Мы выбираем, нас выбирают...

автор
мама
Екатеринбург

Тема поразмышлять. Как вам кажется, мужчины выбирают женщин или женщины выбирают мужчин? До 30-ти лет я считала, что мужчины выбирают женщин, а сейчас вдруг поняла, что все как раз наоборот. Как правило, женщина выбирает мужчину, подаёт ему знак к каким-либо действиям. Например, невинная улыбка и лёгкий флирт побуждает к знакомству ) Форумчане, а какое у вас мнение?

папа
Екатеринбург

Нет никаких М и Ж, это все фикции. В каждом М есть Ж и наоборот. И вот пойми кто тебя выбрал.

Аноним 515

Женщина. Тк мужчина может и выберет, но если не выберут его, то весь его выбор на том и остановится.

мама
Екатеринбург

Женщина, конечно. Мужик не зацикливается. Подмигнул - нет ответа, ну и иди в опу. Есть ответ - будет что-то.

мама
Екатеринбург

Женщина естественно. Всегда так было.

Не я

Один "товарисч" вот точно САМ меня выбрал, я наоборот, старалась держаться от него подальше- неадекватом сначала показался. А в остальных случаях как- то обоюдно было....

мама
Екатеринбург

Оба. Кто-то раньше, кто-то позже. На меня сначала муж обратил внимание, я позже к нему пригляделась. Но ухаживания и подарки, поездки принимала, да.

автор
мама
Екатеринбург

Snork maiden,
Лампа,
Тайна,
Практически единогласно. Неужели я такая не умудрённая опытом, что только сейчас стала это понимать :cry:

просто посетитель
Екатеринбург

Женщина выбирает из тех, кто выбрал ее. Так должно быть, потому что изначально мужчина должен быть больше заинтересован в женщине

Бендер

ПаннаKotta: Женщина выбирает из тех, кто выбрал ее.

Это же очевидно, если на даму "не стоит" то она хоть завыбираться может :know: чем женщина интереснее, тем больше мужчин ее хотят, тем богаче у неё выбор. Как то так :scratch:

Аноним 515

Бендер, В итоге женщина все равно выбирает, раз у многих на неё «стоит», а достанется она все равно тому, кого ОНА выберет. Так что, суть одна, женщина выбирает всегда.

автор
мама
Екатеринбург

Астра,
ПаннаKotta,
Согласна, тоже считаю, что мужчина должен быть больше заинтересован в женщине )

будущая мама
Екатеринбург

всяко бывает я щас астрологией-то увлеклась всяко, там все зависит от синастрии чисто :gy: куда чьи планеты попадают и как аспектируются :gy: одна и та же женщина может и выбирать, и быть выбранной

Бендер

Тайна: женщина выбирает всегда.

Из тех кто ее выбрал, да :bored: несущественный такой нюанс :crazy:

Аноним 515

Бендер, Не согласна) ему улыбнулись разок, прядь белокурую на наманекюркнный пальчик накрутили, вуаля, «стоит», готов выбрать ее :gy: да да, ОН ее выбрал)

Бендер

Тайна: ему улыбнулись разок, прядь белокурую на наманекюркнный пальчик накрутили, вуаля, «стоит», готов выбрать ее да да, ОН ее выбрал)

Неееее. Не прокатит. Ну или мужик такой, что хоть на крокодила залезет. Некоторые вон на ишаков лазят и ниче, ну, живут)))

мама
Екатеринбург

Вот по жизни меня выбирали, я такая скромная

Аноним 515

Бендер: Неееее. Не прокатит.

Я вас умаляю) прокатит, ещё как. Я девушка взрослая, поверьте, как только с подругами не развлекались. И ставки делали и в барах/танцах знакомства заводили и в поездках. Пара взглядов и он готов тебя выбрать. А уж интернет знакомства, за 1 смс, легко.

Бендер

Тайна: Пара взглядов и он готов тебя выбрать. А уж интернет знакомства, за 1 смс, легко.

Ну про СЗ давайте не будем, там контингент специфический. Ну а то что у вас всегда получается, ну поздравляю, вы явно симпатичная значит :know:

будущая мама
Екатеринбург

я не выбираю никогда. нет активной позиции и не будет. но! если я выбрала, то я позволю. если нет, то до свиданья, мой ласковый мишка :gy: сразу и моментально :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Бендер,
Немного не так. Идёт мужчина по улице, о женщинах вообще не думал, а тут она со своим маникюром и прядью белокурой. Она просто привлекла его внимание на себя. А реально, это она его изначально выбрала. Это иллюзия самостоятельного выбора мужчины )))

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Это слишком сложно ) А вчера какая синастрия была?

Бендер

TatikAn автор темы: Она просто привлекла его внимание на себя

Дак она не привлечет его внимания, если не будет соответствовать его вкусам :know:

мама
Екатеринбург

Тайна: прокатит, ещё как

Вы, наверное, очень красивая. Таким фора всегда есть. Но это всё равно не отменяет того факта, что выбирает женщина. У средней женщины 1-2 ухажёра, у красивой - 100. Но из этих 1-2 или 100 всё равно выбрать надо.

дедушка
Екатеринбург

TatikAn ,
Еще моя бабушка говорила : "Сучка не захочет - кобель не вскочит".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";