Красотка и потерянный кошелёк)

папа
Екатеринбург
SIILF автор темы:
SIILF автор темы

дружок, возможно вы ошиблись разделом если тема про возврат находок....

Аноним 599
Аноним:
Купил хорошее шампанское и конфеты.

на что рассчитывали?????. губу закатайте на наших детей посягать

кроме возврата кошелька.....

Аноним 297
SIILF автор темы:
Мне всё-таки не 50-60 лет) Или вы не видели 20-ти летних с 30-ти летними вместе?))

:gy: ну мужчины, смотрите уже реально на вещи. Ваша молодость уже прошла, у девушки все впереди с молодыми самцами.

мама
Екатеринбург
SIILF автор темы:
Позвонил, договорились встретиться. Жизнь заиграла новыми красками, особенно, после того как я увидел фото этой девушки в вотсапе)) Купил хорошее шампанское и конфеты. Встретились, вижу перед собой прекрасную нимфу возрастом от 16-ти до 22-х лет. Стесняясь, спрашивает, что было в моём кошельке.

Конечно, конечно, милые девушки так и разговаривают, смущая стесняясь и вообще краснея. Застенчиво выглядывая одним глазиком из под русой косоньки выбившейся из под скромного золотом шитого платочка. Оспидя, дева просто пошла кошелек вернуть дяденьке, а дяденька фоток насморелся и уже уши на потрахушки навострил.

аноним:
Автору под 40, он все заглядывается на 16-20 летних? :gy: оптимист...

все что нужно знать о мужском, раздутом до размеров вселенной, самомнении.

Аноним 878
SIILF автор темы:
И тут бы познакомиться, но вовремя увидел её МЧ, стоящего неподалеку.

Интересно, а если бы не было того МЧ как бы могли развиться дальше :angel: Ведь Вы могли бы и вместе то шампанское распить :give_heart:

Аноним 438

Вот, хочешь нажить себе комплексов, заведи тему на юмаме :gy: и скажи, что невероятно крут. Хана тебе :gy:

мама
Екатеринбург
Тайна:
потом тоже в вотс апе посмотрели, когда я панику начала разводить и привезли обратно

тема автор ерунда по сравнению с этим вот волшебством

у меня вопросы к Тайне

Тайна:
Машинку эвакуировали с неправильной парковки

кто эвакуировал машину

Тайна:
потом тоже в вотс апе посмотрели

тоже...а кто еще тоже или что..?

Тайна:
потом тоже в вотс апе посмотрели, когда я панику начала разводить и привезли обратно

как можно вообще через ватсап отследить панику разведенную

и привезли обратно? смотрим первый вопрос - кто эвакуировал машину?

просто посетитель
Екатеринбург
Баба Yoga:
как можно вообще через ватсап отследить панику разведенную

она истерила статусами :gy:

Екатеринбург
Тайна:
Машинку эвакуировали с неправильной парковки потом тоже в вотс апе посмотрели, когда я панику начала разводить и привезли обратно больше так не паркуюсь)

Только один человек на этом сайте мог придумать такую историю. Теперь и я догадалась кто Вы :gy:

Аноним 438
Баба Yoga:
кто эвакуировал машину

Гаишник и эвакуатор

Баба Yoga:
кто еще тоже или что

Товарищи кто возвращали

Баба Yoga:
как можно вообще через ватсап отследить панику разведенную

Так я позвонила зам начальнику обл гаи и развела панику по телефону) А что за нестыковки у вас? :gy:

мама
Екатеринбург
Карнавалла:
она истерила статусами

даже если предположить, что Тайна оставила на виду номер телефона - эвакуаторщики такие хоп и забили ее в контакт и давай смотреть статусы :gy:

Аноним 878
SIILF автор темы:
С кем хочу, с тем и знакомлюсь)

Я не хотела Вас обидеть :pozdr1: . Просто помню что ранее Вы упоминали возраст ближе к 40-ка

Аноним 331

Девочке на вид 16 лет и вы собрались с ней познакомиться?! Автор, педофил? Если вам 40 л, то в отцы ей годитесь. Осень что ли так влияет?

Аноним 833
SIILF автор темы:
орошее шампанское и конфеты

Хорошее, это какое?)) Неужели Дом Периньон?) А конфетки какие были? Родные просторы, поди) :coffee:

SIILF автор темы:
Стесняясь
SIILF автор темы:
презервативы

Т.е, в ее возрасте она еще смущается от слова "презервативы"?)) :crazy:

Тайна:
скажи, что невероятно крут.

Или что ты нравишься молодняку))

Екатеринбург
Карнавалла:
она истерила статусами

:gy:

мама
Екатеринбург
Тайна:
Так я позвонила зам начальнику обл гаи и развела панику по телефону)

вот ведь...а мне стыдно было звонить...т.к. не смогла признаться в том, что я лошара машину поставила куда не следует :angel:

Аноним 438

Баба Yoga, нет, все было проще. Карточку для номера тел я совсем недавно обрела). Полезная вещь, кстати. Звездная ночь, Я за вас рада) но история оч правдивая)) а с вами мы не знакомы ещё.

просто посетитель

Ходили с молодым человеком в пивной ресторан и он там потерял бумажник. С крупной суммой наличными, картами, полный фарш. Пропажу обнаружил на улице. Вернулись - нет нигде бумажника. Подошли к хостесс, она позвала официанта и нам вернули бумажник, было приятно.

Аноним 833
SIILF автор темы:
кем хочу, с тем и знакомлюсь)

Зайка, смотря для каких целей)) Мать, это большая деревня. Бысто вычислим, ху а ю, и нафига ты к малолеткам пристраиваешься) :coffee:

просто посетитель
Cucusiky,

Зачем Вам эти старые козлы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";