Что делать?

Аноним 653
автор

Тема пятничная. Есть у меня подруга самая близкая...вполне симпатичная, но скромная или даже застенчивая. Ей 34. Выглядит вполне современно, ни какая-то серая мышка. И тут выясняется что не было у нее никогда мужчины, даже не целовалась никогда. Как сама говорит, что вроде как и хочет, но и возраст то уже...к врачу то пойдешь и то косо смотрят, не то что признаться кому-то в такой деликатной проблеме. Говорит устала одна , но и боится она близких отношений..боится быть поднятой на смех ....Вот как ей помочь?

Аноним 613

Подарите ей вибратор

Анонимка

аноним,
Два

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Вот как ей помочь?

никак
хотяяя...
тут найдутся "любители", предложат помощь

Аноним 260

А ей нужна ваша помощь?

Аноним 653
автор

Тайна, Думаю, что нужна..не зря ж она со мной поделилась

Аноним 260

Аноним ,
Сводническом заниматься то ещё удовольствие))) если у вас нет холостого приятного во всех отношениях мужчины, то лучшее, что вы можете сделать-это сохранить ее тайну). Ну и сходить вместе куда-нибудь. Или вы и есть эта мадам?

Аноним 789

Аноним автор темы: .не зря ж она со мной поделилась
цитировать

А вы как верная подруга по секрету всему свету разболтали. Спасибо что ФИО не написали ее.

Аноним 586

А вы друг или подруга???

Аноним 613

Анонимка,
Ну для разнообразия,можно и черный.

Аноним 201

Тоже, наверное, на первом свидании не давала.
А второго никто не желал.

просто посетитель
Екатеринбург

Первого парня зат..хает

Аноним 260

Граф Калиостро: Первого парня зат..хает

Ой не факт. У меня тоже подруга припозднилась с этим делом. В 28 начала встречаться с мужчиной 35 лет, в разводе он был. Как он намучился с ней. Но ничего, сейчас уже 5 лет вместе.

Аноним 321

Самая близкая подруга и вы не знали, что у нее мужчины не было никогда??? Это как?
Ладно, интимные подробности никто не просит рассказывать, но вы не видели, что она ни с кем не встречается? Она вам совершенно ничего из личной жизни не рассказывала. Для меня это странно для доверительных отношений.

Аноним 203

Смелая ,
на сайт знакомств ее отправьте.

Аноним 653
автор

Аноним, да вот так...когда-то давным давно спрашивала у нее- сказала, что были отношения( наврала как выяснилось) а так все одна и одна, говорила что никто ей не нужен...ну я и не лезла, думаю- это личное...не хочет рассказывать- дело ее

Екатеринбург

Вилюбом случае, это страх близости, страх быть в контакте. Ей бы к психологу. Ничем другим это не лечится, кроме как отношениями. А отношени она избегает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ей 34. И тут выясняется что не было у нее никогда мужчины, даже не целовалась никогда.

Самые лучшие годы прошли бездарно!
Стоит ли что-то затевать на 4-м десятке? Смысл себя ломать и корежить?... пусть уж живет, как привыкла.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: на сайт знакомств ее отправьте.

Дадада! Она там сразу встретит своего принца, который все ее психологические проблемы возьмет на себя и сделает из нее свою принцессу.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Самая близкая подруга и вы не знали, что у нее мужчины не было никогда??? Это как?

Дауж.
Про близкую свою подругу знаю все. Потому и близкая, что только ей доверю сокровенное и знаю ее с потрохами, как говорится. Ну, и она, естественно.

Аноним 439

Аноним,
Тоже предложу на сайт знакомств отправить, пусть выбирает и сразу в постель опыт получать, чтобы потом не стыдно было, как она считает, постоянные отношения строить.
Кстати, есть в моем коллективе одна женщина, около 40 лет, одна живет, о семье мечтает, вроде и одевается в чистеньком, но не современная одежда, вроде и макияж, но опять же, не правильно подобран, волосы хорошие густые, чистые, но седина и не красит их. Т. е. получается, одень ее современно и стильно, макияж правильный и к парикмахеру и будет нормальная и мужики потянутся, но она то этого не понимает и страдает, что одна живет.

Аноним312

Подругу не Настей зовут?
Есть у меня тоже такая подруга.
Я считаю дело в голове и привитых комплексах с детства.
Я устала с ней бороться)
Пусть живёт как живёт. Работа, дом, велик, родители...

Аноним 260

Лалака,
«Близкая подруга» - самый большой источник опасности. Аккуратнее.

Аноним 260

анонимно,
Это как в пословице) у каждой есть страшненькая подруга, если у тебя ее нет, возможно страшненькая-это ты)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";