Вы любите, от вас только секс хотят.

просто посетитель
Екатеринбург

Раз такой вопрос появился, значит вам некомфортно. Значит это не то, что вы хотите. К себе прислушайтесь

мама
Екатеринбург

Мне был бы не нужен мне даже общение было бы с таким вообще не нужно, пусть подальше от меня страдает по своей любви

Бендер

Olilka,
Ты ж по условиям в него влюблена сильными чувствами. А значит нече тут трезво размышлять

мама
Екатеринбург

Бендер,
Это априори больные отношения
Потом какой-нибудь психосоматикой вылезут, нафиг надо

Екатеринбург

Бендер: по условиям в него влюблена сильными чувствами

Раз автор задумалась, значит розовые очки не такие и розовые)

Аноним 791
автор

ПтичкаН: И раз вы в курсе о влюбленности в другую даму, то будете в курсе развития их отношений. Вам зачем такие муки? Их отношения заканчиваются. Несколько раз встретились, потом виртуалили и он присох. Но ей не нужен и уже понял это. Хотя это не мешает сохнуть.

Бендер

Olilka: априори больные отношения
Потом какой-нибудь психосоматикой вылезут, нафиг надо

Это же ты со стороны размышляешь. У влюбленной женщины мозг на такое не способен. На что кстати тут автору уже потыкивают.

ПтичкаН: Раз автор задумалась, значит розовые очки не такие и розовые)

Аноним 159

анонимно: Я пробыла в аналогичных отношениях 3 года. Потому что любила. После этого уже 4 года в себя прийти не могу. Очень тяжело выходить из этого замеса. Возможно люди есть прагматики - от них хотят секс, окей, "работаем с тем, что есть" плюс же - пусть будет секс. Мне такое "секс" на дух не надо. Такое возможно допустить, если тебе реально нужен секс, а на человека тебе точно также наплевать, как и ему на тебя.. Хотя и эта порочная практика в свое время показала, что удовольствия от такого секса - ноль. Это может быть офигенный мужик, красивый, умелый, но если к нему душа не лежит, то и п...е фиолетово (есть секс с ним, или нет, придет - срать, уйдет - тоже срать). Надо для себя понимать, что вы хотите от этих отношений, и на сколько можете сама с собой договориться, как можно выжить в таких условиях и не провалиться в синюю яму потом, к примеру

Вот хоть и грубо сказано, но в точку. По крайней мере у меня аналогичные ощущения и отношение. Хотя такого длительного подобного романа не было, так, мимолетный опыт

Екатеринбург

аноним автор темы: Но ей не нужен и уже понял это. Хотя это не мешает сохнуть.

Это вы так решили. Пусть они разберутся, вы просто отойдите в сторону.

Аноним 791
автор

ПтичкаН: Раз автор задумалась, значит розовые очки не такие и розовые)

Не, розовые уже слетели. Принц далеко не принц, скорей любовь зла.

Екатеринбург

аноним ,
Отпустите, не нужны такие сложные отношения.

Аноним 791
автор

ПтичкаН: Это вы так решили. Пусть они разберутся, вы просто отойдите в сторону. Наблюдаю изнутри, не вмешиваясь. Там однозначно всё.

Аноним 431

У меня такая фигня. Я его люблю безумно, а он меня нет. Похоже, что никого не любит. Ну приятно ему, и все. Время со мной помимо секса проводит очень редко, внимания как к женщине почти нет, комплименты и ласки только в моменты встреч для поспать. А мне мало этого. Он о моих чувствах знает, ему не по себе.
В данный момент разошлись по его инициативе, похоже, что это к лучшему.

Аноним 224

у меня отшибло любовь через какое-то время. тоже только секс остался

Аноним 791
автор

тетя Мотя Наработя, хорошо, если отшибет.

Екатеринбург

аноним автор темы: орошо, если отшибет.

Ничего у вас не отшибет. Хотя если очень хочется ныряйте)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Усложняем условия задачи... Не так с ним то, что чувства у него к другой при этом. Но ему там не светит ничего. А вы удобны для секса. И скорей всего, представляет он при этом другую.

И нафиг оно нужно? Давать себя использовать как унитаз, простите, для слива напряжения. Это вообще себя не уважать чтоль.
Что мужчин для секаса больше в мире нет, закончились?

Ася

Ничего хорошего , скорее всего, не выйдет. Но вы же будете потом жалеть, если не воспользуетесь шансом. Вы уже сейчас переживаете, уже сейчас вам некомфортно. Дальше будет еще тяжелее. Однако, кому-то проще довести отношения до той точки, когда уже совсем невыносимо станет и затем со " спокойной " душой расстаться, типа "я сделала все, что могла". У меня было именно так. Правда, длилось совсем недолго, месяца полтора. Но за это время я все нервы себе вытрепала, похудела на 5 кг. Вообще жизнь не мила была. Когда четко осознала в один прекрасный день, что так больше не могу , что я хочу комплиментов, подарков и регулярных встречь и общения, так сразу же резко и пропали все чувства к нему. Секс, кстати, тоже стал совершенно не нужен, даже отвращение какое-то появилось .

Екатеринбург

Аноним,
Ну по сути без разницы, да.
А что тут ты скажешь по теме? Каждый для себя выбирает. Я скорее нет. Но реально в такой ситуации не была

мама
Екатеринбург

автор, расставайтесь. Если у вас чувства, а у него нет, то будет ощущение, что вами пользуются. От этого кайфа не получите, даже самый техничный секс не даст психологического удовлетворения

ДоброжелателЬ 😊

Ася: У меня было именно так. Правда, длилось совсем недолго, месяца полтора.

классическая влюблённость

тетя Мотя Наработя: у меня отшибло любовь через какое-то время.

не было любви, влюблённость только

анонимно: Я пробыла в аналогичных отношениях 3 года. Потому что любила. После этого уже 4 года в себя прийти не могу.

а вот тут - любовь. но - неразделенная, отсюда и страдания

Аноним 903

А у вас, автор, уже были интимные отношения? Или вы только в курсе, что мужчина женат, увлёкся кем то до трясучки, но ей он не нужен и он готов заниматься сексом хоть с вами хоть с кем, представляя предмет вожделения, а вы играя роль жилетки, слушая его сопливые истории сами втрескались в него по уши, ждёте взаимности и думаете что с помощью вашей близости он ее забудет? Я все верно поняла?

Аноним 903

Добавлю, не удивлюсь, если мониторить ее страницы в сети, сравнивайтесь, возраст, достаток, внешность. Печалитесь, что многое не в вашу пользу?
Задумаетесь, а стоит ли такой мужчина, которого отшила та дева вашего внимания. Может вы все же достойны большего (во всех смыслах этого слова)?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";