... а знаешь, все еще будет...

Аноним 315

undefined

Næturylur: но я позднячок, мы такое понимаем уже гораздо после 40

Потому что после 40 во-первых, уже не надо рожать детей, а значит создавать семью с совместным ведением хозяйства, потому что так поднимать детей легче. Общность взглядов, жизненных целей итп и психологический аспект воспитания ребенка в полной и любящей семье я уже даже в расчет не беру.
А во-вторых, мудрость, она с годами приходит. Получены ответы на многие вопросы, в том числе и на вопрос, что такое момент "здесь и сейчас",кто ты в нем на текущий миг жизни,что ты в нем делаешь и для чего...
По теме: не расскажу, не было...для меня красивое увидеть в некрасивом-это цель, судя по моей жизни...))))

Аноним 790

Næturylur: Жаль было потраченных сил , времени и особенно эмоций.
Сейчас поменяла отношение, все неплохо, что было. Если б не фантазировала себе всякого, вообще бы все хорошо.

да, я это ососнала, не дожидаясь даже 35)) . как я себе объясняю, что на тот момент это было важным и единственно правильным. Относительно всех событий в жизни, на которые спустя годы смотришь и думаешь " зачем я так сделала"

папа
Екатеринбург

Аноним: красивое увидеть в некрасивом

Не знаю как в жизни, но звучит красиво

анонимамочка

Первое впечатление помню мне года 4 , ему 17!!! Это ж целая жизнь между нами!!! Играл со мной, книжки читал, а я потом плакала - куда пошел?!? Не уходи от меня!!!
Следующее воспоминание мне 11, ему 24. Ребенок и мужчина!!! В мяч играл со мной, хотелось чтоб дольше был рядом... . ( он был уже женат!)
Дальше - мне 33, муж и 2 детей, а он такой как в детстве, хотелось остаться рядом!!! Но я ведь примерная жена!
Проходит 2 года и меня накрывает с головой - не хочу такой семьи, дальше будет хуже! Жить ради детей?!? Муж говорит поднимем детей - и разойдемся. А кому я потом нужна буду в 50?
И тут по работе пересекаюсь с Ним!!! Боже это как в омут с головой !!! И Он такой родной рядом!!!
Не знаю как будет , даже не хочу задумываться. Мне сейчас хорошо! Я любима и люблю . Вместе уже 4 года, женаты, дети его очень хорошо воспринимают, и растет малыша копия Он!

Наконец мама

Две истории:
Студенчиские годы , я 1й курс , он старше на 4 года выпус, ухаживания , каждый вечер цветы , мог просто постучаться в аудиторию и подарить подарок при всех , красивые слова , вечерние прогулки по Екатеринбургу после учебы , романтика , обстановка как в фильме , я растаяла .... мама моя тоже???? поженились через 3,5 года , прожили в браке 6 лет, сказка закончилась.... Итут настал черед второй истории , отношения исчерпали себя , все же брак всстудкнчисеие годы была ошибкой , на грани развода а может нужно было просто друг друга услышать , немнаступла беременность, злость ...
В один день встречаю молодого человека , это не была любовь с первого взгляда , это была страсть , эмоции , я вся горела , мне на момент 27 лет , я уже понимала чего хочу от мужчины и какой он должен быть . Он тоже загорелся мной , старшее на два года , за спиной не одно брака ,только растования , мы как два магнита . Загорелись друг другом , встречи , страсть , такая зрелая любовь , в один момент он застопорил - я замужем , отношений не будет , продолжения , пока я не приму решения , сохраняю семью или развод .
Это были месяцы нервного состояния , я понимаю что с мужем конец и тут не понятки , как сложиться а может нет . Разговоримся мужем , его истерики , битье посуды , разговор глаз на глаз двух мужчин .В итоге я развожусь , он делает мне предложение я узнаю о беременности, счастью нет предела . Сейчас мы живем 4 года , у нас двое детей .

самомама
Екатеринбург

Я расскажу...
Вот, мне 16, за мной ухаживает парень, хоррший, культурный, вежливый, добрый, влюблен по уши. А я встречаюсь с его другом- подонком, алкашем, который меня ни во что не ставит. А первый, который влюблен, приносит мне лекарства и фрукты, когда я болею, делает все, все терпит, а мне противно, что меня любят- считаю себя этого не достойной. Идет время, он за мной бегает, два года спустя я переезжаю и исчезаю, меняю номер и все... встречаюсь с подонками, которые меня ни во что не ставят...
Мне 21. Я всплминаю его, хорошего мальчика, как дружили, как однажды, он со мной в снегопад танцевал и поцеловал впервые на глазах у друга. Лето, я приезжаю в старый свой район, иду в его двор, я не знаю, где он живет и спрашивпю у бабулек во дворе. Они говорят, что он только в армии был, родители здесь, а он уехал, дают мне листок, конверт говорят, как это романтично и просят написать ему письмо.
Я пишу письмо, вхожу в подъезд, кладу письмо в плчтовый ящик и решаю подняться до его квартиры- в этот момент он выходит.
Он все еще меня любит. Он рад меня видеть, мы дружим, как просто друзья плчти год. Но выясняется, что у него Гигантский и я решаю остаться друзьями. Он уезжает в коммандировку и в этот момент я знакомлюсь с бывшим мужем.
Звоню тому и говорю, что выхожу замуж. Он так кричал в трубку... я снова меняю номер и снова переезжаю.
Какая я тварь. Никто меня так не ждал и не смотрел, как он.
Но я не хотела, чтобы меня любили...

