... а знаешь, все еще будет...

РиккиТикиТави
автор

Нискажууу,
может так и надо...
только сердце зряче (с)

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66,
А я вашего мужа знаю и фотки видела. Родственник моего бм. Желаю счастья и гармонии в семье. Мальчик хороший Мир тесен, как оказалось..

просто посетитель
Екатеринбург

У меня обычная история и пока в процессе, поэтому не расскажу

РиккиТикиТави
автор

ПаннаKotta,
это говорит больше 1000 слов )

потом расскажете, что все сложилось )

мама
Екатеринбург

ноу ник, ноу нейм ,
Звонил через пару лет, каялся. Говорил, что жалеет о том, что струсил и никого лучше меня нет, и любит по прежнему и бла-бла-бла. В общем пожелал счастья. Приятно было слышать, что жалеет о том, что потерял меня, но в душе ничего уже не шевельнулось. Там, кстати, тоже всё романтично начиналось. У меня сестра двоюродная живет в другом городе, подрабатывает репетиторством. Вот и с ним занималась, потом его в Москву перевели (военный был), но в соцсети они остались в друзьях. Вот там он увидел мою фотографию и попросил сестру нас познакомить, написал мне. В общем завертелось всё стремительно. Ночами по Скайпу болтали, днём смс постоянно. Приехал ко мне, потом я к нему. Так и жили какое-то время на два города. Влюбилась без памяти, сделал предложение, я согласилась, подали заявление и начали готовиться к свадьбе. Тут его отправляют в командировку на три месяца. Свадьбу пришлось отложить. Это и стало началом конца. Все три месяца общались каждый день по телефону, строили планы. Наконец наступил день когда он должен вернуться и не вернулся. Ждала-ждала его, телефон оборвала, волновалась, не знала что и думать. Позвонил дня через три "извини, я не готов жениться, давай останемся друзьями". Так и закончились наши отношения. Зато я встретила настоящего, любимого мужчину и стала счастливой женой и матерью, а он так и болтается один, без семьи

просто посетитель
Екатеринбург

Я его на новый год загадала И вот в начале января подходит ко мне такой красивый на автомойке знакомиться)) говорит, что торопится и передает листочек с номером телефона. Обычно мужчины телефон просят, а он вот так решил...написала ему спустя неделю) Через 4 месяца разошлись наши пути, но ни о чем не жалею)

РиккиТикиТави
автор

Ангел_на_метле: говорит, что торопится и передает листочек с номером телефона

отличный ход!
надо отдать должное!

РиккиТикиТави
автор

Лилу04: должен вернуться и не вернулся

поросенок
и все равно красивая история!

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Спасибо!

ОдинАноним

У меня так странно все вышло, друг институтский пригласил кофе попить, я пришла (замужняя была), увидела его друга и все .... Оба пропали. Прошло 20 лет, как пропали так и пропали

просто посетитель
Москва

Мне было 15, ему 21 - тока из армии вернулся, познакомились на концерте группы Элизиум, у меня не ёкнуло, а он активно ухаживать стал, потом узнала, что девушку бросил, которая его из армии ждала из-за меня, потом мы поженились, но ненадолго

Аноним 300

Аноним: сыну садик дали.

Вот это, считаю, самая сказочная история!

РиккиТикиТави
автор

kushka: у меня не ёкнуло

kushka: потом мы поженились

кому-то было скучно

РиккиТикиТави
автор

АнонимкА: Прошло 20 лет, как пропали так и пропали

ОдинАноним

ноу ник, ноу нейм ,
Спасибо
До сих пор, когда он меня целует, у меня коленки дрожжат

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Мне уже за 40, а вот такой красивой любви не было и не будет. Муж есть, но он не моя половинка.

Может быть, вас утешит тот факт, что у большинства так. Штамп в паспорте есть, а половинки нет... Согласно исследованиям Михаила Литвака, например, счастливы только 0,3% (не 30%, а именно 0,3%) российских семей. И почему не будет? Ведь ваша половинка где-то живет, ходит по улицам, так же тоскует по вам. Может быть, вы и встретитесь.

