мужчинам не нужны отношения

просто посетитель
Екатеринбург
ZTV:
Есть люди, для которых быт и отношения с мужчиной несовместимы. Пошло это, мерзко и лично у меня ничего кроме тошноты не вызывает.

для этого есть варианты гостевого брака

просто посетитель
Екатеринбург
Winter berry:
Наверное Ваши отношения с женщинами стали более гармоничными теперь?

просто и пообщаться можно теперь)))без каких-то планов) как и с человеком))

Екатеринбург
XXY:
Но. Если ты зарабатываешь. Если ты красива.
звучит всё красиво, но сразу вопрос: "А если нет?" :gy: и ведь обычных людей большинство :coffee:
просто посетитель
Екатеринбург
Winter berry:
Вот зачем Вы так говорите? Откуда вот это желание унизить?

совсем не унижаю))разве только себя ранее. :scratch:

Тюмень

Как у Шнура в песне:

Друзья все валят за границу, А я, наверное, остаюсь. Смеюсь, напьюсь, если буево, Жрать будет нечего - женюсь

мама
Санкт-Петербург

Оссподи, да все хотят любви и восхищения. Но если нету, могут взять только борщом и сексом. Там же не "ты мой единственный", а "мне бы за кого-нибудь замуж, чтоб с хорошей зарплатой". Все честно.

мама
Санкт-Петербург
Winter berry:
если почитать местных мужчин в соседней теме, то они пишут, что им не нужны женщины, которые не улучшают их быт.

Ну логично. А женщины не таковы? Им нужны мужчины, не улучшающие быт и вообще жизнь? Вы мазохиста искали?

просто посетитель
Екатеринбург
Winter berry,

https://youtu.be/tUlc0IXURmk песенка с утречка))

будущая мама
Екатеринбург

Я почему-то вижу тенденцию наоборот...

просто посетитель
Екатеринбург

Я с автором, пожалуй, соглашусь. Более того, мужчины до 30 тоже не особо хотят постоянных отношений. Они хотят просто секса, с разными парнершами, — опыта набираются. И только стремление повысить свой социальный статут женитьбой склоняет их к постоянству. Я обобщать не буду, но тенденция есть, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург
elena1977 автор темы:
я и по личному опыту сужу и потому что вижу вокруг.

Это лишь ваше окружение.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург
BoBaH:
А если нет?"

Красота после 30 лет - это вопрос работы над собой, а не природных данных.

Winter berry, Любовь это чувство, которое возникает далеко не сразу. Поэтому удивляют тетеньки и дяденьки, рассматривающие каждого потенициального сексуального партнёра с точки зрения перспективы серьезных отношений

мама
Санкт-Петербург

Ну довольно глупо, когда женщина в поиске ресторан-подарки-свадьба-гнездо-кошелек-пофиг-с-кем требует бескорыстной любви, чтоб заботился и ничего не ждал в ответ. А если б она на конкретного мужика и только на него смотрела по-настоящему влюблёнными глазами, то и с его стороны бы все было иначе. Любовь всем важна.

мама
Санкт-Петербург
Winter berry:
меня не удивляют. Кто ищет серьезных отношений - тот и рассматривает каждого потенциального партнера с точки зрения перспективы серьезных отношений

Ну так от таких все нормальные и бегут, роняя тапки. Это для сильно стосковавшихся по сексу и борщу (с фигой в кармане, найдется получше - сменит)

просто посетитель
Екатеринбург
XXY:
удивляют тетеньки и дяденьки, рассматривающие каждого потенициального сексуального партнёра с точки зрения перспективы серьезных отношений

Потому что человек, существо парное, и по одиночки сосуществовать ему затруднительно) Что удивляться то?)

мама
Екатеринбург
elena1977 автор темы:
Вот как вы думаете, я права?

думаю, вы не правы. Мы 18 лет живем вместе и, наверно, сбежал бы давно, если б было как вы пишите. Родители почти 40 лет вместе. Такие сроки ни кто б не выдержал, если просто отношения для секса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";