... а знаешь, все еще будет...

мама
Екатеринбург

кто тут? ,
это же божественно

РиккиТикиТави
автор

Ikrink@,
это детство
там все тааааааааааааак круто!

мама
Екатеринбург

ничего не детство, а....ну да, продлили до 30 лет((((

просто посетитель
Екатеринбург

В. И. Ленкин: И почему не будет? Ведь ваша половинка где-то живет, ходит по улицам, так же тоскует по вам. Может быть, вы и встретитесь.

Только не в этой жизни, и может даже не в следущей ).

просто посетитель
Екатеринбург

кто тут? ,
Вам спасибо за чудесную тему

Аноним 790

Аноним: на сколько красивая, но есть одна история слышала её из первых уст.

ехала в поезде с женщиной. она так красиво рассказывала свою love story... познакомились на севере, он был из Дагестана. Наперекор родителям женился, привез ее туда. Жила в затворничестве, как было принято. письма от матери перехватывались злобной свекровью, ее письма на почте подруга свекрови также в корзину выбрасывала. Любовь закончилась,когда в тот аул приехали родители женщины и увезли ее домой. Она к тому времени была уже беременной . Все происходило в 80-е годы. говорит,что дочка нашла его в одноклассниках лет 5 назад. Женщина посмотрела на него и говорит "неужели это было со мной".

РиккиТикиТави
автор

ЯнаЯ.,
рада, что понравилась
боялась, что закидают тапками за излишнюю сентиментальность )))

Аноним,
м-дя
сказки бывают не совсем волшебными ((

Аноним 790

кто тут? автор темы: 0,3%

выборка, видимо, по мотивам раздела ТД и Сем.конфликты составлена.

РиккиТикиТави
автор

Аноним: ТД и Сем.конфликты составлена

тогда мы своими историями показатели улучшим

просто посетитель
Екатеринбург

Чужая история. Одноклассники моей матери, дружный класс, встречались мнго лет после школы всем классом. Вот когда им было за 40, очередная встреча, она не замужем, он женат, дети выросли, он военный в отставке или моряк в звании... поняли они что любовь у них и нужно быть вместе. Он улетел к себе в Питер, но обещал вернуться )), развелся, все оставил жене и поехал к любимой в захолустье где родился, на своей машине, она его ждала. Он не доехал, разбился насмерть.

мама
Екатеринбург

кто тут? автор темы: Девчат, если у кого есть красивые истории любви, знакомств, отношений и не лень писать - накидайте?
А то состояние, что жизнь не задалась, сказки бывают только в стиле "триллер" и т.д.

А хотите я ссылку кину на рассказ- сказочку?
Только наверное лучше в ЛС. чтоб "ниреклама"

Екатеринбург

Аноним: "неужели это было со мной" все чаще так думается, когда перебираешь воспоминания. как камешки в шкатулке.
Был период ,когда все любови, не завершившиеся браком, расценивала как лишнее, бесполезное и даже вредное. Жаль было потраченных сил , времени и особенно эмоций.
Сейчас поменяла отношение, все неплохо, что было. Если б не фантазировала себе всякого, вообще бы все хорошо.

РиккиТикиТави
автор

Led@с топором,
только за
сейчас напишу ))

РиккиТикиТави
автор

Næturylur,

  • поручик, вы любите детей?
  • не особо, но сам процесс
    )))))))))

самый кайф
не жить будущим
не жить прошлым
быть здесь и сейчас
удачно закончатся или нет - дело десятое, пока отношения хороши - жить и наслаждаться )

Екатеринбург

кто тут? автор темы: самый кайф
не жить будущим
не жить прошлым
быть здесь и сейчас

да в принципе так)
но я позднячок, мы такое понимаем уже гораздо после 40

В 19 моих лет тетка с Белоруссии, когда я жила в гостях, чуть было не выдала замуж ,к примеру. Мальчик только после армии, высокий, по местным меркам красивый) ну такой балтийский тип.
Лето, романтика, тропинка в поле) роса...
А я просто панически испугалась, что это? какой замуж? учиться хочу, друзей хочу, мир не повидала! да и первая любовь... еще не забылся...хотя уже не встречались тогда, помнится.
И вообще, мама в 25 замуж вышла, я что, хуже?
в принципе, говорят судьба за такое мстит, нуу не знаю. Как-то не мое было это.
Пряталась от него 2 дня у бабушки на чердаке, тетя отчитывала - у них не принято, " такего хлопца обижать"...

РиккиТикиТави
автор

Næturylur: мы такое понимаем уже гораздо после 40

вот прям польстили )

Næturylur: говорят судьба за такое мстит

если от любви отказываемся?

Екатеринбург

А взаимная любовь была печальная) как фигура третья в кадрили))
Вместе учились, он новичок в классе был ,приехал из Челябы-70 линзы ставить в федоровском у нас. Тогда это была редкость и круто.
Катал на отцовской машине, копейка экспортная, ну все-таки конец 70-х. Учил водить.
Школу закончили, приезжал на наш выпускной, свой пропустил... танцевали весь вечер, я ногу сбила аж)) босоноги были неудачные да еще и новые, дурилка.
потом он поступил на хирурга
учились, встречались, ночевал у нас причем когда я в колхозе была) мои родители были простые, как дети, и его уже почти зятем считали)
А потом его маман приняла меры, мы бедная семья были, они не бедная)
разошли нас, что-то ему отец наговорил , приезжал в город, и все.
Потом мама принесла его фото в местной многотиражке, работал мануальщиком. Располнел...
У меня уже тогда семья была, дети.

Екатеринбург

кто тут? автор темы: если от любви отказываемся? что-то в этом роде. Еще не хотела быть пассивной дитачкой, которую берут взамуж) а главное - надеялась тогда ,что первая любоф еще вернется, не верила что так его родители охомутали)
4 года блин не верила)
Исхудала, вместо бархатной очами панночки с приятной округлостью стала палка сухая.
Тетка может хотела чтоб я забылась, она знала все от мамы. Но вот действовать надо было помягше)

РиккиТикиТави
автор

Næturylur: А потом его маман приняла меры

Екатеринбург

кто тут? , ну как. "Не пара"...

Аноним 739

У нас так банально, но романтика))
Встречалась с МЧ , мне 18 было, и потом надоел что то нудный, решила в отставку его , с подругой в кафе пошли, а там компания знакомая, вроде давайте девчонки к нам, чего одним то вам скучать. Мы к ним подсели, и вдруг смотрю заходит бывший мой( а как расстались , 2 дня прошло) и я парню, который рядом сидел, говорю, ты руку мне положи на плечо, как будто мы вместе( пусть тот видит, что пора отстать от меня) хоспади, ща как вспомню , детство такое бывший естессно озверел, вызвал" нового " на разговор, тот отстоял мою честь, и потом в шутку заявил, теперь обязан жениться на тебе
Женился ведь, через 5 лет, как институты позаканчивали , да на свадьбу заработали, доча в школу идёт и сыну садик тоже дали

мама
Екатеринбург

Næturylur: все чаще так думается, когда перебираешь воспоминания. как камешки в шкатулке

Как поэтично и изыскано

Екатеринбург

svetlonec: к поэтично и изыскано чем богаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";