мужчинам не нужны отношения

автор
Краснодар

читая разные сайты да и просто из жизненных наблюдений, прихожу к выводу, что мужчины по сути не заинтересованы в серьезных отношениях. Интерес к постоянству, к поддержанию и развитию отношений я вижу только с женской стороны.

Екатеринбург

elena1977 автор темы: Вот как вы думаете, я права?

Я думаю, что не правы. По сайтам и небольшой какой-то выборке знакомых делаете выводы. И то, скорее всего, неверные. Вы знать не знаете, что в разных семьях происходит. Уж не говоря про сайты, где писать можно что угодно.

мама
Екатеринбург

Так они были в браке, бытовых отношениях ( мужчины за 40 ..), больше не хотят. Это пока молодые, еще хочется детей, семьи и то не всем. Но есть и те, кто просто не склонен к смене партнёрш и постоянным поискам, например вдовцы. Если жили нормально то и снова семью создают, знаю таких.

Екатеринбург

elena1977 ,
Ну с кем поведешься... Мои знакомые абсолютно другие. Конечно, если на СЗ сидеть, кого там можно увидеть? Сами же говорите, одни и те же сидят. А другие не сидят, а живут себе нормально в браке.

elena1977 автор темы: Интернет завален сайтами для женщин как удержать мужчину и советами на эту тему.

В Интернете и другие сайты есть, прикиньте? Как удержать женщину, думается, тоже немало.

Екатеринбург

elena1977 автор темы: женщины хотят всегда, в любом возрасте

Не все и не всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

просто часто ближе к 40 и у мужчин и у женщин уже есть налаженный быт,который далеко не всегда охота нарушать. Консервативнее люди с возрастом становятся. Конечно это не исключает готовности к отношениям,условий просто больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Winter berry: что им не нужны женщины, которые не улучшают их быт.

ну дык женщина обычно и улучшает)))Вот друг у меня женилси как-то(до сих пор женат,5 или уже 6 детей) и я его спрашиваю,чевой-то ты ты не поставишь кто в доме хозяин?Чтобы пришел и можно было только пиво пить? А он мне говорит как же я кулаком по столу?Она же моя милая дурочка,я ее люблю))Лучше помогу что-то поделать,потом пообнимаю вот так погиб мужик)))

просто посетитель
Екатеринбург

elena1977 автор темы: Но если брать мужчин постарше, то я вообще не вижу желания с их стороны даже совместного проживания с женщинами.

ну пральна, на фиг нужен этот истеричный хомут на шее... одному проще.

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): А вариантов неистеричных нет совсем?

Женщина по природе своей зверь эмоциональный... так что совсем...

Екатеринбург

Неправы в обобщение. Всё мужчины разные.

Я регулярно вижу в возрасте за 40 у мужчин стремление быть в отношениях - им уже самим хочется стабильности, напрыгались. А некоторые женщины, пожив в браке и вне, уже не хотят никого ежедневно в трусах на кухне мелькающего, а настроены на гостевой брак.

А в среднем все варианты равномерно встречаются. Не могла бы из наблюдений сказать, что есть какое-то устойчивое преобладание по полу-возрасту желания быть вне отношений.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Так бабы-дуры. потому что. Берут себе на обслуживание мужиков, терпят их ради этих пресловутых отношений. Даже сексом занимаются не ради удовольствия, а ради перспективы «отношений».
А на кой они? Не, ну ладно ты встретила любимого человека, который и тебя любит не меньше. Ради такого, возможно, и стоит пожертвовать всеми прелестями одиночного проживания.
Но. Если ты зарабатываешь. Если ты красива. Зачем жить с мужиком? Мне искренне непонятно. Их вон сколько кругом, глаза разбегаются. Сознательно себя одним ограничивать? Нее)) Лично мне в 35 лет тоже серьёзные отношения не нужны. Как только мужчина начинает на них намекать, в голове сигнализация «Беги!»
И что самое любопытное, мужчины часто пытаются развести на секс, приманивая на перспективу «серьезных отношений»)))
Потому что вы, бабы, реально ведетесь, засовывая подальше свои реальные желания.

папа
Екатеринбург

дама в зеленом платье,
+1

просто посетитель
Екатеринбург

Winter berry: Надеюсь, что и Вы такой же

увы нет)))я только с течением времени понял,что женщина тоже человек но может тоже дойду до степеней известных,благо пенсионный возраст подняли

просто посетитель
Екатеринбург

Winter berry: Серьезные отношения без любви

не обещайте деве юной(и не очень) любови вечной на земле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";