Квест от «Тёмы»

Не могу забыть его.... 2 года скоро будет как ....

Аноним автор темы
Екатеринбург
Расставались с мужем,думала все развод,нашелся мужчина,тут же,встречались 3-4 мес с 1 же свидания поход в шикарный ресторан,цветы и мягкая игрушка,все как положено,а потом я сошлась с мужем обратно,естественно с тем все порвала,мы с ним еще писались пару мес,на этот нг он меня даже поздравил спустя 1,5 года,когда расставались намекнул я-то год я точно жениться не буду,типа буду ждать,с мужем у нас полный швах,два шанса уже профукал,ложь,измены,но есть одно но,это дочка она его любит больше меня(папу) а мужика этого я забыть не могу,перед сном каждый день вспоминаю,надеюсь его на работе увидеть.... помню как нежно целовал меня,помню Всё,и никак не могу забыть.
С мужем такие скандалы порой,что я готова поехать на развод подать,устаю от его оскарблений в мою сторону.
1,5 года я время от времени убиваюсь в мыслях о нем,о его отношение ко мне за эти 4 мес,он умнее меня,он меня учил,направлял и поправлял,умный взрослый мужчина все при нем,дочку как свою полюбил,а не мой вечно орет про машины и поговорить больше не о чем.
Вот и сейчас я задумалась стоит ли ему написать и спросить как дела?!
Я боюсь если честно вроде уже тетя не маленькая,а страх есть
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

А почему бы и нет? Бояться нечего. Живём один раз. И как бы банально это не было, но, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь!
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
мужика этого я забыть не могу,перед сном каждый день вспоминаю,надеюсь его на работе увидеть.... помню как нежно целовал меня,помню Всё,и никак не могу забыть.
С мужем такие скандалы порой,что я готова поехать на развод подать,устаю от его оскарблений в мою сторону.

вот должна быть в жизни женщины маленькая драмка, ага?))
на самом деле всё просто : плохо с мужем - идите разводиться, раз не разводитесь, значит не так уж и плохо. но зато сколько страсти, сколько эмоций, жизнь кипит))
Аноним автор темы:

так конечно да, стоит) это очень разнообразит ваши душевные терзания, а то всё ж затухнет если не раздувать
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Я боюсь что одна не вытяну по деньгам...
Квартира родителей,родители сказали решила разводиться делай,поможем чем сможем.
Единственное чего я хочу это быть любимой а не животным. Как я часто слышу в свой адрес.
Если начну перкчислять кем я была,читать можно устать,обманывает везде,я выжидаю момент,но и с другой стороны,я не хочу со скандалом развод,я хочу разойтись спокойно,я не буду запрещать видеться с ребенком,я не изверг,но жить в не любви,в полном не уважение невозможно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Аноним
"Я боюсь что одна не вытяну по деньгам..."
Новый мужчина не будет помощником по деньгам

Надо пытаться всеми силами как то себя обеспечивать

возможно ,в этом ( в работе) как раз мужчины могут помочь
Писать то другому , конечно, нужно,
но Ваши материальные проблемы от этого не решатся , только , возможно, на какое то время - душевные
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
С финансами может потяжелее будет,но зато ребенок будет видеть меня счастливой,с хорошим настроением,а не панурой и униженой. У ребенка будет все, муж будет помогать,уже проходила,знаю что добровольно отправлять деньги когда надо
Аноним
спокойно расставайтесь, если все продумали
мужчине пишите , конечно
старайтесь чтобы кто то помог встать на ноги по работе
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Я в ночь работаю,будет в два раза тяжелее наверно, в браке как никак долгое время прожила ,но минусов гораздо больше чем плюсов
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Какие разводки скучнещие пошли
Аноним автор темы
Екатеринбург
офф-лайн,
Раз скучно что мы тут тогда забыли? :ik: :tease:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

Не стоит. Ответит , будете думать , что вас помнит . Короче ,привяжите себя мысленно. Не делайте этого.
Мария_Копылова
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

А чего вы боитесь?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мария_Копылова,
Боюсь того что не ответит как минимум,если состоится диалог будет уже праздник у меня маленький,а та дальше видно будет,раз поздравил на нг значит не забыл,но опять же времени много прошло,думаю что его уже прибрали к рукам,мужик умный красивый,все при нем,ничем не обделен.
Аноним автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME,

Ответит,а если все положительно сложится,хотя мало вероятно,он умолял меня просто не сходится с мужем,не верил до последнего.... я тварь,теперь кусаю локти по нему,и жутко хочу к нему :cry:
ГалЧо
Уфа
мама
Автор,не бойтесь ничего.Жизнь одна,и всегда надо пытаться изменить ее к лучшему!С мужем на лучшую жизнь надежды мало,а с этим мужчиной шанс небольшой,но все таки есть!Напишите ему,вы ничего при этом не потеряете,если ответит то отлично!Продолжите общение,а там уже и примете окончательное решение,стоит ли продолжать общение с этим мужчиной и как быть дальше в отношениях с мужем!Удачи Вам!
Аноним автор темы
Екатеринбург
ГалЧо,
Спасибо,ох как же я надеюсь,помнится говорил не разведешься не пиши,но сам то писал,вот и пойми мужиков,но все таки моя надежда не умирает,сегодня день Х,буду писать,колбасит всю прям как маленькую девочку :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).