Есть ли жизнь после развода

мама
Екатеринбург

Всем привет.
Тема так, поболтать, порассуждать.
Получилось ли у вас после развода построить новую жизнь, найти любовь, создать семью?
Расскажите ваши истории.

Krasnodar

У меня был не развод в традиционном понимании)разьехались с отцом ребенка,когда сыну было года 3. Спустя 3 года встретила мужчину,сейчас женаты и месяц назад родилась общая доча.
Не торопите события. Надо посмаковать и свободную жизнь.
Читала Вашу тему. Вы молодец,держитесь.
У меня было так,что потом тянуло к бывшему. Периодически виделись. Для здоровья. А Ваш человек есть. Отдохните пока.

мама

GADuKa автор темы: Получилось ли у вас после развода построить новую жизнь, найти любовь, создать семью? получилось) правда, я не очень-то и хотела создавать новую семью, после развода был очень классный период, наслаждалась свободным временем и обилием поклонников)) сплошной романтИк и никакой бытовухи...
но потом как-то закрутилось все серьезно с одним человеком, пришлось снова взамуж выходить, так как внезапно получился второй ребенок))

Екатеринбург

Тоже в разводе,и двое детей,пока не могу тянет к бм.,тоже говорят,что с двумя сложно найти кого-то,ладно не будем унывать,все будет хорошо

Екатеринбург

GADuKa ,
Автор, есть женщины, которые на следующий день после развода находят мужа.
А есть те, которые живут одни. И те и другие счастливы и несчастливы по разным причинам.
Ну конечно жизнь есть. И от вас зависит - ура она у вас или не ура.

Krasnodar

GADuKa ,
В опу шлите таких)))там им место)
Знакомая с двумя детьми недавно вышла замуж. Хороший мужик у нее. И детки:доча в колледже учится и сынок еще дошкольник. Сейчас самое главно не париться на этот счет)все придет само

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Стараюсь думать о хорошем, но есть доброжелатели, которые твердят, что с 2 детьми только одной всю жизнь сидеть

Слуште, вот шлите вы этих "доброжелателей" подальше.
Любую шваль притащить в дом, лишь бы штаны были? Зато "мужыгвдоме" и "неодна".
Знаю дев которые с тремя\двумя детьми выходили замуж и еще и копались выбирали потому что, абы кого тащить в семью не хотелось.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Любую шваль притащить в дом, лишь бы штаны были?

не-не-не, абы кого не надо.
Я почти месяц одна, плюсы конечно же вижу.
Снова замуж пока и не хочу. А может и вообще не захочу.
Думаю, а смогу ли вообще кого-то полюбить и доверять мужчине в дальнейшем?
И хочется не мужа, и не штаны в дом, а сильное плечо рядом, романтических встреч наверное

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Я почти месяц одна, плюсы конечно же вижу.
Снова замуж пока и не хочу. А может и вообще не захочу.

Вы погодите, дайте себе полгода-год. Нервы успокоить,душевные раны заростить, понять хорошо вам одной\нехорошо, что хочется от отношений.
Для

GADuKa автор темы: романтических встреч

не нужно выходить замуж, и даже прям любить-любить не нужно.
Насчет "сильных плеч"имха, это из области фантастики :))

самомама
Екатеринбург

У меня через полгода после развода появился мужчина. Моих детей принимал, обо мне заботился, по дому помогал.
Я тогда поняла, что есть мужчины, которым нужна женщина и не важно сколько у нее детей.
В моем случае мне с ним стало как-то не интересно и я с ним рассталась.

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: с 2 детьми только одной всю жизнь сидеть

месяца 2 назад у подруги брат женился на женщине с 2мя детьми. яменьше слушайте, больше смотрите.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, я с ам а не понимаю, какой может быть замуж с 2 детьми. К кому то в квартиру переезжать- ни за что, не буду чувствовать себя там хозяйкой. Наоборот мужика к себе перетаскивать тоже не хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

GADuKa ,
Ну мне кажется, для нечастых, приятных встреч мужчине- все равно, есть у вас дети или нет))

мама
Тюмень

Автор, вы совсем скоро поймете, что для вас открыты все дороги. Наслаждайтесь свободным временем, которое могли бы проср@ть не авномужа. Не ищите никого специально, не отказывайтесь от ухаживаний и может завяжутся, через время новые отношения.
Я 5 лет в свободном плавании. Все это время рядом мужчина, который поддерживает меня и любит, взаимно, конечно же. За муж не тороплюсь.
Мне и в голову не приходило, что ребенок может быть помехой в отношениях.

мама
Тюмень

Долорес Клейборн,
Вы замужем сейчас?

Москва

Все в Вас находится.
Все в Вашей голове.

самомама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Наоборот мужика к себе перетаскивать тоже не хочется.

Почему? Что плохого в хорошем мужике?

просто посетитель
Екатеринбург

Юстиция,
Нет. ♤МеняТутНет♤,
Ну не знаю. ... У меня просто плохие воспоминания о мужика, который жил на моей жп и не удосуживался даже за коммуналку платить.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, я помню начиталась юмаму, после того как муж ушел, старые темы, многие писали, что шансов мало. Настроилась я тогда на чисто любовников для секса. Через полгода начала знакомиться, думаю, ну сейчас оторвусь. Вот так уже с первым, с кем на свидание пошла, встречаюсь полтора года. Он меня как-то быстро расположил, влюбил Поклонники были и другие, но ватокаты.
Но одной женщине очень полезно быть. Подумать, чего хочешь, заняться чем давно хотела. Используйте это время по максимуму. Все-таки отношения занимают много времени

мама
Екатеринбург

Конечно жизнь после развода есть, и зачастую она гораздо лучше, чем до развода.

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Думаю, а смогу ли вообще кого-то полюбить и доверять мужчине в дальнейшем?

Сможете, когда по настоящему этого захотите и сердце будет свободно.

Krasnodar

Доверять сложно,но научитесь)
Сильное плечо обрести нелегко но реально.

GADuKa автор темы: плюсы конечно же вижу

Вот и наслаждайтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";