Мужчина - татарин

Аноним 853
автор

У него отец татарин мать русская. Имя русское, живёт как русский, татарки ему не нужны.
Я в разводе, есть дети.
Никогда не общалась с татарами в принципе. Хочу встреть русского.
С этим пока только переписываемся. Мне сначала показалось, что он не очень похож на татарина. А сейчас уже сомневаюсь.
Может есть у кого-то друзья/мужья татары? Интересно ваше мнение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да ну нафиг. Характер у него все равно татарский будет.
Не связывайтесь

мама
Екатеринбург

Госспидя... вы о нем как о инопланетянине говорите.

мама
Екатеринбург

AlinaV: Характер у него все равно татарский будет.

Это какой?
Мне просто любопытно стало....

мама
Екатеринбург

AlinaV: Да ну нафиг. Характер у него все равно татарский будет.
Не связывайтесь


А то среди русских гов....а мало встречается

Аноним 366

вы в разводе-это может оттолкнуть. после мужа встречалась с татарином-его отец нелицеприятно обо мне высказывался. а у вас еще и дети

Анониманоним

Сколько слышала, не очень ... Будет учить вас жить , и родаки его тоже, они ещё сдвинутые на этом, типа жена молчи, родители правы и тп

Аноним 608

Аноним автор темы: Может есть у кого-то друзья/мужья татары?

У меня. Но как вы собрались по нескольким человекам судить обо всех татарах, и вашем мужчине в частности. Рассматривайте конкретно вашего мужчину, изучайте его.

мама
Екатеринбург

АнонимММ: Сколько слышала, не очень ... Будет учить вас жить , и родаки его тоже, они ещё сдвинутые на этом, типа жена молчи, родители правы и тп

Ну и бред несете

Аноним 260

Мне они только исключительно продуманные попадались. Для жизни семьей может и ничего, все в дом....

Аноним 608

Аноним: Автор НЕЕееТтт и ещё раз нет, говорю вам как жена татарина!

И я жена татарина, и друзья у него есть такие же, есть смесь башкира с татаркой. Они все разные, собственно как и русские.

Аноним 608

Аноним: Для жизни семьей может и ничего, все в дом....

Это точно, все в дом, все в семью.

Аноним 497

Слышала такие слова: Хороший человек, но - татарин)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подруга так на последнем сроке подала на развод, после роддома с грудничком в суд поехала, все нервы вымотал, потом год еще бегал подкатывал. Сейчас 2 месяца уже не появляется. Татарин причем жадный, и любит только себя.

мама
Екатеринбург

АнониМ: И я жена татарина, и друзья у него есть такие же, есть смесь башкира с татаркой. Они все разные, собственно как и русские.

++++ А я жена такого мужчины как у Вас, наполовину татарин. Мать- казанская татарка, живем 25 лет, лучше мужчины и не нужно!!!!

мама
Екатеринбург

Он не татарин уже, полукровка. Как и большинство уже. А вообще, сколько знаю, многие татары любят идеальную чистоту и одеваются очень аккуратно. Обращают на это внимание.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
бывший муж татарин. крещеный правда.
человек как человек, все люди разные.

Аноним автор темы: Может есть у кого-то друзья/мужья татары? Интересно ваше мнение.

так и не поняла, что вас интересует?

Аноним 541

Аноним автор темы: У него отец татарин мать русская. Имя русское, живёт как русский,

как у моего бывшего, он правда даже фамилию матери взял, но характер , хотя я это больше связываю не национальностью, а с воспитанием и распущенностью

Аноним 479

Аноним автор темы: У него отец татарин мать русская. Имя русское, живёт как русский

окружение как живет? Он среди русских вырос или среди татар? Есть знакомые татары и много - как чистокровные и выросшие в той среде так и помеси, все будет зависеть от того как его воспитали. У меня знакомая наполовину татарка, фио у нее полностью русское по папе (ну и мама сама хотела назвать детей русскими именами чтоб диссонанса не было), а вот воспитание бабушкино чистотатарское - и всякие свои обычаи она в жизни использует считая это нормой и правильным, а именно на правах старшей лезть в семьи всех братьев и сестер включая двоюродных.. Мне это не понять, а у них так принято В тоже время моя одноклассница с такими же исходными данными как мама татарка, папа русский, но выосшая среди русского большинства абсолютно другая и если не знать о татарской составляющей, то даже и не догадаешься что она есть - менталитет русский. Так что я бы присмотрелась к окружению

мама
Екатеринбург

Взяли обругали всех под одну гребенку((
Типа таких русских му...ков

oksu: Подруга так на последнем сроке подала на развод, после роддома с грудничком в суд поехала, все нервы вымотал, потом год еще бегал подкатывал. Сейчас 2 месяца уже не появляется

АнонимММ: Будет учить вас жить , и родаки его тоже

АнонимММ,

Аноним: его отец нелицеприятно обо мне высказывался

oksu: жадный, и любит только себя

не бывает

мама
Екатеринбург

и что интересно вкладывается в понятие татарский характер, а? Любопытно до дрожи прям. Ну вот я наполовину татарка. вы меня от русских не отличите А то русские все не жадные, любят исключительно не себя, а всех вокруг, нервы никому не мотают - в браке все на подбор идеальны Автору - судить надо по человеку,ео характеру, делам и уровню воспитания и мировоозрению, а не по национальности.

Аноним 853
автор

Моя приятельница - бж татарина, но мне ее мнения оказалось мало).
Моя другая приятельница - действующая жена грузина.
Что я хочу знать?
Может я зря предосудительно отношусь к другим национальностям? Татарин или грузин. Вы говорите все люди разные.
Было бы мне 20-25 лет, я бы на национальность и не посмотрела бы. А сейчас то не нравится, другое не нравится.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";