Занимаетесь сексом с мужем днём, когда старшие дети дома?

мама
Екатеринбург

Я такая))),
Я имела ввиду, когда дети дома

просто посетитель

NATA66: Меня всегда удивляли люди, которые в однушке

NATA66: не занимаются сексом при детях.

У меня от таких откровений чуть глаза не выпали.

NATA66: Я имела ввиду, когда дети дома

Хрен редьки не слаще, ну хоть так

Тюмень

Нет не практикуем. Дети ходят гулять, уезжают к бабушке, в сад уходят и в школу, спят в конце концов. Времени тьма. Зачем мы будем совокупляться, когда дети дома.
Это типа экстрим такой, вдруг ребёнок застукает?
Ну, что б невмоготу было, мне тоже не понять.
А если вам в тц, в кино, на детском утренние захотелось, сразу к делу переходите?

бабушка
Екатеринбург

Бывшая горничная: Дети пока ещё маленькие, но никогда не буду заниматься сексом в присутствии детей.

В смысле? А ночью ? Тоже нет, если дети дома?

бабушка
Екатеринбург

Остановка: спят в конце концов

Тоже так себе отмаз) Могут же проснуться и прийти, не?

Екатеринбург

Фима Собак: позорище при детях где-то между шкафом и шторой шоркаться...

вот-вот. Прям така нетерпячка. Потерпеть никак нельзя.

Екатеринбург

Lusya),
Разговор вроде про день. Ну и ночью тоже не шуметь максимально

Екатеринбург

Я такая))): Эй, а что вы знаете о сексе, о желании здесь и сейчас, о страсти?
Просто интересно.

Да уж слава богу. Все что надо, я знаю. Разум-то страсть обуять может, Если дети тут у кровати стоят или прям вот такая страсть, что как зашел у порога и давай совокупляться?

Екатеринбург

Я такая))),
Эй, а что вы знаете о родительской ответственности ? Страстная вы наша

мама
Астрахань

Я такая))): что вы знаете о сексе, о желании здесь и сейчас, о страсти?

А если страсть накроет на улице, вы в ближайшие кусты ломанетесь? Или прямо здесь и сейчас начнете, не сходя с места, чтобы страсть поддержать?

Аноним 698

Дети были в своей комнате, мы в своей. Дверь на задвижке. Дети знали, что ломиться нельзя, если закрыто. А уж спим мы или что другое - не их дело. Дочь уже 6 лет замужем теперь, с сексом все ок. Сын младше, с девушками порядок, судя по всему, главное предохраняться.
... особого шума от нас нет.
А, да. Не днем. Поздним утром мы засони.

мама
Санкт-Петербург

Seregina я,
Вопрос не мне, но мне интерсено. А при чём здесь родительская ответственность? Точнее родительская безответственность? Двери закрыты, ни кто бешеной кошкой не орёт. Дети сейчас рано узнают о сексе, так что даже поняв чем там занимаются родители явно шокорованы не будут. А если ещё совсем малы и не понимают, то тем более не понятно что безответсвенного произошло. Дети что не в курсе что Папа с мамой любят др друга, обнимаются и целуются? Или даже такие проявления чувств при детях -табу?

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: муж может не сдержаться. Потом ещё украдкой побег в ванную поочереди.

Фу, блин. Это ж жесть, слышать такое. Или наткнуться на голого папашу.

Аноним 652

Нет, не занимаемся.
Хотя на двери спальни замок и в спальне свой санузел. Но мне некомфортно, ощущение, что дети всё понимать будут.
Когда были дошкольниками, то могли, пока дети мультики смотрят.

самомама
Екатеринбург

А я смотрела интервью двух вундеркинов близнецов- там был рассказ о их детстве и как вырастить такими детей.
Главное, что они сказали: они знали, что папа с мамой любят друг друга, слышали, как те закрывались, уединялись, любили и знали, что это нормально- они видели, что родители хотят быть вдвоем- это говорили 18летние парни прямо спокойно, достойно со всем уважением и любовью к родителям. Они сказали, что это-нормальный этап детского развития

просто посетитель

Как говорицца, "кто ж в такой праздник стирает"?
Странный вопрос. Наша старшая дома давно не живет. А при 14-летней младшей можно без проблем? Мы не в хрущевке однокомнатной вообще- то..

мама
Санкт-Петербург

Каtюша,
Почему голого? Халаты так давно уже придуманы и всем доступны по цене.

мама
Екатеринбург

Все такие некоторые как хомячки живут О-еда. О-колесико. О-баба. вжик-вжик

мама
Санкт-Петербург

Колубара,
Нееееее, хомячку когда дадут еду/самку тогда он и ест и....вжик-вжик. И только человек сам выбирает когда что и с кем. А у хомяка без вариантов это я вам как бывший хомяковод говорю.

Аноним 667

Фима Собак,
жжёте своим неровным почерком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";