Вы любите, от вас только секс хотят.

ДоброжелателЬ 😊

Тайна: достойны большего (во всех смыслах этого слова)?

более длинного? более толстого?

Аноним 903

ДоброжелателЬ,
Любви, внимания, подарков, быть единственной, да и в сексе видать так себе, раз пара встреч и гудбай мой мальчик. Вы знаете, я склонна думать, что те кто «сохнут» слишком мнительные, это ж надо додуматься девушке жаловаться на девушку, что его не захотели. А мнительный мужчина в постели то ещё удовольствие. Комплексы одни сплошные.

просто посетитель
Екатеринбург

По моему, это унизительно. И меня удивляет реплики первых комментаторов. Типа че бы нет. Нет. Потому что стремно и опустошающе.

ДоброжелателЬ 😊

Тайна: А мнительный мужчина в постели то ещё удовольствие. Комплексы одни сплошные.

мало того, и партнершу ими "наградит" попутно...

Тайна: быть единственной

точно не случай автора

Аноним 903

alert("XSS");,
С третьей попытки высказались, многословно, я вам скажу

Аноним 791
автор

Тайна: Я все верно поняла?

Нет. Вообще все не так. Он не в курсе, что я знаю про нее.

Тайна: Печалитесь, что многое не в вашу пользу? Не так всё.

Аноним 903

аноним ,
А как? Вы супер секси и уверенная в себе девица о 30 лет, но в тоже время рядом с вами мужчина не в состоянии забыть две встречи с какой то ВИРТехвосткой?
Вы ж ничего не рассказываете, приходится домысливать. Единственный вывод в этой истриии, та девица супер красотка, раз умеет в себя влюбить мужчину за 2 свидания.

Краснодар

автор, у меня похожее. Мужчина боготворит свою бывшую жену, которая его бросила. Год они не общались, но она всегда была его идеалом! а сейчас заобщались и все наши отношения с ним сразу закончились. Он постоянно мне пел какая она замечательная, круче всех (реально богатая предпринимательша), он боготворит также ее детишек (от другого), и в довершение всего она у него в телефоне записана как награда мира!!! ну не офигеть!! заметим что она ушла от него к любовнику! но она все равно идеал! автор вас всегда будут сравнивать, вы всегда будете проигрывать и по сути будете заменой (подделкой) той кого он хочет. Не ввязывайтесь в это! вы потеряете себя

ДоброжелателЬ 😊

Тайна: раз умеет в себя влюбить мужчину за 2 свидания.

одно с другим не связано
и влюблённость, и любовь - может "на пустом месте" возникнуть, и пропасть на нём же...вот редко, но бывает - "свой человек", и не всегда (точнее сказать, РЕДКО!) - взаимно!

Анонимно

Аноним: Вот хоть и грубо сказано, но в точку. По крайней мере у меня аналогичные ощущения и отношение. Хотя такого длительного подобного романа не было, так, мимолетный опыт

+++ спасибо за понимание и принятие моей точки зрения. Обычно здесь,на ю-маме, мое мнение слишком альтернативно , а потому сложно для восприятия

Ася: Когда четко осознала в один прекрасный день, что так больше не могу , что я хочу комплиментов, подарков и регулярных встречь и общения, так сразу же резко и пропали все чувства к нему. Секс, кстати, тоже стал совершенно не нужен, даже отвращение какое-то появилось

+++ я тоже предпочла сама выйти из этих отношений. Чем, кстати,удивила и обидела мужчину. Но это ему помогло сразу вычеркнуть меня из списка своих контактов, сменить сим-карту и вообще "слиться с радаров".Вот так. Был три года любовник с большой буквы "Л", "чихнула" неправильно - нет любовника. Вот и вся истинная "цена" вопроса и мерило отношений.

Анапа

Тяжко в таких отношениях быть. Вроде, и голова на плечах, и умом соображаешь, а ноги сами несут. Хоть поперек у тебя - не полюбит насильно. Было один раз, больше - ни приведи Господь.
Я ему ананасы с трюфелями вечером, утром оладушки с чаем из свежесобранных трав, подарки... Старалась лишний раз не отсвечивать, тщательно предохранялась. А он... так буднично - "у меня свадьба через неделю, не знаешь, где брюки подшить?", дева беременна была, любима, как оказалось. Со мной был просто секес и поболтать. Как тряпку человек выбросил, и даже, ни где не екнуло.
10 лет прошло, а боль осталась.

Кстати, и комплименты и подарки дорогие были, и рестораны и прогулки... А вот поди-ка....

Васька ершистый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";