Аноним 517

В. И. Ленкин,
Страшную статистику Вы приводите, товарищ!
По мне - так много друзей вокруг счастливы.
И у всех встречи судьбоносные и красивые. Хотя герои этих историй вспоминают об этой красоте нечасто ))))))))))

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Страшную статистику Вы приводите, товарищ!
По мне - так много друзей вокруг счастливы.

Страшная статистика, да. Про меня окружающие тоже думают, что я счастлив. Внешне у всех всё хорошо. И потом, ощущения счастья же у всех разные. Для кого-то муж не пьет, зарплату не проигрывает, мусор выносит — уже счастье. О половинках и мыслей нет. Найдите у Окуджавы «Всю ночь кричали петухи и шеями мотали...»

Аноним 517

В. И. Ленкин: О половинках и мыслей нет.

Ну вот какие половинки - то?
Человек рождается один и умирает один.
Ладно, товарищ, Ленкин. Не об этом здесь речь.

На меня прям нахлынули воспоминания всех историй любви, начавшихся и длящихся до сих пор. Даже не знаю какую рассказать ))))))

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Ну вот какие половинки - то?
Человек рождается один и умирает один.

А живет не один.

Аноним 517

Самая яркая - это когда красный ауди у университета

За три дня до события расстались все как положено - мы с подругами по домам, мальчики к себе в соседний город Екатеринбург.

А через три дня мне звонит один из них с просьбой показать где факультет, где моя подруга учится.
Она идет от входа из универа к остановке и на глазах у всего честного народа у ее ног останавливается этот самый красный ауди, а от туда выходит джентельмен с цветами.

Шлейф этого события есть до сих пор.

Аноним 517

В. И. Ленкин: А живет не один.

Один - один. И если Вы не въехали в это до сих пор, то вы в том самом малом проценте (

мама
Екатеринбург

У меня была история с одним не очень русским человеком)) Я уже универ окончила и работала. Поздно ловила такси, он меня и подвез, на 10-ке, в те времена ничего так авто. Я к таким "южанинам" очень, не очень, относилась. Выхожу на следующий день, а он меня ждет на машине, на работу везти, весь в золоте (не люблю таких мужчин). С работы - он опять здесь... Выхожу как-то с работы, он пригласил людей мне песню спеть, жесть, он то мне не нравится. Оказался умным и хорошим человеком, УПИ закончил, свой бизнес. Все что попрошу, тут же сделает. Спал под окнами...влюбил, был роман, но не мое он. Рассталась с ним, он через год за мной уже на мерине приехал, говорит, каждый день вижу тебя переходящую через дорогу.

РиккиТикиТави
автор

Сегодня чукча не читатель, а писатель
У меня красивая история первой любви.
15 лет, жаркий Узбекистан, еду с дачи на автобусе.
Стандартный такой пазик, полный садоводов-огородников.
Уже выходить - столкнулась с парнем, взгляд глаза в глаза и мир замер. Странное ощущение водоворота и нереальности, наваждение, которое закончилось быстро, но по ощущениям - вечность.
Вышла, какое-то время помнила, потом забылось.
Он меня нашел.
Ухаживал за мной на пару с лучшим своим другом, нравилась обоим.
Сказать, что это была любовь - не сказать ничего. Ни слов не надо было, ни секса, ни-че-го.
Он сидел рядом, когда готовила уроки. Ради него прогуливала школу.
Каждая минута - теплое, спокойное счастье.
Закончилось все просто: в день своего рождения я уехала.
Даже родители плакали, когда мы целовались на прощание... через стекло такси.
Он до сих пор один. Дело не в великой любви, хотя нашел, звал к себе в Мск уже лет через 10, но... та сказка осталась в юности.
Но вот эмоции и ощущения той весны мне не забыть никогда.
И не повторить.

РиккиТикиТави
автор

Ikrink@: и подвез, на 10-ке

твоя чего-то там девяааааааткааааааа

Не, народ
0,3%
чет как-то фиговенькая статистика же ж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";