Есть ли жизнь после развода

просто посетитель
Екатеринбург

Ну у меня есть мужчина и рано появился, через полгода и люблю его очень, взаимно и все равно накрывает периодически. Не от любви, конечно, к бм, а просто от сожаления может, воспоминания о хорошем нахлынывают, особенно после разговоров со свекровью, мы с ней сохранили отношения. И вот она мне про него рассказывает и цепляет. Наличие или отсутствие мужчины не влияет. Для хорошего настроения и просто флирта достаточно, поэтому не торопитесь. Болеть будет независимо от того одиноки вы или нет. Тут писали девочки, что и в новых семьях вспоминают бывших. Прожитые годы не вычеркнуть, как ни крути

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Общаюсь на с.з.
Так, для поднятия самооценки, флирта.
Те, кто нравятся внешне, оказываются какими-то неадекватами, + малолетки, + те, с кем интересно, но внешне не нравятся.
Все мне не так

+10000
Еще куча без фото, которые себя альфасамцами считают)

просто посетитель
Екатеринбург

Ikrink@: Еще куча без фото, которые себя альфасамцами считают)

пусть считают))) комплименты без пошлости приятно) а если интеллектуальная переписка с желанием встретиться пообщаться то и ладно) или нет?)

мама
Екатеринбург

Шахматист,
если бы без пошлости

просто посетитель
Екатеринбург

Ikrink@,
ну,тогда таких не берем в космонавты и все)))

мама
Екатеринбург

Шахматист,
давайте не будем засорять тему автора, сама разберется)))

GADuKa , А жизнь после развода только начинается, главное не зацикливаться на этом, найти новое увлечение, пойти учиться. На СЗ общаться не принимая все близко к сердцу.

Екатеринбург

Счастливая девочка: Тоже в разводе,и двое детей,пока не могу тянет к бм.,тоже говорят,что с двумя сложно найти кого-то,ладно не будем унывать,все будет хорошо

Бред полнейший. Две семьи таких в окружении. Одна семья- родители подруги, у мамы было 2 детей (подруга и ее брат- тяжелый инвалид) живут душа в душу уже много лет, совместных детей правда не нажили. Вторая семья тоже без общих детей, у нее 2 детей от первого брака
А по теме после развода все хорошо. Да, тяжко было первое время, но у нас очень сложный развод, года два после развода муж еще маячил, все обратно звал, да и я думала вдруг получится. Потом начались наши с БМ судебные тяжбы по поводу раздела имущества. Я поняла, что назад дороги нет, все обещания- пыль в глаза, и я начала жить для себя и ребенка.
Мужчины были, помогали все, были и нарциссы которые собой любовались, но все они смогли в моей голове сложить портрет моего мужчины. Мы с дочкой столько времени вместе никогда не проводили, я почувствовала себя вновь немного ребенком, озорной девчонкой. Шли суды, менялись адвокаты... и тут появился он! Он взял все судебные разбирательства на себя, все выиграл. Кстати мы поженились, у каждого из нас ребенок от первого брака, дети дружат, мы счастливы и очень хотим стать родителями нашего общего ребенка

мама
Екатеринбург

ProAlena,
как обнадеживающе, как в сказке.
У нас судов не было, Всё решено полюбовно. И не ругаемся сейчас. Может Поэтому и тянет и кажется, что всё может быть хорошо. Хотя умом понимаю, что вряд ли что-то получится. Как-то бы осознать это, что назад уже ничего не вернуть.

Екатеринбург

GADuKa ,
Мне очень помогла работа и дочь. Дочке было 4 года, мы очень времени проводили вместе, новые отношения изначально мне не нужны были, мы гуляли в лесу, устраивали пикники, ездили в парки, катались на аттракционах, ходили на мастер классы, прыгали в лужах осенью, листочки собирали- делали гербарии, но мы переехали в другую квартиру. Поначалу я не могла находиться на детских площадках, особенно вечером, многие гуляли с папами, поэтому вдвоем уезжали туда где их не так заметно

Екатеринбург

Шахматист,
Ну не умеют наши мужчины комплименты делать.
Напишут - Красавица! - и ждут, что женщина в благодарностях рассыпется. А она в курсе, что она красавица. Для неё это констатация факта
Или - симпатюлечка!!! вот как мне, сорокалетней женщине на это реагировать?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Жызнь после развда прекрасна и удивтьельна.

папа
Екатеринбург

Не читал всё, что написано выше. От себя скажу. Жить можно и нужно и до развода и после )))

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr),

Воть воть.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: вот как мне, сорокалетней женщине на это реагировать?)

на симпапулечку не знаю)) на красавицу известное дело принять как должное) а дальше пусть обучится приходит)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: симпатюлечка

папа
Екатеринбург

Да какая там жизнь с двумя то спиногрызами. Это надо хотя бы свой бизнес с хорошим доходом иметь. А так не жить, а выживать только можно

мама
Екатеринбург

Кузнечик_07,
долго вы страдаете
Я прежде всего не даю себе думать о нем, только мысли лезут, гоню. Да и сразу вспоминаю, как он за моей спиной с ней,...сразу все отпадает.
Чем дольше вы будете страдать, тем дольше не начнете новую жизнь.
Я увлеклась собой: привожу себя в порядок, худею, занимаюсь внешностью.
Больше времени уделяю детям. Со старшей ездили на Шарташ, поиграли в баскетбол. Она в таком восторге была.
И вы найдите чем занять себя. Главное мысли гоните. Можно конечно постоянно себя воспитывать "он не мой", но проще мне кажется "что бы сегодня такого интересного сделать".
Вы просто подумайте, если он вернётся, сможете жить с ним не подозревая его больше и не упрекая? Мне это очень помогло, т.к. Я не смогу.
Yhtin,
сразу видно, что мужчина. Ни одна мама так своих детей не назовет.
Мы прекрасно живём. Не выживаем.
Вам мужикам не понять, какое это счастье, просыпаться утром от того, что маленькое солнышко целует тебя без всякого умысла, а просто потому, что ты самое дорогое, что есть у него на свете

папа
Екатеринбург

Кода мой друган разошёлся со своей женой, мы отмечали это событие, и я сказал такой тост, в океан свободы и веселья, отплывает офигенная яхта под именем Антоха, а эта баржа с жиром навсегда бросает свой якорь у пристани толстые разведёнки

просто посетитель
Екатеринбург

Прошло 9 лет после развода, замуж я не вышла потому что я больше не хочу замуж, с личной жизнью все отлично. :)

мама
Екатеринбург

Yhtin,
очень смешно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";