Вы любите, от вас только секс хотят.

просто посетитель
Екатеринбург

Даю наметку .. этот путь к сердцу короче, чем через желудок

Аноним 203

аноним ,
О сексе говорить нечего. Либо он есть, либо нет. У вас есть, вам мало. Идите ва банк.

мама
Екатеринбург

Если у вас нет чувств и секс устраивает, то зачем думать, кого он там представляет?

Аноним 791
автор

Астра: Да пусть любит,кого хочет,платонически. Как то херовато от этого, поганенько.
Астра: Секс- то Автора устраивает,я так поняла,значит,мужчине с ней хорошо и ей с ним тоже.

Говорит, что хорошо. Кино посмотреть можем вместе, кофе попить. Но никакого будущего, никакой бытовухи, никаких планов.

Khimaira: гы, а кто сказал, что только она одна попадает под "селянку", он ей ничего не обещает... если пойду на такие "отношения" то других селянок не будет, все что нужно он будет получать и большего не надо. Вопрос, надо ли оно мне.

Васька ершистый

Вам самой надо решить надо Вам это или нет)))

просто посетитель
Москва

Мне не подошло бы, если есть чувства и они невзаимны, надо валить и приходить в себя. А так, это только по самооценке бьёт и чем дальше, тем сложнее выйти будет, наверное.

Аноним 203

аноним ,
Да вот не факт, что короче, чем у того, кто в душе.

просто посетитель
Екатеринбург

было у меня такое,тупо секс и больше ничего
1,5 года длилось,потом расстались
норм.

Бендер

Khimaira: может он типаж рыцаря, который влюблен в недосягаемую "даму", параллельно имеющий мимо пробегающих "селянок"

Женщины любят лыцалей

Аноним 104

аноним автор темы: Нужен ли такой секс?

Нет любви - нет секса. Все.

Аноним-кус

У меня были сильные чувства к любовнику ( женат, я нет).
Но он тоже сначала типа люблю не могу)))
А потом стало ясно- нужен ему только секс.
Решила, ок. Попробую. Не готова была быть без него.
Через 2 года ели-ели закончила эту историю. Пережила очень тяжело. И я его бросала. И он поддерживал инициативу мою в этом. В итоге возвращал меня. Кошмар..
Больше на такое не соглашусь.

мама
Екатеринбург

Подруга такого давно ищет не найдет.

Аноним 903

Это надоест со временем. У вас чувства, хочется не механического секса, пусть с хорошим эффектом, но и нежности, заботы, подарков и внимания, перспективы отношений. Вам этого давать не будут. Начнёт раздражать, секс покажется и не таким то и хорошим на самом деле. А вообще, постарайтесь чувства не показывать, не звонить, ничего не предлагать, вполне возможно, что вас начнёт нехватать, вас больше начнут ценить, и может все ещё будет?

Аноним 903

Красный жемчуг: Подруга такого давно ищет не найдет.

Такие отношения на взаимной симпатии и хорошем сексе хороши только для несвободных пар, если один на другого имеет виды как на партнера, то надо думать.

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна: Такие отношения на взаимной симпатии и хорошем сексе хороши только для несвободных пар, если один на другого имеет виды как на партнера, то надо думать.

вы правы
когда стала свободной,но нужен был секс,нашла женатого,всё нормально было,а он возьми и влюбился,ну,нафиг,рассталась.

мама
Екатеринбург

Тайна,
Да не нужен ей муж,от своего еле отделалась и работа интересная и детей двое,не надо ей отношений.

Аноним 903

Красный жемчуг: Да не нужен ей муж,от своего еле отделалась и работа интересная и детей двое,не надо ей отношений.

Да я верю. Она идеальная любовница для женатого, пока либо она либо он не влюбится.

Москва

Все Ваши претензии и любовные ужимки все равно будут лезть наружу. Поведение влюбленной тетки с лозунгом «мне ничего не надо» шито белыми нитками.
Начнете лезть на его территорию, в его зону комфорта и станете сильно мужчину раздражать.
А Вы не сможете не лезть. Вам его мало будет.
По-моему Вы свои силы переоцениваете. Зачем оно ВАМ?

мама
Екатеринбург

Тайна,
Возможно. Не проходила она ещё такого. Муж был любимый и единственный. Думает,что найдет счастье вот с таким женатым постоянщиком.

Тюмень

Ну, если вам прям взамуж надо, то не устроит конечно.
А кому то взамуж вообще не хочется, так почему нет? И, кстати, секс может во что то большее перерасти.

мама
Екатеринбург

Нее, эту фигню надо заканчивать. Постоянное чувство недолюбленности разрушает. И хоть какой там секс.

Екатеринбург

Ваш вопрос говорит, что у вас есть сомнения в нужности таких отношений. Вы не сможете просто быть утехой без взаимности. И раз вы в курсе о влюбленности в другую даму, то будете в курсе развития их отношений. Вам зачем такие муки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";