Занимаетесь сексом с мужем днём, когда старшие дети дома?

Аноним 161
автор

Особенно когда долго не виделись с мужем и хочется обоим безумно? Или ждёте вечера/ночи?

Аноним 53

Конечно, ещё на всю квартиру, чтоб слышно было и дверь в комнату не закрываем!!!

просто посетитель
Екатеринбург

я вообще не занимаюсь с ним несколько месяцев

Аноним 750

аноним автор темы: Особенно когда долго не виделись с мужем и хочется обоим безумно? Или ждёте вечера/ночи?

Ну дети гулять ходят, в гости, на занятия, а если дома, то спальня закрывается на замок

Екатеринбург

главное свечки у детей забрать , а то вдруг подержать захотят

Надежда

аноним автор темы: Или ждёте вечера/ночи?


чай, не кролики

Анапа

Странныи вопрос.

мама
Екатеринбург

какая свежая тема давненько срача не было

папа
Хабаровск

Четаржу,
или советами подбодрить... да чё там держать... на ютуб уже давно всё записано... в HD качестве...

Аноним 659

Конечно занимаемся, спальня на замок, ванна на замок тоже если что. Но если тихо не можете, лучше конечно до вечера потерпеть или детей погулять отправить под предлогом мама пока пропылесосит, а папа ванну помоет - че пылью то детям дышать

бабушка
Екатеринбург

Четаржу: главное свечки у детей забрать , а то вдруг подержать захотят

да пусть держат. все свои же.

папа
Хабаровск

Аноним: или детей погулять отправить под предлогом мама пока пропылесосит, а папа ванну помоет - се пылью то детям дышать прям как в анекдоте "а вон петя на улице гуляет наверное родители тоже сексом занимаются!"

Аноним 951
  • Милая, давай займёмся сексом?
  • Сын не спит.
  • Да спит.
  • Нет, не спит.
  • Ну, смотри: сынок, принеси воды. (тишина) Вот видишь!
    Дикий секс, бурный оргазм. Оба в экстазе откидываются на постель. Голос из темноты: "И долго я тут с кружкой стоять буду?
Аноним 901

Аноним: ещё на всю квартиру, чтоб слышно было и дверь в комнату не закрываем!!!

щас лопнул от смеха , мы тоже так делаем

папа
Хабаровск

Аноним: Пошли, да сделали что надо

ну прям как животные...

мама
Санкт-Петербург

детей озадачить чем то - мультик, задание и пр и в другую комнату. Но блин, им обязательно что то всегда надо в самый неподходящий момент. Так могут играть часами ни кого не трогая, а тут начинается - попить, поесть, найти что-то....

просто посетитель
Москва

Анонимище,

Аноним 922

Murza,
мне кажется они догадываются...

Аноним 901

jersan: ну прям как животные...

+++++

мама
Астрахань

Murza: детей озадачить чем то - мультик,

Как в анекдоте.

У тебя родители мультиков боятся? Мои очень боятся. Как мультики начинаются, они сразу под одеяло прячутся и трясутся.

Аноним28

аноним автор темы: Занимаетесь сексом с мужем днём, когда старшие дети дома?

а при младших детях можно заниматься?

дедушка
Санкт-Петербург

Не потерпеть никак?
Анекдоты из детства - огонь

Аноним 926

Аноним: Конечно, ещё на всю квартиру, чтоб слышно было и дверь в комнату не закрываем!!! да, ёмы так же !
Аноним: мне кажется они догадываются...

Нет конечно, откуда ?

Аноним 202

смотря сколько детям . у нас дочка при закрытой двери вламывалась с ноги и пофиг ей было в младшем возрасте. бывало в ванну запирались. сейчас подросток-просто дверь в комнату закрыта. или не беспокоит или стучится.если срочно что то надо. я кричать научилась потихому со временем

Екатеринбург

У меня как-то сын (лет в 8) спросил: "Мама, а что такое "бурный секс"?" - я ответила: "Это как "радость" и "бурная радость", понятно?" - "Понятно."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";