Мужчина - татарин

Анониманоним

oksu: Татарин причем жадный, и любит только себя.

Тоже слышала такое да

ms.lora: На вас то, видно, никто не позарился

Странный вывод если не татарва, то никто... Но вам простилельно

мама
Екатеринбург

АнонимММ: они ещё сдвинутые на этом, типа жена молчи, родители правы и тп

вы татар ни с кем не путаете, нет? У меня бабушка -чистокровная татарка. Ага, кто б ей рот заткнул бы. Это у нее по струнке все ходили. И дед мой такой же - в голову ему не приходило жить по принципам "а ты, овца, молчи".

хочу стать мамой
Екатеринбург

ProstoYulia: Это какой?
Мне просто любопытно стало....

Да психи они все.
Хотя если просто посекситься без обязательств, то почему бы не попробовать

Аноним 541

Аноним автор темы: Может я зря предосудительно отношусь к другим национальностям?

конечно зря, во всех национальностях есть добрые, щедрые, заботливые и т.д. люди, как и их полные противоположности
народная мудрость гласит: "в семье не без урода"

мама
Екатеринбург

АнонимММ: Странный вывод если не татарва, то никто... Но вам простилельно

О, да! Высказывания зашторенного анонима очень весомые.....трусливо спрятаться и говорить гадости, ничего не зная о людях, а так где-то там услышала...

Анониманоним

svetlonec: вы татар ни с кем не путаете, нет?

У меня есть у знакомой муж татарин, мама приехала в однушку к ним, жить!!!, он говорит ничего не могу сделать, раз мать так сказала, типа нельзя старшим перечить и тп разводиться хочет, но он к тому же и жадный, и в быту требовательный,а сам получает 5 копеек, прям набор положительных качеств

мама
Екатеринбург

АнонимММ: Будет учить вас жить , и родаки его тоже, они ещё сдвинутые на этом, типа жена молчи, родители правы и тп

Вы где такое видели?
Мы татары, в первый раз такое слышу

Анониманоним

ms.lora: трусливо спрятаться и говорить гадости, ничего не зная о людях

Где спрятаться? Выпила?

Аноним 853
автор

У меня давно в общаге соседи были татары чистокровные. У них реально "все в дом", это я уже знаю.

Аноним 541

АнонимММ: он говорит ничего не могу сделать, раз мать так сказала, типа нельзя старшим перечить

у меня есть такой знакомый, ему 41 г., но как мать скажет так и сделает, татарской крови 0, русские они в нескольких поколениях
так что вопрос о национальности считаю глупым.

мама
Екатеринбург

Симочка: Вы где такое видели?

Она не видела, она слышала..... В ее колхозе, бабки обсуждали...

Аноним 853
автор

Paradoxe(fr),
Ну я же не завожу тему "мой мужчина весы".

мама
Екатеринбург

АнонимММ: де спрятаться? Выпила?

не, покурила...Хочешь, отсыплю?

мама
Екатеринбург

Аноним , вы главное узнайте: какого он вероисповедания. если мусульманин, да еще и соблюдающий все традиции, то вам явно не по пути.

мама
Екатеринбург

АнонимММ: разводиться хочет, но он к тому же и жадный, и в быту требовательный,а сам получает 5 копеек, прям набор положительных качеств

А русских нет таких?
Соседние темы почитайте: в дом к женщине пришел, работать не хочет, есть хочет ....и т.д.

мама
Екатеринбург

Прынцесса,
Бывают, тут спросили про опыт я и написала. Только показал то он себя именно после загса, у самого зп хорошая, а жил на ее деньги, свои только на себя. Потом ее работу начал гнобить и ее за одним. А со стороны и не подумаешь, что г.... тоже он наполовину татарин, мать его вообще внучку сначала не признавала, вот средний женат на татарке, там внучки, а тут нет. Потом увидела, что дочка папа копия, так признала.

Москва

Зависит от традиций, в которых он воспитан. От семьи.
Могут Вас и не принять.
Говорить он может что угодно.

мама
Екатеринбург

АнонимММ: У меня есть у знакомой муж татарин

а у других людей есть у знакомых муж русский, к примеру, который пьет, бьет и на диване с пивом лежит. И что - на этом весьма глупом основании делать вывод о русском характере что-ли и русских мужчинах?

бабушка
Екатеринбург

maltseva: какого он вероисповедания. если мусульманин, да еще и соблюдающий все традиции, то вам явно не по пути.

Ну такой вряд ли стал бы написывать автору)

мама
Екатеринбург

Lusya),
писать может кто угодно и что угодно.
можно почву прощупать ненавязчиво при общении.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";