Подскажите о предохранении

Екатеринбург

По мне ППА вообще не способ предохранения. Может лучше трубы перевязать? Коли детей больше не планируется.

папа
Южно-Сахалинск

ДоброжелателЬ,
Вот не надо только, там всё по плану =)

папа
Южно-Сахалинск

♤МеняТутНет♤,
Не наши общие, а в смысле мой уже совсем взрослый ))

самомама
Екатеринбург

EvgeniySTR,
и сколько лет вашему?

папа
Южно-Сахалинск

♤МеняТутНет♤: и сколько лет вашему?

9 лет, школьник

самомама
Екатеринбург

EvgeniySTR,
до внуков еще далеко

Аноним 420

До овуляции с презервативами, после без.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: женщин же разные уровни фертильности и у мужчин сперма разного качества.

+1

Аноним 121

За 6 лет с ППА не было осечек. Только недавно случилась, через месяц рожать Это не метод предохранения ВООБЩЕ! ОК, презервативы, спираль, новаринг, вазэктомия для мужа (она обратима!) - выбор большой, я бы с гинекологом посоветовалась лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

В безопасные дни — Патентекс Овал, в опасные — презерватив.
Лет 15 так. Всё норм.

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько вам лет и мужу? Вот у нас с мужем тоже "детей достаточно", да и лет уже прилично, на прерывание бер. уже 1 раз сходили, испугались, но... презики был не вариант , а ППА - тоже, знаете, ничего хорошего.
Так что выбрали стерилизацию мужскую. Вообще все проблемы рассосались, плюс куча плюсов еще
Если интересует - в личку.

Аноним 915

Забеременеть можно когда есть матка. Никакой метод не даёт гарантию. А вы увеличиваете нарочно риски .. как пОдростки, чесслово ...

Красная

Аноним: Забеременеть можно когда есть матка.

И яичники. Если их нет или перерезаны трубы, то...
Если однозначно 100% рожать не будете и вам есть 35, то смело идите сами или мужа отправляйте на стерилизацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";