Очень маленький вяленький

мама
Екатеринбург

Аноним,

я когда на СЗ сидела, у меня было много таких пись, я даже не просила, они их сами шлют, с виду приличные мужики, я в шоке............. еще пишет а ты мне сейчас свою вышли. Представьте, я работник бухгалтерии, скинула посреди кабинета плавки и селфи своей писи делаю

Екатеринбург

Девушка80,
так все ж свои как в бане, в женском отделении

Мне только спросить
автор

Полукобра,
"Ой, у Ольги Михалны новый ухажер, вон опять без трусов фоткается, вот везучая" я себе это так представляю

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Ой, у Ольги Михалны новый ухажер

Екатеринбург

аноним ,
примерно так

мама
Екатеринбург

тусклый глаз - вялый таз))))

Мне только спросить
автор

Лучше бы сразу выписку банковского счета присылали, вот это качественная обнаженка считаю. Шансы сразу вырастут у мужика. А то в статусе "обеспечен" а на деле с родителями живет после развода и в парке мороженкой только угостить может. Наболело короч)))

аноним автор темы: Шансы сразу вырастут у мужика.

А может наоборот...

аноним автор темы: Наболело короч)))

Он вас только мороженкой угощал?
Мерзавец! Мог хоть как-то постараться компенсировать свой недостаток

Мне только спросить
автор

Alucard,
Да нее, этот хорошо угощал. Но блин женатый ведь, двое детей и туда же. Один еще вообще садичный.

аноним автор темы: Но блин женатый ведь, двое детей и туда же

Мне кажется это такие мелочи на фоне основной проблемы...
Или пошло на поправку?

Аноним 650

Девушка80: скинула посреди кабинета плавки

зачем вы в плавках ходите, всегда думал что в них только купаются

Аноним 29

Аноним: ваще никак ))я на 3 свидание уже в предвкушении и раз опять заминка: спрашиваю - что опять? Он смущается.. И я как заржу))) со словами: даже не знаю, что и сказать))))

О, у моего друга в юности тоже так было, и с размером прилично и эрекция, а как до введения доходит - сразу падает. Потом, правда, снова вставал, но это каждый раз так было и в результате надоело мне, психологический напряг какой-то вечный. Женился и детей родил. Я на эти темы с ним не говорила, 19тогда было, стеснялась.

Psy

Анонимик: разу поняла, почему от него жена ушла, но засомневалась в его причастности к сыну

удивительно что за него вообще кто то замуж вышел.....

Аноним 650

Аноним: А правильно как говорить? Трусы? Труселя? Плавкари?

ну как бы плавки и трусы разные вещи

Аноним 650

Аноним: ни разу не видела женских трусов а вы?

ну для меня "трусы" в которых купаются - плавки, всё остальное просто трусы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";