не могу понять, что чувствую к мужчине

Аноним 934
автор

Отношения длились около 1,5 лет с перерывами. С его стороны это был просто секс, я же постепенно сильно влюбилась. Я не смогла молчать и просто спать дальше, сказала ему. На что он ответил, что надо разойтись, так как он меня не любит, и в принципе нет никого, кто был бы ему нужен, нужна только постель, и он это найдет в другом месте. Мы не общаемся около месяца, он не пишет и не напишет, на мои смс отвечать не будет (я раз попробовала, написала "привет", тишина). Я практически уверена, что он нашел какую-нибудь женщину, потому что секс любит и долго без него не может, а поскольку чувства ему не нужны... ну, в общем, уверена, что уже кто-нибудь есть. И я не могу понять теперь, что чувствую. Мне абсолютно все равно на то, что он с кем-то, в то же время обидно. Днем я о нем ни разу не вспоминаю, но вечером тоска нападает, я по нему скучаю. И понимаю, что если бы он написал сейчас, я бы простила то, что у него была другая. Что это? Любовь, или привязанность, или просто желание? И как это закончить? Пожалуйста, не предлагайте завязать отношения с другим, я пока не могу. Я пока не вижу в них мужчин, только людей мужского пола.

Аноним 70

Время. Себя занять, чтобы думать было некогда о таких вещах.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Это может быть уязвлённое самолюбие. Вы влюбились, а он отверг. Пройдёт со временем, я не знаю никого, кто бы безответно любил всю жизнь, только в книгах про такое читала)

мама
Екатеринбург

А что вы хотели от него и на что рассчитывали, когда в этом признались? Семью, детей? Есть такой тип мужчин. Голову не забивайте. Найдете другого или он вас сам найдет и все у вас еще будет.

Аноним 934
автор
Совин_ка:
то вы хотели от него и на что рассчитывали, когда в этом признались? Семью, детей?

в последние полгода у нас очень поменялись отношения, стало больше заботы с его стороны, внимание постоянное. Мелкие подарочки, стал забирать меня с работы. Я попалась. Да, надеялась на развитие, возможно и семью.

просто посетитель

Самолюбие, не более. Пройдет со временем.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я попалась. Да, надеялась на развитие, возможно и семью.

Не готов. Планы другие. Испугался. Ещё кто-то есть. Принципиальный холостяк. Вариантов много. Забейте и живите дальше. Полтора года отношений с перерывами это не тот срок из-за которого переживать стоит.

Аноним 990
Аноним автор темы:
Что это? Любовь, или привязанность, или просто желание? И как это закончить?

вы просто один из вариантов провести время. "полюбасный" вариант)). Он вас пользовал, потом вы стали капать на мозги и он вас послал. Все честно с его стороны. Ваши претензии не обоснованы

Аноним 934
автор
Совин_ка:
Вариантов много

вариант известен - не любит и не хочет связывать жизнь с кем-то. Вопрос в том, что я не понимаю, как я к нему отношусь

Аноним 934
автор
Аноним:
Ваши претензии не обоснованы

прочитайте внимательно, у меня нет к нему претензий. Все честно, он не обязан любить меня, если я полюбила его.

Аноним 990
Аноним автор темы:
прочитайте внимательно, у меня нет к нему претензий. Все честно, он не обязан любить меня, если я полюбила его.

то есть вопрос в том как это закончить? или как сделать так чтобы он тож еполюбил?

Аноним 990
Аноним автор темы:
Вопрос в том, что я не понимаю, как я к нему отношусь

какая разница как вы к нему относитесь? ему на вас наплевать.

Аноним 934
автор
Аноним:
какая разница как вы к нему относитесь? ему на вас наплевать.

мне есть разница. Я хочу понять в первую очередь себя

Да, ответ про то, что во мне говорит самолюбие, мне кажется правдоподобным.

Аноним 934
автор
Аноним:
как сделать так чтобы он тож еполюбил?

если есть универсальный рецепт, скажите) как влюбить в себя мужчину, которому на вас наплевать)

Аноним 224
Аноним автор темы:
как влюбить в себя мужчину, которому на вас наплевать)

никак в вас говорит уязвленное самолюбие и только

Ирма

Аноним , Никак. Трата времени и нервов. Он своим поступком все показал. Какая теперь разница, что у вас к нему? Ну считайте это незакрытым гештальтом.

Аноним 990

Мужик молодец, все сделал верно. Использовал и вычеркнул из жизни. Автору наука. Не хочешь страдать, строй отношения по другой модели

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
как влюбить в себя мужчину, которому на вас наплевать)

приворот? но влюблённость - не равно любовь следующая тема будет - как заставить забыть про вас, достал неадекватным поведением :acute:

Аноним 934
автор

Анонимы, а вы один или разные? вы пишете не о том, что мне нужно. С мужчиной все ясно, его поступки в пояснениях не нуждаются. Мне нужно понять именно себя. Со стороны. С чьего-то опыта. Просто со свежего взгляда.

Аноним 990
Аноним автор темы:
Мне нужно понять именно себя. Со стороны. С чьего-то опыта. Просто со свежего взгляда.

Вчера всю ночь проплакала, не знаете почему? Да бог его знает что у вас в голове. Каша скорее всего.

Аноним 934
автор
ДоброжелателЬ:
ледующая тема будет - как заставить забыть про вас, достал неадекватным поведением

:clapping:

Аноним+1

Вот любят тёти в себе копаться, когда другая сторона закрыла дверь и сразу забыла. А тёти все перебирают, анализируют.

Екатеринбург

Невроз. Это я по себе говорю. Тоже влюбилась в человека, которому была ненужна. Это невроз, правда. Здоровый человек примет выбор другого, сублимирует энергию влюбленности в что-то продуктивное и расслабится на этом

Аноним 934
автор
Cucusiky:
Нужно сказать себе, что чувства ваши неважны-их надо отсечь, и забыть все, как страшный сон

да, конечно. Многие бывали в такой ситуации, и выплыли. Ну и я выплыву. Наверное.

Аноним 70
ДоброжелателЬ:
приворот

А вы в это верите? Конкретно Вы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";