Гормоны???

bzee
автор

С мужем живем 13 лет. Он не первый))) в сексе все устраивало, да и особо секс меня не интересовал. Это мужу надо было чуть ли не каждый день. Познакомилась с мужчиной, шутили про все, шутили про секс, и вот он внезапно случился с ним, внепланово, сам собой. И у меня крышу теперь сносит на почве секса, я хочу секса, не мужчину, а именно получение удовольствия, это гормоны??? Такое возможно в 37???

Москва

)))))) рядовая история. Проснулась женщина наконец. Пользуйся

Аноним 60

bzee автор темы: Такое возможно в 37?

Вполне, где то читала что многие женщины (сейчас точно не вспомню) где то к 30 гадам только могут получить первый оргазм в принципе. Ну и супруг видимо не будоражил в вас таких эмоций, может он и не плох в сексе но вам не подходит. А Вы так как он у Вас первый и сравнивать не с кем жили и думали что всё ок, а тут другой партнёр раскрыл Вас.

bzee
автор

У подруг такого нет, они на меня как на дуру смотрят

Аноним 60

Маорица: Проснулась женщина наконец. Пользуйся

+++

мама
Екатеринбург

Мне не кажется что это гормоны. Ну если так думаете то сходите к энлокринологу конечно, в 37 в принципе лишним не будет. Но скорее всего просто муж вас не удовлетворял.

Аноним 560

Аноним: так как он у Вас первый и сравнивать не с кем

bzee автор темы: С мужем живем 13 лет. Он не первый)))

Бендер

Ну чё фотку ещё даже не попросил никто ? :popcorm:

bzee
автор

Аноним,
он далеко не первый))) Но оказывается....я не знаю что с этим теперь делать, у меня депресняк, я жила столько лет с человеком, который меня любит и т.д., но не удовлетворяет, это не его вина. Как жить дальше, понимая, что такого удовольствия с мужем никогда не получу((( печаль

Москва

bzee , Постараться найти мужчину и наверстать Но найти непросто С мужем просто несовпадение Бывает Жизнь

Аноним 60

Аноним: так как он у Вас первый и сравнивать не с кем

Очиталась

Москва

Автор. Поаккуратнее Не пались Все же Семья дети

bzee
автор

Бендер,
зачем

просто посетитель
Екатеринбург

bzee ,
А почему с мужем не получаете удовольствие?

Бендер

bzee автор темы: зачем

Традиции такие :ugu:

bzee
автор

Летняя ласточка,
получаю, но не такое, дело не в позах и тд, а в другом

просто посетитель
Екатеринбург

bzee ,
Так вам эмоций с мужем не хватает или конкретно физического удовольствия?

Аноним 21

bzee автор темы: у меня крышу теперь сносит на почве секса, я хочу секса, не мужчину, а именно получение удовольствия, это гормоны??? Такое возможно в 37???

Автор, еще как возможно :crazy: Я точно так же "проснулась" - только в 39...с немалым опытом брака за плечами. Так что - радуйтесь, пользуйтесь и не палитесь. Удачи!

папа
Екатеринбург

А если у мужа тоже гормоны взыграли...но не от вас :gy:

Екатеринбург

Так химия. Наслаждайтесь. Потом только при расставании ломка будет

Аноним 976

Пользуйтесь!!! Если грамотно, то и мужу будет в плюс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";