Аноним 405

♤МеняТутНет♤,
Марин, гигантский что? Член? Это сколько?!?? Ну можно же было придумать что- то...

самомама
Екатеринбург

Аноним,
это кто тут?
Да... можно было.
Да, он хороший был слишком...а я прямо хотела себе плохих вот, ведь психопатка

Аноним 37

Мне был 31, унылый брак подошел к концу, после него только чувство брезгливости и разочарования осталось. И на распутье зарегистрировалась на одном форуме, на котором тусила моя подруга. Заочно участников форума я знала от нее, они часто встречались, было много фото. И один мальчик мне очень нравился, но... он младше, я замужем и вот это вот всё.
На форуме сформировалась группа поучиться аргентинскому танго, нас с этим мальчиком поставили в пару. Ну и всё, потом сказал, что как обнял, сразу понял, что его женщина. Правда, он со мной не разговаривал пару месяцев, не мог он со мной общаться, потому что либидо зашкаливало. А я специально с обручальным кольцом ходила, чтоб отпугивать. Потом просто в постель пошли - я даже не знала, как его зовут, всё общение по никам. Так и поспали, толком ничего друг о друге не зная. Потом познакомились получше.
Скоро 15 лет вместе. Танцевать так и не научились, зато во всех остальных сферах у нас всё идеально. Считаю, огромное везение встретить своего человека.

РиккиТикиТави
автор

Аноним: Потому что после 40 во-первых, уже не надо рожать детей, а значит создавать семью с совместным ведением хозяйства, потому что так поднимать детей легче. Общность взглядов, жизненных целей итп и психологический аспект воспитания ребенка в полной и любящей семье я уже даже в расчет не беру

Вот с пониманием "здесь и сейчас" вообще никак. Либо я потеряла нить разговора.
Не знаю... не понять мне, когда в приоритете в создании семьи эти аспекты.
С человеком должно быть хорошо, а все остальное - вытекающее....

анонимамочка: Первое впечатление помню мне года 4 , ему 17!!! ...
Следующее воспоминание мне 11, ему 24. ...
Дальше - мне 33, муж и 2 детей, а он такой как в детстве...
И тут по работе пересекаюсь с Ним!!! Боже это как в омут с головой !!! ...!

Вот тут только одно "а так правда бывает?"
Нереально просто!
Счастья вам!

Бездетная: В итоге я развожусь , он делает мне предложение я узнаю о беременности, счастью нет предела . Сейчас мы живем 4 года

Здоровья и счастья вам и деткам! Незавершающейся сказки!

♤МеняТутНет♤: Никто меня так не ждал и не смотрел, как он

А как он теперь?

АнониМ: Может, это моя история нереализованной большой любви

Или все еще впереди ))

Аноним: Скоро 15 лет вместе. Танцевать так и не научились


Если это единственное, что не задалось - все круто!!!

З.Ы. танго люблю нежно! вот прям мой танец!

самомама
Екатеринбург

кто тут? автор темы: А как он теперь?

Я не знаю. В контакте год назад не нашла... наверно, женился, все хорошо- он очень классный парень

Аноним 37

кто тут? ,
Если это единственное, что не задалось - все круто!!!

Да :)
Мы месяца 4 вообще не разговаривали - чисто сексуальные отношения. Потом его немножко поштормило от того, что он большего не планировал, но почувствовал, что влип капитально. Расстался со мной на неделю, сказал, что не любит и не хочет, а потом пришел уже совсем ручной. Я его приняла коварно, чтоб вскорости бросить самой - не умела и не хотела прощать. Но поженились и все хорошо. В целом, единственный эксцесс за все годы.

анонимамочка

кто тут? ,
Мне и не верит никто, но, да так бывает!

Аноним 533

Отличная тема...прочитала в захлёб , расскажу и про себя, было мне в далёкие годы 14 лет(сейчас понимаю, это же ещё ребёнок????),моей подружке Очень нравился один парень, но ни он - ни она не делали ничего , в итоге его забирают в армию, проходит год, как-то я пришла в гости к подруге и слышу, что почтальон говорит, мол я там письма армейские принесла, разложила по почтовым ящикам, одним словом,каюсь????????, я забрала его письмо, что он писал своему брату...Прийдя домой, написала ему...мол это письмо от незнакомки, что может попереписываемся? Отправила и честно, забыла про это..А тут проходит месяц, мне приходит ответ, мол, он сразу догадался от кого письмо, и что давно я ему нравилась, а не моя подружка(мне было приятно),итог...он был моим первым мужчиной, замужем уже более 25 лет, трое замечательных детей...и честно, лучше его нет никого...

РиккиТикиТави
автор

Аноним: итог...он был моим первым мужчиной, замужем уже более 25 лет, трое замечательных детей.

обалдеть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";