор

Ну погнали пятничную. Я в разводе. Сижу периодически на сз. Но тут удивительно даже для меня познакомились в реале. Так мне этот мужчина понравился, душевный что ли. И для встреч удобно всегда график свободный какой то. Но блин первый раз не получилось. Думала дам второй шанс может переволновался человек. Но и на второй такая же история. Маленький да еще никак не встает. Спросила осторожно это что милый я тебе не нравлюсь? Нет, говорит у меня всегда так. Ну блин. И второй раз такой облом. Сейчас то что делать? Сливать его потихоньку? И главное что мужику то надо я не поняла, не стоИт и что ты с женщиной делать собрался? Или что потерпеть может наладится? Еще понять не могу женатый или нет. Уклончиво отвечает как то

тоже аноним

Бежать...

АнонимЪ

Сняла решительно пиджак и трусики, казаться смелою хватило сил...
А он достал его, такой малюсенький... На что надеялся, когда просил?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вяленький корнишон

Аноним 567

Лет то сколько мужчинке? ????

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: А зачем он ложится с вами в постель, если знает, что у него всегда так?

удовольствие можно получать не только от фрикций и эякуляции, но и от прелюдий и процесса
видать, он из тех, что раз не стоИт -то хоть так получить удовольствие

аноним автор темы: Так мне этот мужчина понравился, душевный что ли.

вот, пообщаться - тоже своего рода удовольствие

аноним автор темы: и что ты с женщиной делать собрался?

получать (доступное ему) удовольствие, навряд ли он - мазохист, и ждёт насмешек...
хотяяя.... может, именно это и ждёт?

ДоброжелателЬ 😊

AlinaV: Вяленький корнишон

хахаха

Екатеринбург

Жаль, конечно, но расходиться. Постоянно с вялым и маленьким накопится куча претензий в сексуальной сфере, которые будут прорываться во все остальные сферы и трепать вам нервы

Аноним 676

аноним автор темы: Сейчас то что делать? Сливать его потихоньку

Зачем потихоньку ? Быстро сливать, можно без объяснений, зачем время своё и энергию на него тратить.
Мне один раз такой попался, 6 см, с мой пальчик. Бежалаааа... нах, нах такое чудо.
Причем он как в порядке вещей, еще у меня такой спрашивает - а ты что ли секс не любишь...
Чуть не убила, вернее мысленно придушила и закопала, но т.к была на его территории, то промолчала. Потом уехала на такси и забыла, вернее помню и теперь заранее про размер узнаю .

анонимно: а ты что ли секс не любишь...

Зато с чувством юмора у него было всё в порядке!

Мне только спросить
автор

Лет как раз мало 35. Вы меня спрашиваете зачем ложился? Я вообще комплексы сейчас заимею

мама
Екатеринбург

если уж в 35 не стоИт, то потом и подавно не встанет.....конечно, бежать

мама
Санкт-Петербург

а вам секс так важен? Просто если прям ВАЖЕН, то без вариантов, особенно если перед этим у вас были см 18+. А бывает и те кому секс на фиг не сдался, ну раз в месяц по быстрому, или те кто получает удовольствие др способом.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Автор, а орально то хоть удовлетворил?
Не, я бы не стала с таким)))

Аноним 241

А как вы поняли, что он маленький, если не встал? При подъёме ведь значительно увеличиться мог бы.

Аноним 856

Ну зачем он вам? Сливайте, конечно.
У меня была история, познакомились по работе в Мск, он иностранец, топ менеджер в крупной компании, холёный, привлекательный. Настолько, что при первой же встрече не смогла устоять, поехали к нему в отель, но времени было мало, всего 2 раза он смог. Тоже корнишон оказался. Потом я улетеламв свой город, он в свой. Начал мне оттуда писать, да так жарко да страстно, что я про корнишон забыла. И аж 8 месяцев писал он мне, что никого так не хотел, как меня, как мы из постели будем не вылазить, когда встретимся снова. И вот оно случилось. Опять Москва , шикарный отель, он прямо с самолета заехал за мной в 3 часа ночи и у нас уже не 3 часа, как в прошлый раз, а полночи, целый день и целая ночь.
И за все это время он только 3 раза смог. И то, после первых двух бегом из номера и весь день таскал по ресторанам, лишь бы в постель не возвращаться, я к вечеру уже в тыкву превратилась из принцессы. В общем, грустно все закончилось. А как начиналось...

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Лет как раз мало 35. Вы меня спрашиваете зачем ложился? Ему надо было грамм 200 принять на грудь(или виягру), мож потом уже и ногами бы отбивались от его корнишона-арамтуры...

Мне только спросить
автор

Так мы шампанское взяли на первой встрече. Я для себя захотела нервничала очень. Надо водки сразу?
Ну про размер я не знаю тогда как написать, не стоял короче, даже резинку не смог одеть.
Секс важен конечно и всегда орально я не готова наверное.
Так то мужчина огонь, омоновец, тело красивое ваххх

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: омоновец,

омоновец и не смог

Мне только спросить
автор

AlinaV,
Как работа на потенцию влияет? Не вижу прямой зависимости

Екатеринбург

AlinaV: омоновец и не смог

многие прошли "горячие точки"..психика ни к черту...ну и потенция тоже может быть...

Аноним 871

аноним , а вашего мужчину случайно не Женей зовут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";