... а знаешь, все еще будет...

РиккиТикиТави
автор

Тема просто для поболтать. Тем кому грустно - встряхнуться и поверить в сказку. Девчат, если у кого есть красивые истории любви, знакомств, отношений и не лень писать - накидайте? А то состояние, что жизнь не задалась, сказки бывают только в стиле "триллер" и т.д. В общем вот... как-то так...

Екатеринбург

Стих Вероники Тушновой в заголовке. Автор, я вас уже люблю!

РиккиТикиТави
автор

Cаpa,
:mishka:

Аноним 855

Я работала продавал двд диски,18 лет было,познакомилась с ребятами,а они пригласили своего друга погулять с нами(я и подруга) и познакомить нас.И он приехал,говорит как увидел меня,сразу влюбился,мне он тоже понравился. На следующий день позвонил мне,пригласил погулять вдвоем,на машине поехали на озеро,была зима,простояли на льду и он говорит "ты мне нравишься,давай встречаться".Ему 25 было. Встречались месяц,потом стали вместе жить,потом расписались... Дочь идёт во второй класс и сыну садик дали.

РиккиТикиТави
автор

Аноним: поехали на озеро,была зима,простояли на льду

красивая картинка рисуется звезды, вечер, тишина...

ттт, долгих лет Вам счастливой жизни!

просто посетитель
Екатеринбург

а вам только с хорошим концом - типа поженились и жили долго и счастливо, или всякие пойдут?))

РиккиТикиТави
автор

Zadilika,
главное красивые :ugu: если еще и счастливо заканчиваются - вообще здорово

самомама
Екатеринбург

На остановке маленькой, Что в конце квартала, Сидело тихо Счастье И на ветру дрожало. А люди торопливо Все мимо пробегали. Сидело Счастье тихо… Его не замечали. И вот дождливым утром Счастье ждать устало. В углу на остановке Просто пусто стало… Нам помнить не мешало бы, В пустые плача дни, Что Счастье где-то рядом, Лишь руки протяни…

Аноним 519

ноу ник, ноу нейм автор темы: главное красивые

мне 16, увидела его на дискотеке и влюбилась, с первого взгляда, но как подойти - не знаю, ему 20. Тут новый год, мы гуляем у знакомого, 12 часов, подруга говорит - надо загадать желание, я загадываю - чтобы он тут оказался. Через 10 минут стук в дверь - он и еще пара парней приходят. познакомились, пошел провожать. закрутилась любовь. а потом он оказалось с дамой жил. Он с ней расстался, снова встречались, разошлись. я замуж вышла, он женился, случайно встретились - опять роман начался. он с женой поругался, я с мужем. потом опять разошлись с ним, к своим вернулись. через 15 лет встретились, дети у обоих. сходили в ресторан, он говорит - давай снова вместе будем. а я смотрю на него, и думаю, какая любовь была, а не осталось ничегошечки..

РиккиТикиТави
автор

OXI_27,
это да

РиккиТикиТави
автор

Аноним: какая любовь была, а не осталось ничегошечки..

:sorry:

самомама
Екатеринбург

Аноним: какая любовь была, а не осталось ничегошечки.

Зато была, а у меня толком и не было.

Помню в институте, собрались несколько человек группой и там мальчик незнакомый на гитаре свои песни пел. Вечером дома я поняла что влюбилась. Ходила страдала, в коридорах института его высматривала. А через две недели мне сказали что он женился. У меня истерика была, меня девчонки успокаивали. Ни разу больше такой истерики в жизни не было, даже при разводе. Недавно вспомнила про него, зашла к нему в ок, посмотрела, в душе ничего не дрогнуло))).

Москва

И любовь была большая, и отношения превосходные, и понимание, и плечо. Любовь прошла. Развод, отношения дружеские. Дочь осталась Вот дочь удалась, чудесная дочь

РиккиТикиТави
автор

OXI_27,
вот интересно, да ведь... сам человек отклика не вызывает зато те 2 недели эмоций помнятся до сих пор.

мама
Екатеринбург

На ю-маме хвастать нельзя )))

РиккиТикиТави
автор

Маорица,
кстати, дружеские отношения ведь тоже здорово значит помнится все хорошее, а плохое забывается

дети - вообще подтверждение, что все было не зря

РиккиТикиТави
автор

NATA66,
хвастайте анонимно ))

тут тема - порадоваться за людей и за чужое счастье

мама
Екатеринбург

ноу ник, ноу нейм , Я уже не думала, что счастье возможно. А оно (он) был все время у меня перед носом. Мы поженились через семь лет после знакомства. С большими сомнениями с моей стороны. Пока все отлично! Медовый месяц )))

дедушка

Маорица, Любовь у кого прошла

РиккиТикиТави
автор

NATA66,
выждал нужный момент? или завоевал тем, что всегда был рядом?

ну и да, счастья в дом! много-много и тепла

мама
Екатеринбург

ноу ник, ноу нейм автор темы: завоевал тем, что всегда был рядом

Спасибо!

Аноним 855

ноу ник, ноу нейм ,
Спасибо!надеюсь она и враадв будет долгая и счастливая.с каждым годом все больше его люблю. Расскажете свою историю?

мама
Екатеринбург

NATA66: Я уже не думала, что счастье возможно. А оно (он) был все время у меня перед носом. Мы поженились через семь лет после знакомства. С большими сомнениями с моей стороны.

Я ж помню, как вам все, и я в том числе, советовали - не выходить замуж, муж козленочком станет :gy: не послушали, да? ???? свадьбу таки сыграли?

РиккиТикиТави
автор

Аноним,
именно та из-за которой грустно - вообще не сказка закончились отношения, просто пришли в никуда

человек подумал и сказал: "наверное надо остепениться и кого-то найти"

и не то чтобы он мне был нужен обидно, что вариант меня не рассматривался

ладно, мы друг друга в серьез в принципе не воспринимали но ведь зацепило

написала, и самой смешно все фигня, прорвемся ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";