Мужчина - татарин

Аноним 729

Ну насмешили татарин - диагноз что ли?
Ну у меня мама татарка, папа русский. Мы с братом полукровки. Обычные люди ..
Нее, не так.. замечательные люди!
Пожалуй , единственная разница с "чистокровками", что не принято у нас напиваться до свинячьего визга и важны семейные ценности. Но это все воспитание , а не происхождение.
Я родилась в Казани, каждое лето там проводила. Потрясающие душевные люди! Урал просто адом для меня стал... столько злых людей на один кв.метр я только здесь встречала

Аноним 270

Нет нет и ещё раз нет. Никогда у меня не было татар и не будет.

мама
Екатеринбург

Интересно, автор где живет, раз татар не видела?
У меня на последней работе 2 татарки было в коллективе, подруга татарка, хотя так и не скажешь.
Правда, я сама наполовину татарка. Отец татарин. Так вот что я вам скажу, всем бы такого мужа как он!

Аноним 313

На человека надо смотреть конкретного. Но в целом, всегда будут нестандартные проблемы в межнациональном союзе.

Екатеринбург

Стало обидно за детей, потом подумала и успокоилась, это еще один хороший критерий для отбора спутника жизни: обратил внимание на национальность в негативном ключе, в топку его или ее, обходи стороной, ничего путного с такими людьми не сваришь.

Аноним 400

Жила в Екатеринбурге.Устроилась на работу, русский коллектив, никто ни с кем не общается, зависть у каждого, готовы загрызть друг друга,все скрывают друг от друга, даже дни рождения не отмечают, выдержала там 3 года, хоть и зарплата хорошая была.Переехала в другой регион, о Екб, прожив там 7 лет, осталось впечатление как "холодного" города во всех отношениях.Сьездила в Казань, влюбилась и в сам город и жителей этого города!

Аноним 853
автор

Кто "не любит" татар - обижаются на татар. Кто "любит" - обижаются на тех кто "не любит".
Противненькая тема получилась. Столько негатива.
И самое интересное, что у меня о них было нормальное мнение, ровное, а теперь кардинально ухудшилось. И после высказываний одной стороны и после высказываний другой стороны.
Модератор, закройте тему. А лучше удалите совсем.

Аноним 400

А что плохого в том , что у татар " все в дом " и " чистоплотность", привыкли к тому что все из дома тащит и при этом подванивает????

Аноним 400

Автор не выходите за него замуж, пусть лучше нашим татарочкам достанется!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне интересно, женщины умеют просто общаться без мыслей о "подходит, не подходит", "а какие у него родственники", "а какой он в быту"? Вас еще никто не домогается, тем более на серьезные отношения, а вы уже такие конструкции возводите. Исходите из момента здесь и сейчас, вам никто пока ничего не предложил.

Аноним 853
автор

Аноним: Автор не выходите за него замуж, пусть лучше нашим татарочкам достанется!

Читайте тему, ему ваши татарки не нужны. Почему бы это? Недолюбливает?

мама
Лесной

у меня подружка татарка. такая вежливая, внимательная )

Анонимно

Муж татарин чистокровный, живем нормально,единственное что стала замечать после 40 стал характер портиться,но и русских так же

...(с)

Аноним автор темы: Читайте тему, ему ваши татарки не нужны. Почему бы это? Недолюбливает Да не, инстинкты. Потомство от смешанных браков здоровее.

Екатеринбург

...(с): Потомство от смешанных браков здоровее.

А у него в любом случае смешанный получится, хоть с русской, хоть с татаркой. У него у самого намешано уже. Так что выбор менталитет диктует,

Аноним автор темы: ему ваши татарки не нужны. Почему бы это? Недолюбливает?

видимо там мама папу под каблуком и держала и всяко собой гордилась.

Екатеринбург

Какая мерзкая тема. Великорусский шовинизм во всей своей красе. Уровень воспитания села Кукуево, где триста лет на дырку ходят, но великоимперские замашки неискореними на генном уровне.

просто посетитель
Екатеринбург

oksu: Татарин причем жадный, и любит только себя.

так большинство таких , не зависимо от национальности

Аноним автор темы: Было бы мне 20-25 лет, я бы на национальность и не посмотрела бы. А сейчас то не нравится, другое не нравится.

если любите - хоть кто будет, если не любите так же...ибо "в любимом не обращаешь внимания на недостатки , а в не любимом раздражают даже достоинства "

Аноним 212

Меня бы не национальность настораживала, а другое вероисповедание.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";